• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Терри готов покинуть «Астон Виллу», чтобы не играть против «Челси»

18 декабря 2017, 22:28

Защитник «Астон Виллы» Джон Терри заявил, что он покинет клуб, если команда выйдет в Премьер-Лигу. На данный момент «Астон Вилла» занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионшипа.

«Я не хочу играть в Премьер-Лиге, не хочу играть против „Челси“.  Этот клуб многое дал мне, за что я ему очень благодарен», - сказал Терри.

Напомним, что Терри подписал контракт с «Астон Виллой» минувшим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ask111
19 декабря 2017 в 08:11
Настоящая легенда! Это не Лэмпард...
311
311 ответил Остапчук 67
19 декабря 2017 в 03:12
Остапчук 67:
После таких слов нужно предложить Терри покинуть клуб прямо сейчас. Он проявил неуважение к "Астон Вилле", а не синий патриотизм, как многим кажется.
Вообще, у него контракт заканчивается летом, до лета он вроде никуда не собирается. В чем тут неуважение?)
MSN-thebest
19 декабря 2017 в 01:46
Пеналь в Москве забивать надо было. А не жевать теперь сопли. И португалка бы ЗМ не взяла...
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:33
Дешевая показуха. Мог бы просто пропустить два матча сезона против Челсе.
starche
19 декабря 2017 в 00:31
Не нашёл достойных жён у игроков Астон Виллы)))
starche
19 декабря 2017 в 00:27
А с виду казался мужиком................
Слайш
19 декабря 2017 в 00:16
Да брось ты Джон.. Фрэнки вон играл, даже забивал вроде аристократам, но я не думаю что к нему болелы стали хуже относиться после этого.. Выйдёшь на Стэнфорд, соберёшь кучу оваций, тебе стадион будет аплодировать в составе Астон вилы больше, чем своим.. Не стоит впадать в такие резкие крайности
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
19 декабря 2017 в 00:06
Owl Fake:
Может оно и так, но это больше похоже на показуху. И более того, после таких слов у фанатов должны появиться вопросы: сделает ли этот игрок всё возможное для выхода в АПЛ? Есть ли у него такая мотивация?
На это отвечает его игра, до травмы он всегда был в стартовом составе + Стив Брюс очень ценит Джона.

«Терри многое даст команде как на поле, так и за его пределами. Переход Терри — это своего рода заявление о намерениях от «Астон Виллы». Терри стоит каждого пенни своей зарплаты, игрок такого калибра невероятно ценен. Думаю, Терри может играть ещё несколько лет, но это зависит от него", — заявил Брюс
Dauletbek
19 декабря 2017 в 00:00
Лэмпард не согласен, он даже гол забил в ворота Челси и выполнял свою работу ))
Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:58
Так еще рано до конца сезона ))))
Owl Fake
Owl Fake ответил George-CFC
18 декабря 2017 в 23:50
George-CFC:
Это его личное решение, которое говорит о любви и преданности Челси. И об этом он говорил давно и неоднократно, когда не подписывал контракты с клубами АПЛ. По мне так в современном футболе остаётся только гордится такими футболистами. Никакой клоунады здесь нет
Может оно и так, но это больше похоже на показуху.
И более того, после таких слов у фанатов должны появиться вопросы: сделает ли этот игрок всё возможное для выхода в АПЛ? Есть ли у него такая мотивация?
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 23:32
После таких слов нужно предложить Терри покинуть клуб прямо сейчас.
Он проявил неуважение к "Астон Вилле", а не синий патриотизм, как многим кажется.
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 23:29
Так пусть пропустит пару матчей против синих и все дела
Василий 50
18 декабря 2017 в 23:24
К чему эта дешевая показуха?
Еще бы начал говорить о моральных принципах.
"Астон Вилла" должна отреагировать на слова своего игрока.
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
18 декабря 2017 в 23:17
Owl Fake:
В клоуны подался? Из-за двух матчей так выёживается? Зря, ведь работу в структуре Челси ему и без этого лизoблюдства дадут.
Это его личное решение, которое говорит о любви и преданности Челси. И об этом он говорил давно и неоднократно, когда не подписывал контракты с клубами АПЛ.
По мне так в современном футболе остаётся только гордится такими футболистами. Никакой клоунады здесь нет
Cules2013
18 декабря 2017 в 23:04
как-то это не профессионально, что-ли.
Есть медали
18 декабря 2017 в 22:47
Перед началом сезона была же новость, что если Вилла вернется, то Терри свалит.
Теперь в мае будет публиковать это?
juvenale
18 декабря 2017 в 22:45
в мешок снова хочет
Owl Fake
18 декабря 2017 в 22:44
В клоуны подался? Из-за двух матчей так выёживается? Зря, ведь работу в структуре Челси ему и без этого лизoблюдства дадут.
Mr.Hellimberg
18 декабря 2017 в 22:36
эх, Лэмпс