Soccer.ru

Салах рассказал о счастливейшем времени в «Роме»

18 декабря 2017, 17:46

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах возглавил гонку снайперов английской Премьер-Лиги, довольно быстро адаптировавшись в местном чемпионате. Египтянин стал первым игроком мерсисайдцев, забившим 20 мячей за сезон после Суареса и Старриджа. Впрочем, футболист не без ностальгии вспоминает время, проведенное в составе «Ромы»:

«Я провел два прекрасных, счастливейших года в Риме. Там я был очень счастлив. „Рома“ — команда, за которую играть непросто. Домашние трибуны серьезно давят, там все по-другому. Не могу этого объяснить, но внутри этого клуба чувствуешь себя совсем иначе, чем где-либо еще. Там все просто восхищает: замечательный клуб, невероятные болельщики, с которыми я был в прекрасных взаимоотношениях. Они всегда проявляли свою любовь и уважение.

Лучано Спаллетти во многом мне помог. Он очень умный человек. Всегда после тренировки я к нему обращался: „Босс, я хочу поработать над этим“. И он никогда не отказывал. Никогда. Он просто отвечал: „Ладно“. Даже когда ты уставший, он говорит, что тебе стоит сделать. Всегда хочет, чтобы ты развивался. Лучано помог мне также укрепить характер, улучшил мою игру в защите».

Все комментарии
77rust77
18 декабря 2017 в 19:32
Может обратно к нам захотел,ностальгия вещь такая,мы ждём не откажемся
dzvinka
18 декабря 2017 в 18:43
игра в защите..?)) как это он улучшил то, чего нет?))
а насчет болел Ромы... повезло, что у тебя шло, в противном случае воспоминания были бы совсем другими)). Но то, что игрок подрос благодаря постоянной игровой практике - факт, и это хорошо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить