• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Аршавин приглашен комментировать матчи ЧМ-2018 на казахстанском ТВ

23 ноября 2017, 09:14

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин может поработать комментатором во время чемпионата мира на казахстанском ТВ. Об этом сообщил директор телеканала «Qazaqstan» Павел Цыбулин.

«В программе „Түнгі студия“ с Нурланом Коянбаевым во время разговора с ведущим прозвучала шуточная мысль, что Андрей не против комментировать первенство мира 2018 года. Мы — только „за“! Во-первых, Аршавин — один из лучших игроков постсоветского пространства последних десятилетий, во-вторых, он один из лидеров популярного алматинского клуба, и в-третьих, сам чемпионат будет проходить в России, что тоже добавит определенный интерес в случае комментирования Аршавина. 

Несмотря на то, что высказывание было шуточным, мы серьезно приглашаем Андрея поработать с нами вместе на чемпионате мира. Напомню, что эксклюзивными телевизионными правами на трансляцию данного крупнейшего спортивного мероприятия владеют Национальный телеканал „Qazaqstan“ и телеканал „Qazsport“. Аршавин может быть нашим комментатором в те дни, когда будет свободным от игр казахстанской Премьер-Лиги, а также он добавит красок в студийную программу, которая будет создана специально под проект чемпионата мира, где будет проводиться анализ матчей, разбор тактики, стратегии, эмоциональной составляющей».

Аршавин недавно продлил контракт с «Кайратом» еще на один год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InKarpinWeTrust
23 ноября 2017 в 15:54
спасибо, Кэп!) но российским болельщикам от этого не легче! лучше бы ты Кремлем руководила...
Блоссия
23 ноября 2017 в 15:52
InKarpinWeTrust:
нет. я просто думаю, что сарказм в отношении Казахстана тут неуместен!
Это был комплимент Казахстану и восхищение медийной политике в области спорта. Неужели не понятно очевидное?
InKarpinWeTrust
23 ноября 2017 в 15:21
Блоссия:
Ты действительно считаешь, что это я руковожу Кремлем и ГосДумой, которые настаивают на том, чтобы не показывать Олимпиаду в России по причине отсутствия на ней российских спортсменов?!))))
нет. я просто думаю, что сарказм в отношении Казахстана тут неуместен!
iBragim2102
23 ноября 2017 в 14:07
Надеюсь, Андрюша выучил английский.
Блоссия
23 ноября 2017 в 13:12
InKarpinWeTrust:
ну, следуя твоей логике, если Спартак вылетел из ЛЧ, то не нужно показывать этот турнир дальше?
Ты действительно считаешь, что это я руковожу Кремлем и ГосДумой, которые настаивают на том, чтобы не показывать Олимпиаду в России по причине отсутствия на ней российских спортсменов?!))))
InKarpinWeTrust
23 ноября 2017 в 13:08
Блоссия:
Сборная Казахстана по футболу не прошла отбор на ЧМ-2018 , а телевидение Кахахстана собирается показывать матчи ЧМ? Вот дела. Брали бы пример с наших. Если сборная России не пройдет на Олимпиаду, то наше ТВ сделает вид, что Олимпиады в мире не существует)))
ну, следуя твоей логике, если Спартак вылетел из ЛЧ, то не нужно показывать этот турнир дальше?
InKarpinWeTrust
23 ноября 2017 в 13:07
вот тут круче, мужики!

Блоссия
23 ноября 2017 в 12:13
Сборная Казахстана по футболу не прошла отбор на ЧМ-2018 , а телевидение Кахахстана собирается показывать матчи ЧМ?
Вот дела. Брали бы пример с наших. Если сборная России не пройдет на Олимпиаду, то наше ТВ сделает вид, что Олимпиады в мире не существует)))
RDeanW
23 ноября 2017 в 11:26
не дай бог аршавин во время матча засмеется...

MaxForCSKA
23 ноября 2017 в 11:11
с его гнусавым голосом только матчи комментировать
mat73
23 ноября 2017 в 10:24
Микрофон в студию!

Райдер Аршавина:
1. Бесплатные авиабилеты на все время ЧМ.
2. Красивые напарницы из числа мисс Казахстан .
3. Президентские номера в гостинице с полным "бишбармаком"
4. Памятный селфи с Кубком на фоне Чемпионов-18 (тут был Андрюха!)
5. Никаких лишних вопросов по жизни не задавать (отдельный список прилагается)
6. И обязательно в студии чтобы были чипсы и Кока-Кола!
удав
23 ноября 2017 в 10:13
его голос и манера речи не совсем подходят для интересного и успешного коментирования. ну это так ,мягко если сказать=)
КЭТиК
23 ноября 2017 в 10:12
Можно еще немножко бабла подзаработать.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 ноября 2017 в 10:08
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ К ШАВЕ, С ЕГО ГОЛОСОМ КОММЕНТИРОВАТЬ - НЕ ЛУЧШАЯ ЗАТЕЯ !
Алексей Буренин
23 ноября 2017 в 09:38
Прям звезда уже
Robbaggio
23 ноября 2017 в 09:37
"Легенда" казахского футбола!
Одно слово румын
23 ноября 2017 в 09:20
Казахским Геной Орловым станет
Maxis82