Soccer.ru

Сёмин: «Почему бы не сыграть со „Спартаком“ в плей-офф Лиги Европы?»

07 декабря 2017, 23:50

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Фаставом» (2:0) отметил, что не против в 1/16 финала Лиги Европы сыграть со «Спартаком».

«Соперника хотим посильнее! (улыбается). А разве там слабые могут быть? Про жребий бессмысленно говорить. Он ведь так и называется – жребий. А вдруг „Спартак“ попадется! Тогда проведем несколько игр подряд с ним. Может ведь такое быть? Тогда никуда ехать не надо будет.

Хотим ли сыграть со „Спартаком“? Почему бы и нет?»

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ loko m1 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:03
Если у скоростного Спартака , в сравнении с Локо ( имею ввиду Промеса ,Луиса ,Зе ) , шансов практически не было -мерсисайцы слишком быстры , то у вас-то они откуда возьмутся ?! Что касаемо Карреры ,я согласен в плане обороны- проходной двор как был ,так и остался- заходите гости дорогие, берите всё,что хотите !!!! Так,что ,попади сейчас под такой Ливерпуль ЦСКА ,Зенит или Локо , исход был бы аналогичный , с разницей +- гол ! Сильны ,заразы !
FRZZ
08 декабря 2017 в 10:05
Думаю, что Локомотив не пройдет дальше, со Спартаком или без, не важно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ dudka 98 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 08:46
Спартак АЕКов всяких боится больше чем Ливерпуля! "Рекорд" от Ливерпуля это оказывается гордость для многих им оказывается не грех так проиграть Ливеру!!!!! А вот таким обидненько будет проиграть!
Goger90
Goger90 ответ Parovoznic (раскрыть)
08 декабря 2017 в 08:23
По-моему, даже с 1/4.
самуил кац
самуил кац ответ 77rust77 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 08:05
Не, там еще парочка такого же 63 есть .
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 07:32
Было бы неплохо! Тогда у России будет гарантированно один представитель в следующем раунде) Если такая пара в итоге будет, то я буду болеть за Локомотив.
77rust77
08 декабря 2017 в 06:22
Хитрец Семин самого слабого хочет из несеянных
loko m1
loko m1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 декабря 2017 в 05:30
Так они поехали играть в "свой футбол". Каррера в очередной раз доказал, что он в тактике очень слаб. Только спартак мог приехать в Ливерпуль играть в открытый футбол со своей дырявой защитой, которая пропустила в чемпионате 23 мяча(5 место среди худших).
Локомотив же против грандов будет сидеть в обороне, даже если будут проигрывать в один мяч, и искать свои шансы в контратаках и стандартах.
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 05:04
Для "Спартака" это самый лучший вариант..
pachkevi4
pachkevi4 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:48
опыта и с злином можно набираться.Али мечтаете рекорд спартака перебить?Ну так это можно и в 1/4,1/2.Или не дотянете до туль.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:06
И вы туда же ? Мы вчера с Ливерпулем уже получили свой" опыт" ! И вы хотите ? Ну-ну !!!
owl_fake
08 декабря 2017 в 00:59
Ишь ты, все халяву хотят!
Parovoznic
08 декабря 2017 в 00:58
Вроде же в 1/16 встречи команд из одной страны невозможны, только начиная с 1/8? Не?
Иван Мирный
08 декабря 2017 в 00:28
И ти по продуть, не стыдно будет Локомотиву или Спартаку. 50 на 50. Если Спартак включится в свою игру, придётся слюньки глотать. Лучше сыграйте с другими. С Атлетико, например, они послабее будут, наверное.
RDeanW
RDeanW ответ dudka 98 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:15
спартак в числе несеяных. потому соперники - атлетико, арсенал, боруссия, наполи и другие подобные
drug01
08 декабря 2017 в 00:12
Хорошее настроение Семина!!!!
Red-green-Hooligans
08 декабря 2017 в 00:03
Лучше с кем-нибудь из топов типа Арсенала, Наполи, Боруссии, хорошей проверкой и опыт для игроков будет на следующий сезон.
dudka 98
08 декабря 2017 в 00:02
не, палыч, достаточно издевок над ними
надеюсь что спартаку выпадет какой-нибудь остерсандс, аек или астана, может сподобятся принести очки в копилку коэффицентов
loko7
08 декабря 2017 в 00:01
Ну разве что в финале, а так надо чтобы российские клубы прошли как можно дальше.
Вака Вака
07 декабря 2017 в 23:59
После 7:0 от Ливерпуля, все хотят играть со Спартаком!
Doping87
07 декабря 2017 в 23:58
Уже никто не боится Спартак. Осталось ЦСКА нагнуть поросят и будет счастье!
Гость