Soccer.ru

Романцев подвел итоги уходящего года

30 декабря 2017, 12:19

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев подвел итоги уходящего года, а также поздравил всех болельщиков «красно-белых» с наступающими праздниками.

«Мне кажется, этот год несколько спорный получился. Очень обнадёживает концовка, в которой ребята снова вспомнили, что они чемпионы и как нужно играть.

Я хочу поздравить всех футболистов, но, прежде всего, наших болельщиков, потому что, как и в моё время, как и в любые времена, они были главным стимулом и двигателем наших победных матчей. Если вы так же будете поддерживать нашу команду, думаю, что и в следующем году всё будет в порядке. Когда приходишь на стадион и видишь такие трибуны, то играть плохо просто невозможно. Футболистам, конечно, стыдно играть плохо перед такой аудиторией.

Я поздравляю всех тех, кто играет в футбол. Конечно, прежде всего, тех, кто болеет за „Спартак“. Желаю в следующем году продолжить так, как провели они концовку. Мне кажется, если футболисты чаще будут оглядываться на трибуны, они будут лучше играть».

Напомним, что вчера «Спартак» заключил соглашение с полузащитником Николаем Тюниным.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ obana777 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:58
Случайно ухватил спартак на юбилей Симоняна :)
obana777
obana777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:56
Вот твоими словами и я тебе отвечу, что придет время и Спартак возьмет Кубок Лиги Европы, да и Лиги чемпионов, что вам-то уже не светит. Был цска, да вот будет ли, это уже вилами по воде писано. Может и будет, в тех краях, где обитает славное "Торпедо". Но ты не переживай, зато когда-то цска случайно ухватил еврокубок, чем вы еще сотню лет будете козырять.
hfcrfn
30 декабря 2017 в 13:53
Все же культурный человек Олег Иванович и российских футболистов поздравил и испанских с немецкими словами "ребята снова вспомнили, что они чемпионы".
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:46
Придет время, тогда и повторим! А вот вам ни одной победы там не светит, будете вечными бестрофейниками!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:44
Если вы такие "крутые" удачники в Европе, повторите это еще раз, а то выглядит все как-то не по настоящему, на фоне дальнейших выступлений в еврокубках, результаты которых я не буду напоминать, чтобы не травмировать твое самолюбие. И не надо мне опять отвечать про 0:7, это я знаю и без твоих напоминаний.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:37
У вас и тереться нечему, вечные неудачники в Европе :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Foxes (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:35
Спасибо.....дружище....
Мир не без добрых людей....
Удачи Тебе !!!!!!!!!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:30, ред.
Пыль стряхни и фото отреставрируй, потерлось от времени.
Foxes
30 декабря 2017 в 13:29
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Владимир_Спартак
30 декабря 2017 в 13:26
СПАСИБО ОЛЕГ. И ДАЛЬШЕ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА ЛУЧШУЮ КОМАНДУ ВСЁХ ВРЕМЕН РФ И СССР.
нечитайло
30 декабря 2017 в 13:19
Надеемся на жарКую весну
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:18
Игорь знает что такое победа в еврокубке, в отличии от бестрофейников из тарасовки :)
Jeck Denielse
30 декабря 2017 в 13:18
Присоединяюсь к поздравлениям Олега Ивановича !!!!!

Спартак всем дарит радость....
От старинных Ливерпульских улиц до окраин Марибора......
Все рады Спартаку...и в Питере...и в Туле...и в Самаре....и в Ларнаке....
Palex
30 декабря 2017 в 13:16
Опухшей какой то.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:15
Рекорд игоряши 43 - побит не будет никогда.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2017 в 13:15
Ему бы про пойманных карасей речь держать, а не футбольные итоги подводить...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ obana777 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:11
....и шуток не понимает.
))))))))))))))))))))).
Борисыч1
30 декабря 2017 в 13:10
Что это за подведение года от Романцева? А где отчёты о рыбалке? Рассказы о бухалове? От Романцева ждали именно этого, про футбол пусть другие поговорят! ))))
obana777
obana777 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:08
А когда цска 0:6 "Олимпику" марсельскому влетело, ты тоже присоединялся к поздравлению или язык был в другом месте? Далеко ли вы ушли от позоров? Напоминать не буду, сами знаете, от того и пытаетесь говорить о других, чтобы стрелки перевести.
Красно Синий воин
30 декабря 2017 в 13:07, ред.
Зря Романцев вылез!

Особенно после 0:7
drug01
30 декабря 2017 в 13:05
Романцев всегда с Спартаком и его взгляд на весну-каково будет там?
ermak6448
30 декабря 2017 в 13:02
Есть успех - команда Лидер
Осталось выиграть Чемпионат...
Colonist
30 декабря 2017 в 12:39
А я ещё отлично помню, как Романцев сам играл!!! Нынешним звёздам поучиться бы!
Миша Вилков
30 декабря 2017 в 12:34, ред.
При Романцеве спартак 0:7 не позорился, а сейчас это делает на радость всем :)
Хотя, ОИР тоже сотворил незабываемые 1:18 :)
Лоурайдер
30 декабря 2017 в 12:29
    Дед за ЦСКА
    30 декабря 2017 в 12:23, ред.
    Романцев поздравил с 0:7 !))).
    Присоединяюсь.
    Гость