Soccer.ru

«Локомотиву» интересен Бен Арфа

28 декабря 2017, 21:22

«Локомотив» интересуется полузащитником ПСЖ Атемом Бен Арфа, сообщает источник. Московский клуб может активизироваться, если Бен Арфа разорвет контракт с парижанами.

Сам футболист склоняется к варианту с английским «Лестером».

30-летний Бен Арфа в этом сезоне на поле за ПСЖ не выходил. Он хочет от клуба 10 млн евро за разрыв контракта.

Все комментарии
GooSe25
29 декабря 2017 в 11:28
Зачем опять нам очередной недозвездун, уже хватило Диарра и этого мароканца мелкого из анжи.. и этот тоже очередной бунтарь ..
Ruslan Volkov
29 декабря 2017 в 09:31
Локо хочет сам себя разрушить то Дзюбу то Бен Афлека берут,тут остается ждать второго круга как Локо не дошел до финиша
амурец
29 декабря 2017 в 04:25
посмотрим, хотя может даже и не нужен
Василий 50
29 декабря 2017 в 03:37
"Локомотив" ищет новые проблемы.
77rust77
29 декабря 2017 в 03:00
У меня старый сайт)))
Red-green-Hooligans
29 декабря 2017 в 02:25
Не надо, проблемный он, в коллективах не приживается, к тому же зарплата огромная для Локо, с одним таким уже обожглись Лассаной Диарра звать...
scikuni
29 декабря 2017 в 02:01
в краснодар тогда звали не поехал сюда тем более
Kurt Bekelman
28 декабря 2017 в 23:33
на сайте смысла нет сидеть. Пока не вернут нормальный вид. Это же извращенство какое-то. Интуитивно хрен че найдешь
dbr123
dbr123 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:01
.soccer0010.com/news/1029653.shtml
ermak6448
28 декабря 2017 в 22:47
Помощник составителя атак...
Caniggia
28 декабря 2017 в 22:36
Какая Арфа? Запросит космическую зарплату в 31 год и станет пешеходить, главное бабло льётся, а на остальное чхать.
13 RUS
28 декабря 2017 в 22:31
Его Пюэль заберет
СSКА
28 декабря 2017 в 22:25
Вполне вероятно,посмотрите что Фарфан творит,а его тоже считали нулём.
Новочек
28 декабря 2017 в 22:24
Верните старую версию сайта
Фата лист
28 декабря 2017 в 22:21
Надо брать конечно, только жаль, что Алексей Миранчук на лавке окажется, одного рода футболисты...
Kumertau
28 декабря 2017 в 22:04
Сильный игрок со сложным характером, но рфпл явно не его уровень, скорее всего вернется в АПЛ
Selim Yavuz
28 декабря 2017 в 21:57
Куда его только не сватают
Хороший Малый
28 декабря 2017 в 21:50
вячеслав остапенко
28 декабря 2017 в 21:46
Я думаю Бен Арфа будет играть за Локомотив
БиллиБоб
28 декабря 2017 в 21:42
Верните соккер!!!
Vane4ek
Vane4ek ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:38
Про Фарфана тоже самое говорили, а он у Палыча вон как заиграл!) Дальше будет видно!)
Tommy Lee
28 декабря 2017 в 21:28
Локомотив интересуется как отпраздновать юбилей РЖД без Мутко.
Vane4ek
28 декабря 2017 в 21:28
Вот это будет бомба!)) Нравится этот игрок еще со времен его выступлений за Лион на пару с Бензема !) Чем черт не шутит!) Будем ждать новостей!)
Locomotive Breath
28 декабря 2017 в 21:27
Да ладно! Может помоложе кого?
Гость