Soccer.ru

«Локомотив» поспорит с «Ньюкаслом» за игрока «Челси»

29 декабря 2017, 02:58

Бразильский футболист Кенеди не входит в планы наставника «Челси» Антонио Конте, который до сих пор использовал игрока только в матчах Кубка Лиги, где тот провёл 270 минут. Источник утверждает, что 21-летний бразилец должен покинуть клуб в зимнее трансферное окно, а интерес к нему проявляют «Ньюкасл», «Флуминенсе» и московский «Локомотив».

Кенеди является универсальным футболистом, который способен сыграть как на позиции вингера, так и на фланге обороны.

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» также претендуют на полузащитника «Пари Сен-Жермен» Атема Бен Арфа.

Все комментарии
dark_Akex
29 декабря 2017 в 12:50, ред.
Кенеди лентяй. Если в Челси он лениться то в Локо он будет пешком ходить.
Шуnя771
29 декабря 2017 в 12:40
Пылыч решил Денисова перевести в проводники)
FRZZ
FRZZ ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 12:01
Все упирается в деньги, если Локо предложит в два раза больше, то вполне вероятно, что перейдет.
Red-green-Hooligans
29 декабря 2017 в 10:45
Нам бы правого защитника с хорошим пасом и скоростью и было бы круто все!
Фата лист
29 декабря 2017 в 10:00
Левый защитник, Денисов уйдет что ли?
Адвокат 76
29 декабря 2017 в 09:59
Вряд ли Локомотив выиграет в этом споре за этого игрока, шансов мало.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 декабря 2017 в 09:33
Нам Педры ни к чему).
denmig
29 декабря 2017 в 08:56
И это паровозы назвали скромной трансферной компанией?
удав
29 декабря 2017 в 08:54
да у Челси игроков на 3 команды рфпл=)25 играет за Челси и 60 в арендах)так что звание"игрок Челси" еще не гарантирует качественного футболиста
VIPded
29 декабря 2017 в 08:22
Ну вот, опять ж/д-билеты подорожают... )))
самуил кац
29 декабря 2017 в 07:56
Пришла зима и полетели утки ! Туда-сюда, туда- сюда ! Да одна другой жирнее !
Zayac_65
29 декабря 2017 в 07:42
Если интересуется Локомотив, значит больше никому не нужен
Дмитрий Аександров
29 декабря 2017 в 07:16
А Конте сам входит в планы "Челси"?
ДСА
29 декабря 2017 в 07:00
Видать он и Ньюкаслу не очень нужен
Kumertau
Kumertau ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 декабря 2017 в 05:25
Откуда ты знаешь сколько он стоит? На трнсфермаркт посмотрел что ли?! Его цена зависит толь от того что за агент у него,...
амурец
29 декабря 2017 в 04:27
ну на перспективу можно
Gahi
29 декабря 2017 в 03:33
Ух эти Бразильцы как только контракт подпишут так многие перестают нормально играть. Своих вытаскивать нужно молодых.
Байкал-38.
29 декабря 2017 в 03:21
Если честно не знал такого игрока, пришлось искать информацию. Если сравнить с ПедроРошей, то надо брать! Моложе, перспективнее и стоит в разы меньше!
Гость