• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Суарес: «Сын попросил меня, чтобы я пробил рабоной в игре с „Депортиво“»

18 декабря 2017, 19:36

Нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес рассказал о своем незасчитанном голе в матче 16-го тура чемпионата Испании с «Депортиво».

«За день до матча я играл с сыном дома и часто бил по мячу рабоной. После этого он сказал мне, чтобы я попробовал так же сыграть в игре с „Депортиво“. У меня, в принципе, все получилось, но судья не засчитал гол», - сказал Суарес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
19 декабря 2017 в 02:06
А есле бы пробил нормално то вратарь не успел бы сложится и отбить мяч. Тогда бы гол не кто не отменил. Пижон.
Первый раз в жизни согласен с Шишанутым
Шишанутый
19 декабря 2017 в 00:49
А есле бы пробил нормално то вратарь не успел бы сложится и отбить мяч. Тогда бы гол не кто не отменил. Пижон.
cevin cigan
cevin cigan ответил Lazio-Kiev
18 декабря 2017 в 22:01
«симулярес», «типичный барсук»- риторика девятого класса, второй четверти. Так кто же здесь «сектанты малолетние» по-итогу? 😂
    Lazio-Kiev
    18 декабря 2017 в 21:58
    a-respect0
    Мда...с полуметра рабоной пробил))))...
    Вот это я понимаю удар )
    —————
    Хороший гол. Хотя, Ламелы не хуже

    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил cevin cigan
    18 декабря 2017 в 21:47
    Типичный барсук симулярес,также на ходу придумывает."Играл с сыном и часто использовал рабону".Здесь сектанты малолетние два дня не знают,что такое "чемпионский коридор",а мелкий отца просит рабону исполнить...........артисты(что же он её раньше не использовал,как Ди Мария например?)
    «симулярес», «типичный барсук»- риторика девятого класса, второй четверти. Так кто же здесь «сектанты малолетние» по-итогу? 😂
    cevin cigan
    18 декабря 2017 в 21:27
    Типичный барсук симулярес,также на ходу придумывает."Играл с сыном и часто использовал рабону".Здесь сектанты малолетние два дня не знают,что такое "чемпионский коридор",а мелкий отца просит рабону исполнить...........артисты(что же он её раньше не использовал,как Ди Мария например?)
    Johnes
    Johnes ответил ALBA BARCELONA 21
    18 декабря 2017 в 21:19
    Молодец Суарес,гол был отменный.
    ...и отменённый, к сожалению
    la-respect0
    18 декабря 2017 в 21:05
    Мда...с полуметра рабоной пробил))))...
    Вот это я понимаю удар )
    dudka 98
    dudka 98 ответил Delorm Delorm
    18 декабря 2017 в 20:20
    А почему отменили гол?
    его и не засчитывали))
    а я то думал он из-за пределов штрафной пытался пробить))
    даже если бы забил, то не очень
    Mamaev
    18 декабря 2017 в 20:19
    "перес попросил меня не засчитывать 1 гол Барселоны. В принципе, у меня все получилось, но Барселона все равно выиграла" - сказал матеу Лаос
    vinyardrip
    18 декабря 2017 в 20:12
    С этого ракурса камеры нельзя судить был гол или нет. Гол - это когда мяч целиком пересек линию ворот, по самой выступающей части, а тут ваще хз
    barcelona and cruyff
    18 декабря 2017 в 20:05
    А почему отменили гол?
    Этот вопрос задается уже 3 раза в этом сезоне...
    Delorm Delorm
    18 декабря 2017 в 20:02
    А почему отменили гол?
    Apsny
    18 декабря 2017 в 19:57
    Но красоту не отменишь все равно.
    mphuZ
    18 декабря 2017 в 19:54
    Ну давайте ещё детей сюда приплетать, рассказывать красивые истории и давить на жалось.

    Вообще, судя по ролику, если бы Суарес с левой ноги жахнул как надо, был бы 100% гол. А так, "красота" в очередной раз ни к чему не привела, пусть и с поправочкой на отсутствие системы определения гола, которую почему-то отказались ставить в Испании..
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:52
    Лукаку:« моуриньо попросил меня привезти два гола в дерби с сити»
    League1
    18 декабря 2017 в 19:50
    Некрасивый гол. Такой засчитывать нельзя.
    ALBA BARCELONA 21
    18 декабря 2017 в 19:42
    Молодец Суарес,гол был отменный.
    Chatlan
    18 декабря 2017 в 19:42
    А спонсор сегодняшнего матча - судьи Ла Лиги

    Судьи Ла Лиги - мы разрушим мечту ваших детей