• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.75 3.75 5.08

Альба: «Будем рады, если Гризманн перейдет в „Барселону“»

18 декабря 2017, 18:44

Защитник каталонской «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал слухи о возможном переходе в команду нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна.

«Мы говорим о топ-игроке, который в последние годы отлично проявил себя в „Атлетико“. В „Барселоне“ будут рады такому усилению», - сказал Альба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответил starche
19 декабря 2017 в 00:40
Кто это там с четвёртого места ворчит!?
Это место временное. У нас еще игра в запасе.
starche
starche ответил Шишанутый
19 декабря 2017 в 00:37
Барселона опять ослабляет своих конкурентов по чемпеонату за второе место.
Кто это там с четвёртого места ворчит!?
starche
19 декабря 2017 в 00:35
Ждём.
Шишанутый
19 декабря 2017 в 00:26
Барселона опять ослабляет своих конкурентов по чемпеонату за второе место.
ДoбрЯК
19 декабря 2017 в 00:05
Пожалуй, единственный, кто сможет достойно заменить Неймара!
Лучший вариант, но Неймара, УВЫ, никто не заменит.
No problem
18 декабря 2017 в 20:41
Через год,гном его сплавит в Индию).
Gourcuff Yohanne
18 декабря 2017 в 20:19
Как же мне искупить свою вину ?Стать болельщиком барсы?Неет уж лучше застрелится
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 20:03
Ааа так это он?Тогда простите уважаемый.Не узнал :)Передайте мои извинения Комсу Киенджину
Так и понял,что ты сразу осознаешь свою ошибку.Барс Джину ты ответил,сразу должен был догодаться с кем имеешь дело.
Apsny
Apsny ответил el barsa
18 декабря 2017 в 19:53
раз оффициалый представитель клуба уже подтвердил ужин бартомеу с семьей гризмана а игроки уже высказываются по поводу его перехода значит переход точно состоится вопрос когда зимой или летом
Летом, тогда клаусула упадет до 100 миллионов.
-Джек Потрошитель-
18 декабря 2017 в 19:52
И будет барся не 4-0 в ЛЧ влетать,а 4-1))))
Gourcuff Yohanne
18 декабря 2017 в 19:46
Прошу Вас не называй известного футбольного деятеля,многоуважаемого,одиозного,бессменного фанатика Барселоны и Месси,мудрейшего Кинд энд Джина!
Ааа так это он?Тогда простите уважаемый.Не узнал :)Передайте мои извинения Комсу Киенджину
ALBA BARCELONA 21
18 декабря 2017 в 19:40
а ты кто такой лисий ?
Прошу Вас не называй известного футбольного деятеля,многоуважаемого,одиозного,бессменного фанатика Барселоны и Месси,мудрейшего Кинд энд Джина!
el barsa
18 декабря 2017 в 19:17
раз оффициалый представитель клуба уже подтвердил ужин бартомеу с семьей гризмана

а игроки уже высказываются по поводу его перехода значит переход точно состоится

вопрос когда зимой или летом
Apsny
18 декабря 2017 в 19:05
А зимой Мина может перейти, Артур, Горецка, Коутиньо ..
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил BARCDJIN
18 декабря 2017 в 19:03
Главное чтобы ты пищал от восторга!
а ты кто такой лисий ?
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Gourcuff Yohanne
18 декабря 2017 в 19:00
А будет ли рад ваш аргентинский вождь?
Главное чтобы ты пищал от восторга!
Gourcuff Yohanne
18 декабря 2017 в 18:59
А будет ли рад ваш аргентинский вождь?
BARCDJIN
18 декабря 2017 в 18:58
МСГ звучит страшно для сливочнят...
susanin ultrazenith
18 декабря 2017 в 18:45
Пожалуй, единственный, кто сможет достойно заменить Неймара!