• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Лингард: «МЮ по силам догнать „Манчестер Сити“»

18 декабря 2017, 18:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард считает, что им по силам догнать «Манчестер Сити» в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Напомним, что «горожане» на данный момент являются лидерами чемпионата Англии. Их отрыв от МЮ составляет 11 очков.

«Я думаю, что догнать „Манчестер Сити“ реально. Сложно, но это возможно сделать. Мы будем сражаться в каждой игре, а там посмотрим, что из этого выйдет. Уверен, в любой другой сезон мы возглавляли бы таблицу с таким количеством очков», - сказал Лингард.

Напомним, что в минувшем туре Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Бромвичем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
19 декабря 2017 в 14:48
Виталик ManUtd Rus:
"Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Wolf77785
    19 декабря 2017 в 10:28
    Виталик ManUtd Rus:
    "Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Здесь не тот случай)
    Виталик ManUtd Rus
    19 декабря 2017 в 01:07
    "Боксинг Дэй" не раз кардинально менял все в таблице , посмотрим !
    Gannibal45
    19 декабря 2017 в 01:07
    даже если у Сити будет временный спад, не вижу за счет чего МЮ может догнать их
    Свиняка
    19 декабря 2017 в 00:42
    Во сне если только. И без португальского фана икаруса
    Шишанутый
    19 декабря 2017 в 00:38
    Если кому и по силам это сделать то толко МЮ. Осталные команды борятся за 3-4 места.
    starche
    19 декабря 2017 в 00:35
    Бред, автобус ещё побуксует.
    Капитан Смoллетт
    18 декабря 2017 в 21:19
    если бы не сливали игры со всякими середняками типа хаддерсфилда, стока и ливера, щас бы реально за чемпионство боролись, а так приходится надеяться на то что сити сольется...
    Владимир Ушаков
    18 декабря 2017 в 21:00
    Кому там смешно с 7 места, тренер нормальный,Джесси прав, за один круг 11 отыграть реально
    Алексей Буренин
    18 декабря 2017 в 20:46
    в это мало вериться
    sir_Alex
    18 декабря 2017 в 20:37
    В этом сезоне вряд ли. Нет нормального тренера – нет внятной игры.
    Igo0rek
    18 декабря 2017 в 20:09
    С такой игрой, еще не факт что вторыми будут...
    Klaus-S
    18 декабря 2017 в 20:07
    Разве что во сне.
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:59
    Вы сами то верите в это?) Или так ляпнули ?
    Meruzhan Hakobyan
    18 декабря 2017 в 19:58
    Хет трик Дзюбы:
    На таком автобусе остановки будут очень частыми!
    Это точно!
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:56
    На таком автобусе остановки будут очень частыми!
    Meruzhan Hakobyan
    18 декабря 2017 в 19:54
    Хет трик Дзюбы:
    На лыжах по асфальту) догонит говорит)))) раньше думать надо было, а не Хаддерсфилдам игры сливать....!
    На автобусе точно догонит!
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:43
    На лыжах по асфальту) догонит говорит)))) раньше думать надо было, а не Хаддерсфилдам игры сливать....!
    sihafazatron
    sihafazatron ответил 112910415
    18 декабря 2017 в 19:30
    112910415:
    почти все в это верят...кроме наивного Пепа
    а пеп молча делает свою работу)
    112910415
    18 декабря 2017 в 19:27
    почти все в это верят...кроме наивного Пепа
    Mоnоlo