Soccer.ru

Боярский: «„Зениту“ нужно избавляться от такого количества легионеров»

29 декабря 2017, 10:23

Артист театра и кино, давний болельщик «Зенита» Михаил Боярский полагает, что в команде слишком много легионеров.

«Вообще я считаю, что рано или поздно нужно избавляться от такого количества легионеров в „Зените“. При всём том, что это молодые прекрасные игроки, которые ведут игру, забивают голы, но всё равно хочется за своих болеть, когда приходишь на стадион.

Мне очень приятно, что „Зенит“ сейчас удачно в Европе выступает, крушит соперников, но всё равно мне гораздо ближе наш родной российский чемпионат. Вне зависимости от того, как будут складываться дела в Европе, мне хочется, чтобы „Зенит“ занял в чемпионате то место, которого он достоин. Вы знаете, какое это место».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 14:56
типа как от лишних котят?
Санчо Панса
29 декабря 2017 в 17:59
Да, это было бы вполне разумно! А если еще РФПЛ в будущем планирует ужесточать лимит на легионеров, так это просто необходимо.
oFANATo
29 декабря 2017 в 17:43
Верно Михаил, свое место займет в чемпионате России и в Европе не 0:7.
вячеслав остапенко
29 декабря 2017 в 15:31
Я согласен с Боярским о сокращении леонегонеров
Сергей Саныч
29 декабря 2017 в 14:44
Опять скрипит потёртое седло.
Colonist
29 декабря 2017 в 13:45
Пора уже на свое место ему опускаться. Санкции уже срабатывают!
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2017 в 13:26
Согласен с Михаилом, нужно сокращать состав. И не только за счёт легов, лишних русских тоже нужно разрядить (Анюков, Новосельцев, возможно и Дзюба)...
olegmih1987
29 декабря 2017 в 13:12
Зенит займет свое законное 8-е место, как того желает господин Боярский!
ermak6848
29 декабря 2017 в 12:45
Никак прозрел Михаил Сергеевич..
Павел Амурский
29 декабря 2017 в 12:22
У спартака своими считают зулусчан и ничего 7-0 проигрывают.
Адвокат 76
29 декабря 2017 в 12:09
Всё правильно сказал, молодец!!!
13 RUS
29 декабря 2017 в 11:25
И от бревен
КЭТиК
29 декабря 2017 в 11:18
Им и русские в таком количестве не нужны.
hfcrfn
29 декабря 2017 в 11:17
В связи с тем, что ругаться воспитанным людям не хорошо, теперь ругательные слова "Тысяча чертей!" следует произносить "Тысяча легионеров!".
Miaf
29 декабря 2017 в 11:10
которого он достоин. Вы знаете, какое это место
16е.
FROLL 001
29 декабря 2017 в 10:58
Они и так половина на лавке. Тройка Аргентинцев в основе и россияне!
JackNorz
29 декабря 2017 в 10:58
Согласен с Боярским, тоже считаю, что Зенит должен занять 4е место по итогам чемпионата
Obdulio Varela
29 декабря 2017 в 10:44
    Т34
    29 декабря 2017 в 10:38, ред.
    Какого места Зенит достоин в чемпионате, это все знают, кроме лазурных. А по сокращению легионеров тебе, Миша, надо проконсультироваться у Манчини. Ему вроде бы маловато их.
    FROLL 001
    29 декабря 2017 в 10:32
    Посмотрим как запоет тарасня, когда Зенит еще раз возьмет европейский кубок. Это вам не Кубок Соли!
    FROLL 001
    29 декабря 2017 в 10:30
    Оставить Паредеса и Ригони, остальным можно сказать адью!
    SHMEL
    29 декабря 2017 в 10:25
    Подожди Миша,скоро еще подбавят,а от россиян избавятся.
    Гость