• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Вальверде: «Отсутствие технологии VAR в Ла Лиге - это абсурд»

18 декабря 2017, 13:33

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что система видеопомощи арбитрам (VAR) должна быть как можно скорее введена в чемпионате Испании. Вчера в очередной раз в нынешнем розыгрыше Ла Лиги судьи не засчитали чистый гол «Барселоны».

«Я сам эпизод не видел, но с помощью технологий можно понять, пересек ли мяч линию ворот или нет. Причем тут даже и без VAR можно было обойтись.

Я не знаю, почему VAR не используется в Ла Лиге. Видимо, очень дорогое оборудование, но не иметь такой технологии - это абсурд. Мы отстаем от развитого мира, это заметно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил борька
19 декабря 2017 в 12:52
борька:
Вот и интрига, не нужны роботы в футболе. Должен быть фактор ошибки, а то будет скука. Тайм будет продолжаться по полтора часа!
ты не смотришь бундеслигу и серию а?
ничего там не идет полтора часа
оот силы 1 минуту к тайму добавляют изза просмотров повтора
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:50
отстаете отстаете
и уефа отстает
интересно почему)))
может просто не хотят честных матчей
Великий Государь
18 декабря 2017 в 21:18
"..., а отсутствие Эвребе и Айтекина - происки Переса"

Аха-ха)
barcelona and cruyff
18 декабря 2017 в 17:54
Это политика
Raamtvall
18 декабря 2017 в 17:24
Опять обидели, гол не засчитали, ишь ты. Выиграли не в 5 мячей, а в 4, какая досада. Эти плаксы ещё смеют ныть после купленного фарса с ПСЖ?
магистрат Калавий
18 декабря 2017 в 17:03
С этой системой каталонцы выиграли бы примеру 9 раз подряд и сейчас опережали бы королевское позорище на 15 очков.
Apsny
Apsny ответил DVoxNN
18 декабря 2017 в 16:59
DVoxNN:
Не поможет. Радужных как тащили, так и будут тащить. Ведь только судья решает, будет он повтор смотреть или нет. Да и на повторе можно увидеть то, что выгоднее.
С жеребьевками их это полный беспредел, шары подогретые, первые матчи все на выезде, голы с нарушениями ключевые, картонные мячики..
DVoxNN
18 декабря 2017 в 16:54
Не поможет. Радужных как тащили, так и будут тащить. Ведь только судья решает, будет он повтор смотреть или нет. Да и на повторе можно увидеть то, что выгоднее.
3 к 1
3 к 1 ответил Apsny
18 декабря 2017 в 16:47
Apsny:
Самый главный болельщик футбола, Википедист пришел и все разъяснил что к чему, лично с Валверде, тут поговорил чисто по-братски))). Алессиос1990))).
Читать вообще полезно, а википедию вдвойне, она ещё и просвещает. Я вот тебе тоже пожелаю побольше читать и поменьше на Реал нападать. Судьи, симуляции, всё куплено - вот от кого от кого, но не от поклонника каталонского клуба такие упрёки должны исходить.
NOVA
18 декабря 2017 в 16:38
а скока матчей вы бы проиграли с технологией!!! ну верю что Реал поставит вас на место!!!
Apsny
18 декабря 2017 в 16:05
Самый главный болельщик футбола, Википедист пришел и все разъяснил что к чему, лично с Валверде, тут поговорил чисто по-братски))).

