• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 77’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Манчини: «Заняли первое место в группе, где изначально считались третьими по силе»

08 декабря 2017, 01:40
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал гостевую победу над «Реалом Сосьедад» (3:1) и выход своей команды в плей-офф турнира с первого места в группе:

«Сегодня нам противостояла очень сильная команда с огромным количеством хороших и талантливых футболистов. В некоторых моментах во время матча нам везло. Но мы забили три гола и могли забить больше. Я доволен результатом, учитывая то, какая хорошая команда нам противостояла. Мы заняли первое место в группе, где мы изначально считались третьими по силе. У нас была очень сложная группа, но мы забили больше всех и пропустили меньше всех. Мы ни разу не уступили и всего лишь один раз сыграли вничью. Это наша заслуга.

Смольников? У него распух голеностоп.

Почему не удаётся много забивать и в РФПЛ? Мы и в чемпионате России забиваем больше всех, так что вам стоит обновить статистические данные. В чемпионате России играют порядка десяти команд, которые в основном обороняются, стоят у своих ворот, чтобы не пропустить.

Сложно сказать, кого бы мы хотели получить в соперники в плей-офф, поскольку из Лиги чемпионов в Лигу Европы попали очень сильные команды. Даже во вторую группу команд, которые могут попасться нам – и „Наполи“, и „Боруссия“. Сложно сказать сейчас.

Да, „Зенит“ будет проводить первый матч на выезде, так как занял первое место. Плохо ли это?  По крайней мере, с целью занять первое место в группе мы выходили на этот матч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий Малофеев
08 декабря 2017 в 16:15
Vector-B B:
Ты согласен что Зенит и Сосьедад примерно равные команды ,остальные намного слабее?Так зачем это про третью силу говорить)
Так то да,надеюсь что проблема в переводчиках,Но если нет..
Манчини конечно сильный тренер..
И в общем я понял о чём ты говоришь..
Короче говоря,можно иметь огромный потенциал в любом деле размышляя на уровне Мутко-Кличко.
Vector-B B
08 декабря 2017 в 15:45
Василий Малофеев:
Блеснуть умом не было моей целью..опять из воздуха что-то высасывает..Любой состав должен для начала сыграться.Бюджет зенита касается только зенита,а состав....Полоз,ерохин,кранневитер,мевля,кузяев,Дзюба,маммана,да и Кокорин с дриусси и лодыгиным и нобоа..я хоть и сам за зенит,но мне куча мозгов и не нужна,чтобы понять,что это средние игроки....в принципе и с таким составом можно барсу обыгрывать,как Бердыев показал,но для начала надо их наиграть как следует.
Ты согласен что Зенит и Сосьедад примерно равные команды ,остальные намного слабее?Так зачем это про третью силу говорить)
Василий Малофеев
08 декабря 2017 в 14:10
Vector-B B:
А ты подумай сам?? ты же умного строишь! Бюджет,состав,рейтинг? не не слышал?я опирался на эти цифры а ты на что?
Блеснуть умом не было моей целью..опять из воздуха что-то высасывает..Любой состав должен для начала сыграться.Бюджет зенита касается только зенита,а состав....Полоз,ерохин,кранневитер,мевля,кузяев,Дзюба,маммана,да и Кокорин с дриусси и лодыгиным и нобоа..я хоть и сам за зенит,но мне куча мозгов и не нужна,чтобы понять,что это средние игроки....в принципе и с таким составом можно барсу обыгрывать,как Бердыев показал,но для начала надо их наиграть как следует.
Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 13:10
Третьими по силе??? Ну и ну.... Это после кого третьими, после бездарного Реала Сос., и еще какого-то г.......а?! Короче, как я и говорил, надо срочно менять формат ЛЕ и вернуть старый КУ, в противном случае, деградация европейского футбола- неизбежна!!!
UrAn54
08 декабря 2017 в 13:10
Gunslinger:
Сказал и сказал, победителей не судят!!! :)))
Да, действительно, победителей не судят, но с такое высказывание, глядя на многомиллионные вливания, вызывает по меньшей мере удивление. В ЛЧ еще можно было бы понять, но не в ЛЕ.
Karkaz
08 декабря 2017 в 12:11
После вылета в в плей оф скажет, "Дальше уже космос, остальные на голову сильнее чем Зенит, наш вылет ожидаем. Мы и так сделали большое дело, оказались выше Вардара и Русенборга".
Gunslinger
08 декабря 2017 в 11:02
Сказал и сказал, победителей не судят!!! :)))
nikolah
08 декабря 2017 в 10:53
Полевой Командир:
После таких слов теряю уважение к Манчини-тренеру..... Стоимость игроков Зенита, вернее, то, что на них потрачено, это, наверно, сумма всех составов противников из их группы.... Какие третьи по силе? А в группе Спартака выступай вы вместо него, какими бы были? Пятыми?
у Реала Сосьедада состав больше стоит чем у нас))
но высказывание и вправду странное,1 раз с таким сталкиваюсь...
Фата лист
08 декабря 2017 в 10:20
Вардар самая слабая команда, которая была в группах Европы, неужели Русенбург сильнее Зенита? Никто не унизит клуб, как собственный тренер!
FILL3286
08 декабря 2017 в 09:34
    КЭТиК
    08 декабря 2017 в 08:53
    Санчо Панса:
    С какой это стати, интересно? Ладно еще Реал Сосьедад, но разве Вардар и Русенборг сильнее Зенита) Да конечно же нет! Считаю, что по потенциалу питерский коллектив сильнее всех команд, которые были у него в группе.
    По всей видимости Манчини перепутал Вардар с Вердером.
    самуил кац
    08 декабря 2017 в 08:08
    Не смеши публику, клоун итальянский ! РС - ДЕВЯТАЯ команда Примеры, которая состоит из двух суперклубов и еще трех сильных команд. Об остальных просто молчу. И кому ты очки втираешь ? Бомжам питерским ?
    Дед Мазая
    08 декабря 2017 в 08:08
    Зарплату бы надо прибавить! Я Вас правильно понял, г-н Манчини? )
    Санчо Панса
    08 декабря 2017 в 07:38
    С какой это стати, интересно? Ладно еще Реал Сосьедад, но разве Вардар и Русенборг сильнее Зенита) Да конечно же нет! Считаю, что по потенциалу питерский коллектив сильнее всех команд, которые были у него в группе.
    waren61rus
    08 декабря 2017 в 07:36
    Ахахахах! Что за бред он несёт??? Сейчас скажет срочно усиление миллионов на 200 евро надо что бы до 1/4 ле дойти!
    Leningrad 84
    08 декабря 2017 в 07:34
    Vector-B B:
    Манчини такое же дно как и Мутко
    Тогда, по-твоему, Каррера - это не дно, а днище!
    starche
    08 декабря 2017 в 07:08
    Чушь, третьими никто Зенит не считал. Разговор шёл о втором или первом месте в группе.
    denmig
    08 декабря 2017 в 06:48
    Третьими!??? - так даже цыган не прибеднялся!
    Полевой Командир
    08 декабря 2017 в 06:27
    После таких слов теряю уважение к Манчини-тренеру..... Стоимость игроков Зенита, вернее, то, что на них потрачено, это, наверно, сумма всех составов противников из их группы.... Какие третьи по силе? А в группе Спартака выступай вы вместо него, какими бы были? Пятыми?
    Gahi
    08 декабря 2017 в 06:02
    Молодцы так держать и ждать соперников чтобы ещё лучший футбол показать. Отдельный восторг забитому мячу Брониславу.
    MELCHI
    08 декабря 2017 в 05:33
    Манчини, после эйфории , просто мог попутать реалы и вардар с вердером хотя и та не блещет. Не сужу о его качествах как тренера - время покажет, но то , что он великий 61обол , видно и делитантам футбола думаю.
    112910415
    08 декабря 2017 в 05:23
    тренеру надо короче высказываться
    2-3 несуразных утверждения в небольшом интервью - перебор
    Василий 50
    08 декабря 2017 в 04:30
    Не припомню, чтобы "Зенит" называли третьей командой группы.
    А вот про пятнадцатое место в Европе разговоры были.
    d_fincher
    08 декабря 2017 в 04:16
    Он же врет прям. Офигеть. На таком уровне - такое вранье:

