Алексей Миранчук: «Посмотрим, кто нам выпадет, а потом будем радоваться или плакать»

08 декабря 2017, 03:48
ЗлинЛоготип футбольный клуб Злин0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, отметившийся голом в ворота «Фастава», прокомментировал победу своей команды (2:0) и выход «железнодорожников» в 1/16 финала Лиги Европы:

«Соперник в первом тайме много прессинговал, играл плотно. Было тяжело. Было важно выдержать этот натиск. Понимали, что во втором тайме с их стороны будет меньше прессинга. Хорошо, что дотерпели и добились результата. Мы всегда играем на победу, пытаемся добиваться максимума.

Посмотрим, кто нам выпадет [в 1/16 финала], а уж потом будем радоваться или плакать. Не важно, из какой страны будет оппонент.

Да, в первом тайме три раза просили поменять мяч. Не знаю, что это было. Мячи были приспущенные. Ими было тяжело играть, причём сначала подавали такие же приспущенные, а потом вроде нашли подходящий.

В перерыве в раздевалке всё было как обычно, тренер сказал добавить во втором тайме. Разговора на повышенных тонах не было».