• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Сёмин: «Почему бы не сыграть со „Спартаком“ в плей-офф Лиги Европы?»

07 декабря 2017, 23:50

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Фаставом» (2:0) отметил, что не против в 1/16 финала Лиги Европы сыграть со «Спартаком».

«Соперника хотим посильнее! (улыбается). А разве там слабые могут быть? Про жребий бессмысленно говорить. Он ведь так и называется – жребий. А вдруг „Спартак“ попадется! Тогда проведем несколько игр подряд с ним. Может ведь такое быть? Тогда никуда ехать не надо будет.

Хотим ли сыграть со „Спартаком“? Почему бы и нет?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
08 декабря 2017 в 11:03
Так они поехали играть в "свой футбол". Каррера в очередной раз доказал, что он в тактике очень слаб. Только спартак мог приехать в Ливерпуль играть в открытый футбол со своей дырявой защитой, которая пропустила в чемпионате 23 мяча(5 место среди худших). Локомотив же против грандов будет сидеть в обороне, даже если будут проигрывать в один мяч, и искать свои шансы в контратаках и стандартах.
Если у скоростного Спартака , в сравнении с Локо ( имею ввиду Промеса ,Луиса ,Зе ) , шансов практически не было -мерсисайцы слишком быстры , то у вас-то они откуда возьмутся ?! Что касаемо Карреры ,я согласен в плане обороны- проходной двор как был ,так и остался- заходите гости дорогие, берите всё,что хотите !!!! Так,что ,попади сейчас под такой Ливерпуль ЦСКА ,Зенит или Локо , исход был бы аналогичный , с разницей +- гол ! Сильны ,заразы !
FRZZ
08 декабря 2017 в 10:05
Думаю, что Локомотив не пройдет дальше, со Спартаком или без, не важно.
Байкал-38.
08 декабря 2017 в 08:46
не, палыч, достаточно издевок над ними надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
Спартак АЕКов всяких боится больше чем Ливерпуля! "Рекорд" от Ливерпуля это оказывается гордость для многих им оказывается не грех так проиграть Ливеру!!!!! А вот таким обидненько будет проиграть!
kastites
08 декабря 2017 в 08:44
Пусть москали играют между собой
Goger90
Goger90 ответил Parovoznic
08 декабря 2017 в 08:23
Вроде же в 1/16 встречи команд из одной страны невозможны, только начиная с 1/8? Не?
По-моему, даже с 1/4.
самуил кац
самуил кац ответил 77rust77
08 декабря 2017 в 08:05
Хитрец Семин самого слабого хочет из несеянных
Не, там еще парочка такого же 63 есть .
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 07:32
Было бы неплохо! Тогда у России будет гарантированно один представитель в следующем раунде) Если такая пара в итоге будет, то я буду болеть за Локомотив.
77rust77
08 декабря 2017 в 06:22
Хитрец Семин самого слабого хочет из несеянных
loko m1
08 декабря 2017 в 05:30
И вы туда же ? Мы вчера с Ливерпулем уже получили свой" опыт" ! И вы хотите ? Ну-ну !!!
Так они поехали играть в "свой футбол". Каррера в очередной раз доказал, что он в тактике очень слаб. Только спартак мог приехать в Ливерпуль играть в открытый футбол со своей дырявой защитой, которая пропустила в чемпионате 23 мяча(5 место среди худших).
Локомотив же против грандов будет сидеть в обороне, даже если будут проигрывать в один мяч, и искать свои шансы в контратаках и стандартах.
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 05:04
Для "Спартака" это самый лучший вариант..
1asss
1asss ответил RDeanW
08 декабря 2017 в 02:38
спартак в числе несеяных. потому соперники - атлетико, арсенал, боруссия, наполи и другие подобные
опять 0-7 ждет вас
pachkevi4
08 декабря 2017 в 01:48
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
опыта и с злином можно набираться.Али мечтаете рекорд спартака перебить?Ну так это можно и в 1/4,1/2.Или не дотянете до туль.
Egorium
08 декабря 2017 в 01:25
Хватит со спартака и Ливерпуля.
Алексей Коротеев
08 декабря 2017 в 01:06
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
И вы туда же ? Мы вчера с Ливерпулем уже получили свой" опыт" ! И вы хотите ? Ну-ну !!!
owl_fake
08 декабря 2017 в 00:59
Ишь ты, все халяву хотят!
Parovoznic
08 декабря 2017 в 00:58
Вроде же в 1/16 встречи команд из одной страны невозможны, только начиная с 1/8? Не?
Иван Мирный
08 декабря 2017 в 00:28
И ти по продуть, не стыдно будет Локомотиву или Спартаку. 50 на 50. Если Спартак включится в свою игру, придётся слюньки глотать. Лучше сыграйте с другими. С Атлетико, например, они послабее будут, наверное.
RDeanW
RDeanW ответил dudka 98
08 декабря 2017 в 00:15
не, палыч, достаточно издевок над ними надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
спартак в числе несеяных. потому соперники - атлетико, арсенал, боруссия, наполи и другие подобные
drug01
08 декабря 2017 в 00:12
Хорошее настроение Семина!!!!
Red-green-Hooligans
08 декабря 2017 в 00:03
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
dudka 98
08 декабря 2017 в 00:02
не, палыч, достаточно издевок над ними
надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
cska-78
08 декабря 2017 в 00:01
    loko7
    08 декабря 2017 в 00:01
    Ну разве что в финале, а так надо чтобы российские клубы прошли как можно дальше.
    Вака Вака
    07 декабря 2017 в 23:59
    После 7:0 от Ливерпуля, все хотят играть со Спартаком!
    Doping87
    07 декабря 2017 в 23:58
    Уже никто не боится Спартак. Осталось ЦСКА нагнуть поросят и будет счастье!
    Некит_Зенит
    07 декабря 2017 в 23:58
    Да, почему бы не вынести их в очередной раз))
    mangoх12
    07 декабря 2017 в 23:58
    Потому, что там не будет Сухины и Кукуяна)) ахаха