    16 Зенит RUS 73.000
    68 Реал Сосьедад ESP 14.500
    137 Русенборг NOR 8.000
    299 Вардар MKD 3.000
    Vector-B B
    08 декабря 2017 в 02:50
    Василий Малофеев:
    Ты чем то руководствовался придя к такому заключению?Или просто,чтобы что-то написать??
    А ты подумай сам?? ты же умного строишь! Бюджет,состав,рейтинг? не не слышал?я опирался на эти цифры а ты на что?
    311
    311
    08 декабря 2017 в 02:41
    16 Зенит RUS 73.000
    68 Реал Сосьедад ESP 14.500
    137 Русенборг NOR 8.000
    299 Вардар MKD 3.000

    Ниже Зенита, надо полагать, Вардар. Совсем низкий рейтинг! Либо Манчини шарфик давит на голову сильнее обычного!)
    бундер
    08 декабря 2017 в 02:23
    Молодцы, конечно, заняли первое место, много забили, прилично в копилку очков накидали, но третья по силе команда..? Неадекватное заявление
    Роман Солошенко
    08 декабря 2017 в 02:23
    Манчини слабый тренер!
    Василий Малофеев
    08 декабря 2017 в 02:07
    kidman4ik:
    тренеришко отжигает ))))))))))))))
      RDeanW
      08 декабря 2017 в 02:02
      он что курил?