Soccer.ru

Слуцкий: «Думаю, „Халл Сити“ заслуживал ничью»

02 декабря 2017, 21:30

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал исход матча 20-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей», в котором его команда ушла от поражения в компенсированное арбитром время:

«Очень важно, что мы заработали очко, потому что в раздевалке сейчас не лучшая атмосфера. У нас есть только один путь – мы обязаны контролировать игру все время. Когда перестаем это делать – проигрываем. Думаю, мы заслуживали ничью.

Я вижу проблему в нашей игре: мы теряем уверенность, когда нам приходится перестраиваться в обороне после забитых мячей. Серьезно, в каждом матче в таких случаях у нас возникают трудности, и встреча с „Шеффилд Уэнсдей“ – не исключение. В первом тайме мы играли очень хорошо, а после перерыва опустились глубже, глубже, глубже – и ситуация изменилась. ​Обычно сценарий наших игр немного другой, но сейчас мы сравняли счет. Важно, что это сделал капитан Доусон. Надеюсь, теперь удача вернется к нам».

Все комментарии
sir_Alex
03 декабря 2017 в 08:17
Думаю, "Халл" заслуживает нормального тренера.
nikolah
nikolah ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:11
во во ))
может команды просто устали,поэтому никто не борется ))
starche
starche ответ Viktor559 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:04
Ну и что!?
starche
02 декабря 2017 в 23:03
Зря надеешься.
nikolah
02 декабря 2017 в 22:47
Viktor559
02 декабря 2017 в 22:37
Жаль, если Леня вылетит пинком под зад, то русских тренеров в Эвропе не будет еще оооочнеь долго
Шуnя771
Шуnя771 ответ Dembel 2010 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:37
Дойдет время и до неё..)
Dembel 2010
02 декабря 2017 в 22:29
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
КЭТиК
02 декабря 2017 в 22:11
Очередной маленький шажок в пропасть.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:54
Короче - дерзай домой.
Сергеевич вернулся 1
02 декабря 2017 в 21:38
Отскочил физрук вот и лучший тренер не выходящий из хит-парадов соккера когда-то.
Leha-ha50
02 декабря 2017 в 21:35
Дерзай Леня!!! Иначе - домой.......
Гость