Алессиос1990))).
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:44
Безусловно, Эрнесто! Если Ла Лига хочет шагать в ногу со временем, то данное техническое нововведение крайне необходимо)
No problem
18 декабря 2017 в 15:39
Скоро тебя уволят чувак!,
не задевай святое Каталонии.
Dominators
Dominators ответил BARCDJIN
18 декабря 2017 в 15:34
BARCDJIN:
Дай угадаю - ты по уши в Роналду))
Можно было посмотреть профиль . Реала и Роналду у меня в списке нет .Так же как и Барсы с Месси . Представляешь есть еще такие болельщики .У меня патологическое неприятие Барсы и Баварии .Просто не люблю эти 2 клуба .
MSN-thebest
18 декабря 2017 в 15:33
Кто ж откажется от возможности лишать Барсу голов по произволу? И в прошлом сезоне так же было. Мяч в метре за ленточкой приземляется, у судьям всё божья роса
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Dominators
18 декабря 2017 в 15:27
Dominators:
Дай угадаю , Гинер всех купил .
Дай угадаю - ты по уши в Роналду))
BARCDJIN
18 декабря 2017 в 15:26
Гол Суареса просто суперский..Такой не засчитать это вообще преступление...
Ромка Пупкин
18 декабря 2017 в 14:59
Пожалейте реал. 2 лч подряд с ошибками судей взяли
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
18 декабря 2017 в 14:50
Mоnоlo:
Реал проплачивает.
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 14:47
    Не хотелось бы заранее расстраивать Вальверде,но никакие новомодные технологии не будут введены в Ла Лиге,по крайней мере до Эль-Классико. Ведь введение всех этих технологий практически перекрывает доступ к судейскому карману. А это 99,9% всех побед команд из Мадрида,в особенности Реала.Ведь электронную камеру не подкупишь и не разжалобишь слезами и изображением неземных мук. Так что ,пока в Ла Лиге реал претендует на победы,никаких камер устанавливаться не будет. Инфа 100%! )
    Apsny
    Apsny ответил Dominators
    18 декабря 2017 в 14:46
    Dominators:
    Дай угадаю , Гинер всех купил .
    Одно поле ягода).
    neomessi
    18 декабря 2017 в 14:43
    Да что ты Вальверде ))))
    А как же реал , ты хоть думай об этом. Нельзя Реалу опуститься ниже 4 место.
    -Джек Потрошитель-
    18 декабря 2017 в 14:24
    Сам же себя опустишь на десятую строчку вальверда..)
    ermak6448
    18 декабря 2017 в 14:18
    дело хорошее, да где денег взять..!?
    Dominators
    Dominators ответил Apsny
    18 декабря 2017 в 14:13
    Apsny:
    Баклан конный, тогда для всех одинаково будет в плане засчитывания голов, но тебе не понять, всякие Альбины, Ротольбины видно откуда происходят, маскоты коррупции)).
    Дай угадаю , Гинер всех купил .
    Dominators
    18 декабря 2017 в 14:11
    **Я сам эпизод не видел**. В кои веки ошиблись не в пользу Барсы . Обычно наоборот . Челси и ПСЖ не дадут соврать ..
    Apsny
    Apsny ответил Конебаклан
    18 декабря 2017 в 14:01
    Конебаклан:
    и снова слезы у независимых,обидели их понимаешь,а как с вами играют другие клубы и чистые голы не засчитывают и удаления липовые каждый матч практически и для вас это все нормально,все честно! Стоит вспомнить только игру с ПСЖ в том сезоне,айтехин все сделал как надо и для вас это тоже все хорошо и правильно,а то два мячика не защитали,слезы до мадрида льют)))) ахаххахахахахахастыдно
    Баклан конный, тогда для всех одинаково будет в плане засчитывания голов, но тебе не понять, всякие Альбины, Ротольбины видно откуда происходят, маскоты коррупции)).
    juchok
    juchok ответил борька
    18 декабря 2017 в 13:42
    борька:
    Вот и интрига, не нужны роботы в футболе. Должен быть фактор ошибки, а то будет скука. Тайм будет продолжаться по полтора часа!
    в Италии тайм идет полтора часа?
    борька
    18 декабря 2017 в 13:40
    Вот и интрига, не нужны роботы в футболе. Должен быть фактор ошибки, а то будет скука. Тайм будет продолжаться по полтора часа!
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 13:37
    и снова слезы у независимых,обидели их понимаешь,а как с вами играют другие клубы и чистые голы не засчитывают и удаления липовые каждый матч практически и для вас это все нормально,все честно!
    Стоит вспомнить только игру с ПСЖ в том сезоне,айтехин все сделал как надо и для вас это тоже все хорошо и правильно,а то два мячика не защитали,слезы до мадрида льют))))
    ахаххахахахахахастыдно