• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.8834.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Суарес: «„Барселона“ не обязана организовывать „Реалу“ чемпионский коридор»

18 декабря 2017, 16:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не понимает, почему кто-то считает, что игроки каталонского клуба должны организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико в честь победы «сливочных» в клубном чемпионате мира.

«Чемпионский коридор - это для меня что-то новое. Я знаю, что есть такая традиция, что команды выражают уважение победителю турнира. Но Ла Лига не имеет ничего общего с клубным чемпионатом мира, мы не обязаны организовывать чемпионский коридор. Решение принял клуб.

Мы в хорошей форме, поэтому, надеюсь, обыграем „Реал“. Мы уверены в себе и хорошо играем в нападении и защите. Если победим - сделаем большой шаг, ведь сможем серьезно оторваться от „Реала“, однако у нас есть и другие соперники. Поражение станет для „Реала“ психологическим ударом. Ла Лигу мы за счет одной этой победы не выиграем, но создадим комфортный задел перед зимним перерывом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Джон Смит 1
20 декабря 2017 в 18:37
Комментарии болел Барселоны это какой-то бред. При чем тут Реал то ? Делали коридор для Барсы, трофеев было у них 5. Никто никого не заставляет - захотят поприветствуют, не захотят не будут. Многие игроки в сборной Испании вместе играют, просто проявление доброй воли, это не на диванах комментариями воевать.
95-shishani-95
18 декабря 2017 в 21:59
И я о том же, какое отношение имеет красная карточка, полученная в финале КЧМ к ЛЛ? Почему дисква действует на чемп? Тупой закон!
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 21:10
Антибиотик111:
У вашего тоже не мало школьников поклонников.Так что не стоит тут кидаться
Спасибо за адекватный ответ,а то привык глупым ответам глоров.
Антибиотик111
18 декабря 2017 в 20:37
У вашего тоже не мало школьников поклонников.Так что не стоит тут кидаться
рус фан
18 декабря 2017 в 20:08
Че то я не слышал о чемпионском коридоре, представилась такая картина - "Рамос проходит мимо Леонеля и случайно задевает его ...ммм бедром/локтем, проходит немного, вдруг разворачивается и говорит, извините пожалуйста, на что слышит в ответ, вы идите идите я вам уже на спину плюнул".
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 19:35
Антибиотик111:
Какой-то бред,с какого перепугу им коридор делать?Это реально новая веха шизофрении реала
Это не шизофрения Реала а мечты больного маразматика у которого персофаны одни школьники.
League1
League1 ответил BARCDJIN
18 декабря 2017 в 19:24
BARCDJIN:
Наверно он змею пополам перегрызет...Но с начало будем жарить!
Суарес со своими зубами даже в змееловы не годится. Как известно змееловы должны змей ловить живыми, а этому с его зубищами навылет только в барсе и место.
BARCDJIN
BARCDJIN ответил League1
18 декабря 2017 в 19:01
League1:
Суарес со своими зубами только барсе и пригодился. Лучше бы уж помалкивал.
Наверно он змею пополам перегрызет...Но с начало будем жарить!
League1
18 декабря 2017 в 18:54
Суарес со своими зубами только барсе и пригодился. Лучше бы уж помалкивал.
vale46
vale46 ответил Zidane.5
18 декабря 2017 в 18:39
В каком мае? Последние матчи для Реала пройдут в феврале!
Juve14
18 декабря 2017 в 18:38
Обязана не обязана это их дело и им решать, но вью по этому поводу должен давать авторитетный и адекватный человек. Слова не совсем адекватного человека как Суарес в серьез воспринимать сложноватенько, мол ляпнул и ляпнул и не важно что этот дурачок несет! Как то так воспринимаются его слова если честно. Вот если бы допустим Иньеста сказал, многие бы услышали и больше подумали, а то Суарез тоже мне)))
Funny_Smailik
18 декабря 2017 в 18:37
Можно организовать если Реал, как Манчестер Сити у себя в лиге, обошел бы всех и досрочно стал чемпионом, хотя не факт ещё с горожанами. А так за что уважать? за то что получили всего 5 трофеев из шести? это всё равно что просить грамоту снайпера не попав в последнюю мишень или просить, как знают глоры сливочных, красный аттестат с одной тройкой за математику :)) к тому же одолеть заведомо слабый Гремио, не большое и достижение чтоб так хвастаться. Вы сначала, сливочные, одолейте ПСЖ, а там посмотрим :)
Alhunah
18 декабря 2017 в 18:17
Делать коридор команде идущей на 4-ом месте? Ничо не попутали?
Их даже неслышно от туда =))
t2k
18 декабря 2017 в 18:09
Турниры за сверх галактических чемпионатов и турниров в котором принимают команды с ужасающим названием альджазира, цирки. Спартак может детские школы попереигрывать и еще пару звезд себе нашить с таким же успехом.

Какие коридоры,какие чемпионства)) о чем они)
Zidane.5
18 декабря 2017 в 18:07
Ничего страшного, в мае Барса организует чемпионский коридор для Реала.))))
Mamaev
Mamaev ответил Belgie2009
18 декабря 2017 в 17:59
Belgie2009:
Чемпионский коридор от "Барселоны" для "Севильи" - победителя Кубка УЕФА 2006-го года. Турнир, в котором каталонская команда не участвовала. Так кому же верить? 
Все очевидно, Севилья достойный клуб, реал - нет. Был коридор реалу в 2007,но тогда у реала было достойное поколение. Сейчас- нет, последнего (Касильяс) выкинули. Только коуча можно уважать
шацк
18 декабря 2017 в 17:51
Пройдут, если не через вас, так по вам как не крути...
Belgie2009
18 декабря 2017 в 17:49
Чемпионский коридор от "Барселоны" для "Севильи" - победителя Кубка УЕФА 2006-го года.

Турнир, в котором каталонская команда не участвовала. Так кому же верить? 
BARCDJIN
18 декабря 2017 в 17:39
Надо их завалить уже...Пора мы в хорошей форме...Форса Барса!
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 17:26
Да и Бог с Вами! А вообще, лучше не злите королевичей перед Эль-Классико)
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 17:25
Я верю что Барселонаа победить Реал
Mamaev
18 декабря 2017 в 17:24
Реал под надуманными предлогами несколько лет не может предоставить свой стадион для финала кубка где есть Барса, а тут про уважение вспомнили, коридор им подавай. По кругу пустить инициатора портуалочку могут если что))
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 17:15
Было бы смешно.
dimagas1
18 декабря 2017 в 17:08
Суарес тоже не должен нырять в штрафном соперника,но почему-то он это делает))))
anyway
18 декабря 2017 в 17:07
Обязана
Apsny
18 декабря 2017 в 17:02
Вот именно, понимаю когда чемпионат выигран и на следующий матч такое организовано, а это совсем тупость от порточки-истерички зазнающейся, которая при первой неудаче свой клуб обкокорит.
Антибиотик111
18 декабря 2017 в 16:55
Какой-то бред,с какого перепугу им коридор делать?Это реально новая веха шизофрении реала
NGY
18 декабря 2017 в 16:54
Обязана, обязана..., давайте делайте!
дурман
18 декабря 2017 в 16:52
Хре***** им а не коридор
Don trambon
18 декабря 2017 в 16:50
А вот владельцы собачек обязаны делать прививки от бешенства и тому подобному и судя по тебе, Луис, курс прививок пропущен и уже давно!