• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Лингард: «МЮ по силам догнать „Манчестер Сити“»

18 декабря 2017, 18:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард считает, что им по силам догнать «Манчестер Сити» в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Напомним, что «горожане» на данный момент являются лидерами чемпионата Англии. Их отрыв от МЮ составляет 11 очков.

«Я думаю, что догнать „Манчестер Сити“ реально. Сложно, но это возможно сделать. Мы будем сражаться в каждой игре, а там посмотрим, что из этого выйдет. Уверен, в любой другой сезон мы возглавляли бы таблицу с таким количеством очков», - сказал Лингард.

Напомним, что в минувшем туре Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Бромвичем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
19 декабря 2017 в 14:48
Виталик ManUtd Rus:
"Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Wolf77785
    19 декабря 2017 в 10:28
    Виталик ManUtd Rus:
    "Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Здесь не тот случай)
    Виталик ManUtd Rus
    19 декабря 2017 в 01:07
    "Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Gannibal45
    19 декабря 2017 в 01:07
    даже если у Сити будет временный спад, не вижу за счет чего МЮ может догнать их
    Свиняка
    19 декабря 2017 в 00:42
    Во сне если только. И без португальского фана икаруса
    Шишанутый
    19 декабря 2017 в 00:38
    Если кому и по силам это сделать то толко МЮ. Осталные команды борятся за 3-4 места.
    starche
    19 декабря 2017 в 00:35
    Бред, автобус ещё побуксует.
    anyway
    18 декабря 2017 в 21:19
    если бы не сливали игры со всякими середняками типа хаддерсфилда, стока и ливера, щас бы реально за чемпионство боролись, а так приходится надеяться на то что сити сольется...
    Владимир Ушаков
    18 декабря 2017 в 21:00
    Кому там смешно с 7 места, тренер нормальный,Джесси прав, за один круг 11 отыграть реально
    Алексей Буренин
    18 декабря 2017 в 20:46
    в это мало вериться
    sir_Alex
    18 декабря 2017 в 20:37
    В этом сезоне вряд ли. Нет нормального тренера – нет внятной игры.
    Igo0rek
    18 декабря 2017 в 20:09
    С такой игрой, еще не факт что вторыми будут...
    Klaus-S
    18 декабря 2017 в 20:07
    Разве что во сне.
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:59
    Вы сами то верите в это?) Или так ляпнули ?
    Meruzhan Hakobyan
    18 декабря 2017 в 19:58
    Хет трик Дзюбы:
    На таком автобусе остановки будут очень частыми!
    Это точно!
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:56
    На таком автобусе остановки будут очень частыми!
    Meruzhan Hakobyan
    18 декабря 2017 в 19:54
    Хет трик Дзюбы:
    На лыжах по асфальту) догонит говорит)))) раньше думать надо было, а не Хаддерсфилдам игры сливать....!
    На автобусе точно догонит!
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:43
    На лыжах по асфальту) догонит говорит)))) раньше думать надо было, а не Хаддерсфилдам игры сливать....!
    sihafazatron
    sihafazatron ответил 112910415
    18 декабря 2017 в 19:30
    112910415:
    почти все в это верят...кроме наивного Пепа
    а пеп молча делает свою работу)
    112910415
    18 декабря 2017 в 19:27
    почти все в это верят...кроме наивного Пепа
    Mоnоlo