• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Сёмин: «Почему бы не сыграть со „Спартаком“ в плей-офф Лиги Европы?»

07 декабря 2017, 23:50

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Фаставом» (2:0) отметил, что не против в 1/16 финала Лиги Европы сыграть со «Спартаком».

«Соперника хотим посильнее! (улыбается). А разве там слабые могут быть? Про жребий бессмысленно говорить. Он ведь так и называется – жребий. А вдруг „Спартак“ попадется! Тогда проведем несколько игр подряд с ним. Может ведь такое быть? Тогда никуда ехать не надо будет.

Хотим ли сыграть со „Спартаком“? Почему бы и нет?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
08 декабря 2017 в 11:03
loko m1:
Так они поехали играть в "свой футбол". Каррера в очередной раз доказал, что он в тактике очень слаб. Только спартак мог приехать в Ливерпуль играть в открытый футбол со своей дырявой защитой, которая пропустила в чемпионате 23 мяча(5 место среди худших). Локомотив же против грандов будет сидеть в обороне, даже если будут проигрывать в один мяч, и искать свои шансы в контратаках и стандартах.
Если у скоростного Спартака , в сравнении с Локо ( имею ввиду Промеса ,Луиса ,Зе ) , шансов практически не было -мерсисайцы слишком быстры , то у вас-то они откуда возьмутся ?! Что касаемо Карреры ,я согласен в плане обороны- проходной двор как был ,так и остался- заходите гости дорогие, берите всё,что хотите !!!! Так,что ,попади сейчас под такой Ливерпуль ЦСКА ,Зенит или Локо , исход был бы аналогичный , с разницей +- гол ! Сильны ,заразы !
FRZZ
08 декабря 2017 в 10:05
Думаю, что Локомотив не пройдет дальше, со Спартаком или без, не важно.
Байкал-38.
08 декабря 2017 в 08:46
dudka 98:
не, палыч, достаточно издевок над ними надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
Спартак АЕКов всяких боится больше чем Ливерпуля! "Рекорд" от Ливерпуля это оказывается гордость для многих им оказывается не грех так проиграть Ливеру!!!!! А вот таким обидненько будет проиграть!
kastites
08 декабря 2017 в 08:44
Пусть москали играют между собой
Goger90
08 декабря 2017 в 08:23
Parovoznic:
Вроде же в 1/16 встречи команд из одной страны невозможны, только начиная с 1/8? Не?
По-моему, даже с 1/4.
самуил кац
08 декабря 2017 в 08:05
77rust77:
Хитрец Семин самого слабого хочет из несеянных
Не, там еще парочка такого же 63 есть .
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 07:32
Было бы неплохо! Тогда у России будет гарантированно один представитель в следующем раунде) Если такая пара в итоге будет, то я буду болеть за Локомотив.
77rust77
08 декабря 2017 в 06:22
Хитрец Семин самого слабого хочет из несеянных
loko m1
08 декабря 2017 в 05:30
Алексей Коротеев:
И вы туда же ? Мы вчера с Ливерпулем уже получили свой" опыт" ! И вы хотите ? Ну-ну !!!
Так они поехали играть в "свой футбол". Каррера в очередной раз доказал, что он в тактике очень слаб. Только спартак мог приехать в Ливерпуль играть в открытый футбол со своей дырявой защитой, которая пропустила в чемпионате 23 мяча(5 место среди худших).
Локомотив же против грандов будет сидеть в обороне, даже если будут проигрывать в один мяч, и искать свои шансы в контратаках и стандартах.
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 05:04
Для "Спартака" это самый лучший вариант..
1asss
08 декабря 2017 в 02:38
RDeanW:
спартак в числе несеяных. потому соперники - атлетико, арсенал, боруссия, наполи и другие подобные
опять 0-7 ждет вас
pachkevi4
08 декабря 2017 в 01:48
Red-green-Hooligans:
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
опыта и с злином можно набираться.Али мечтаете рекорд спартака перебить?Ну так это можно и в 1/4,1/2.Или не дотянете до туль.
Egorium
08 декабря 2017 в 01:25
Хватит со спартака и Ливерпуля.
Алексей Коротеев
08 декабря 2017 в 01:06
Red-green-Hooligans:
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
И вы туда же ? Мы вчера с Ливерпулем уже получили свой" опыт" ! И вы хотите ? Ну-ну !!!
owl_fake
08 декабря 2017 в 00:59
Ишь ты, все халяву хотят!
Parovoznic
08 декабря 2017 в 00:58
Вроде же в 1/16 встречи команд из одной страны невозможны, только начиная с 1/8? Не?
Иван Мирный
08 декабря 2017 в 00:28
И ти по продуть, не стыдно будет Локомотиву или Спартаку. 50 на 50. Если Спартак включится в свою игру, придётся слюньки глотать. Лучше сыграйте с другими. С Атлетико, например, они послабее будут, наверное.
RDeanW
08 декабря 2017 в 00:15
dudka 98:
не, палыч, достаточно издевок над ними надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
спартак в числе несеяных. потому соперники - атлетико, арсенал, боруссия, наполи и другие подобные
drug01
08 декабря 2017 в 00:12
Хорошее настроение Семина!!!!
Red-green-Hooligans
08 декабря 2017 в 00:03
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
dudka 98
08 декабря 2017 в 00:02
не, палыч, достаточно издевок над ними
надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
cska-78
08 декабря 2017 в 00:01
    loko7
    08 декабря 2017 в 00:01
    Ну разве что в финале, а так надо чтобы российские клубы прошли как можно дальше.
    Вака Вака
    07 декабря 2017 в 23:59
    После 7:0 от Ливерпуля, все хотят играть со Спартаком!
    Doping87
    07 декабря 2017 в 23:58
    Уже никто не боится Спартак. Осталось ЦСКА нагнуть поросят и будет счастье!
    Некит_Зенит
    07 декабря 2017 в 23:58
    Да, почему бы не вынести их в очередной раз))
    mangoх12
    07 декабря 2017 в 23:58
    Потому, что там не будет Сухины и Кукуяна)) ахаха