Soccer.ru

Хавбек «Селтика» сломал ногу и пропустит противостояние с «Зенитом»

28 декабря 2017, 00:46
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Селтика» Джонни Хэйес сломал ногу в матче 21-го тура чемпионата Шотландии с «Данди». Пресс-служба «кельтов» сообщает, что 27 декабря игрок перенес операцию, и теперь на восстановление ему понадобится немало времени. В этом сезоне ирландец уже не сыграет. 

Впереди у хавбека несколько месяцев реабилитации, так что два февральских поединка с «Зенитом» в 1/16 финала Лиги Европы Хэйес точно пропустит.

Напомним, что футболист присоединился к «Селтику» в июне этого года.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
29 декабря 2017 в 06:57
Спасибо)
Но все же искать ссылку каждый раз когда захожу на сайт не особо удобно)
Die Roten
28 декабря 2017 в 15:30
здоровья ему
m grazie
28 декабря 2017 в 12:46
Ну и теперь Селтик не выйдет на поле потеряв одного игрока?
m grazie
28 декабря 2017 в 12:43, ред.
Футбол Экспресс занимается антипропагандой в ущерб сборной России для рекламы и стимуляции игры африканского голландца .Только спартаковцы могут так бездарно издеватья на своей страной , чтобы прославить кого-то Промеса!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 12:21
Панов правильный болельщик....
Каррера - гений...
Глушаков - 223 млн....
Марибор и Ливерпуль - отскочили.....


...........только верните ссылку на "старый сайт"....)))
VIPded
28 декабря 2017 в 11:48
Всем Здоровья! А нашим клубам в ЛЕ ещё и успехов!
Павел Амурский
28 декабря 2017 в 11:40
Это не тот игрок, который делает 7-0.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 11:39
И тебе не будет так мерзко?
ermak6448
28 декабря 2017 в 11:27
Поправляйся Джонни!
Jeck Denielse
28 декабря 2017 в 09:55
СОККЕР!
Лучшим подарком от сайта будет возможность выбирать между старым сайтом и новым........

PS Знаю примерно 10 пользователей которые проигнорят новый сайт....очень не хотелось бы к ним присоединяться....но выбор должен быть...

Удачи !!!!!!!!!!
starche
starche ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 09:27
Спасибо за твою "доброту".
starche
28 декабря 2017 в 09:25
Это абсолютно неважно.
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2017 в 08:53
Здоровья игроку, а Зениту немного проще...
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
28 декабря 2017 в 08:11
КЭТиК
28 декабря 2017 в 08:07
Для Зенита должно быть все равно.
вячеслав остапенко
28 декабря 2017 в 07:19
Желаю игроку быстрого выздоровления
NoKerzhNoParty