Soccer.ru

«Ростов» планировал назначить главным тренером команды Кириченко

19 декабря 2017, 16:08

Изначально планировалось, что Дмитрий Кириченко останется тренером «Ростова» и избавится от приставки и.о., однако в назначенный день специалист не вышел на связь, поэтому команду возглавил Валерий Карпин. Об этом сообщил президент ростовчан Арташес Арутюнянц:

«У нас было всего два кандидата. Валерий Карпин и Дмитрий Кириченко. После матча с „Уфой“ мы встретились с Кириченко и предложили рассмотреть его на этот пост. Мы попросили Дмитрия Сергеевича расписать план подготовки и предоставить информацию по формированию тренерского штаба. Нам было важно понять, как Кириченко смотрит на футбол, каким видит развитие команды, как будет готовить команду на сборах и самое важное – как он будет выстраивать отношения с командой. В назначенный день он не предоставил никаких материалов и не вышел на связь, чтобы прояснить ситуацию. Мы восприняли это как отказ от дальнейших переговоров. К нашему большему сожалению, ведь его кандидатуру очень поддерживали наши болельщики.

Слухи о назначении Слуцкого? Мы не знаем, откуда берутся все эти слухи, но мы знаем, что Леонид Викторович хочет продолжить работу в Европе. Поэтому вступать в переговоры было бессмысленно. Но мы рассчитываем на сотрудничество с Леонидом Викторовичем в области детско-юношеских команд. Надеемся, что он выступит консультантом в вопросах подготовки молодых футболистов».

Все комментарии
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 22:49
Похоже, что штаба тренерского у Кириченко нет. По слухам, большую часть работы в подготовке "Ростова" к матчу с «Уфой» проделал Роман Адамов. А во время матча на скамье рядом с Кириченко не было никого (имеется ввиду - Помощников главного тренера), кроме медперсонала команды. Что касается кандидатуры Карпина, несколько неожиданно. Но лучше, нежели Слуцкий. Время покажет...
Colonist
19 декабря 2017 в 21:46
Легкий троллинг Слуцкого! Пусть на детях тренируется...:)
pomor45
19 декабря 2017 в 21:16
Спрашивается, что руководству неизвестно о Кириченко, чтобы "понять, как Кириченко смотрит на футбол, каким видит развитие команды, как будет готовить команду на сборах и самое важное – как он будет выстраивать отношения с командой". Такое предложение было завуалированным намёком о нежелании руководства видеть Кириченко главным тренером".
RDeanW
RDeanW ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:32
зенит настолько разочаровывает в футболе любого тренера, что те заканчивают карьеру в 40 лет)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:03
не богохульствуй). А посмотри лучше видео-"Встреча Леонида с командой в Манчестере").
Фата лист
19 декабря 2017 в 19:53
Бред, подобное читать от президента клуба...
Bulat Pirgalin
19 декабря 2017 в 19:35
Явка была провалена. Кириченко не вышел на связь. Карпин шифруется под тренера.
Сюжет.
Шуnя771
19 декабря 2017 в 19:34
Радуемся что не Слуцкий!

ВАЛЕРА ВЕРИМ!!!
albucid
19 декабря 2017 в 19:15
Дрянной анекдот от детской редакции армянского радио.
Caniggia
19 декабря 2017 в 19:10
Ну с Валерой теперь после каждого тура шансов поржать будет гораздо больше. А Кириченко чисто отмели, якобы не вышел на связь!
Дед Мазая
19 декабря 2017 в 19:09
Карпину удачи! Только есть опасения, что это опять будет неудачный опыт. Уж слишком странные у Ростова руководители. Что значит Кириченко не вышел на связь? Детский сад какой-то...
Mi6
Mi6
19 декабря 2017 в 19:03
Где Кириченко? Слуц - это регресс
sir_Alex
sir_Alex ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:57
Однозначно!
Суеверный
19 декабря 2017 в 18:54
Что такое "...однако в назначенный день специалист не вышел на связь..."? Как-то яснее по каким то причинам видимо выразить не удалось? Это внутреннее дело клуба, просто "туман" есть излишен.
Delorm Delorm
19 декабря 2017 в 18:47
Выбрали Карпина и ладно.Но возможно РОСТОВ совершил ошибку, не став приглашать РАХИМОВА ! Поживём увидим,что будет с РОСТОВОМ.
Байкал-38
19 декабря 2017 в 18:37
Кириченко если он настоящий мужик не будет иметь с таким клубом больше дел!!! По крайней мере при этом руководстве. Если останется, то сразу будет понятно, почему назначили не его. Посмотрим, что ещё Киря скажет! Мутная история.
Санчо Панса
19 декабря 2017 в 18:28
Уж лучше бы отдали предпочтение проверенному Дмитрию Кириченко! С другой стороны на Валеру Карпина крайне интересно будет глянуть на посту главного тренера Ростова)
KONTRASS-67
19 декабря 2017 в 18:22
Кириченко не выслал резюме-некогда ему видимо заниматься бумажками , есть дела и поважней. Зато у Карпина они , куча справок-резюме , всегда на изготовке и под рукой . Главное для руководства Ростова -услышать , или прочитать , как всё будет выглядеть в радужных цветах , своеобразное фантазирование на тему НЬЮ-ВАСЮКИ, или РОСТОВ в ТОП-6 клубов Европы под руководством Карпина. БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ- БУКАШКА , А С БУМАЖКОЙ - ЧЕЛОВЕК
drive45
19 декабря 2017 в 18:12
В этом деле-явно что-то не чисто.
RDeanW
RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:12
хотели назначить тренера-зенитовца, но подумали, что сохранить клуб живым важнее)
oFANATo
19 декабря 2017 в 18:03
Если бы хотели Кириченко, то нашли бы, значит не очень то и хотели.
Кlassе
19 декабря 2017 в 17:57
Хоть трибуны подзаполнят благодаря Валере, а то совсем тухло как то стало в Ростове
LOpp
LOpp ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:33
хотели назначить тренера-зенитовца, но Панов отказался, а у Кержакова еще лицензии нет.
морозз
морозз ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:30
У тебя над кроватью повешена табличка с 7:0 ? Правильно, надо помнить и знать историю Великого действующего чемпиона Спартак!
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:28
Как дела в Украине?
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 17:26
Эх сорвалось у Димона
шацк
19 декабря 2017 в 17:24
Кириченко понимает, что Ростов ждет 1 лига. А Карпину все равно))
Пенсионер2
19 декабря 2017 в 17:17
Надо во все клубы, тренеров спартачей поставить, как Краснодар игры сливать. и тогда СПАРТАК чемпион навеки веков. каков план рабов.
Пенсионер2
19 декабря 2017 в 17:11
В Ростове всегда было мутно с деньгами, а зачем себя за 3 месяца работы мараться, там расстаются с тренерами как с перчатками. И кто скажет, что на так?
Alex-96
19 декабря 2017 в 17:11
Просто бред, почем такой президент? Две тысячи час?
Гость