Soccer.ru

«Арсенал» упустил победу над «Вест Бромвичем»

31 декабря 2017, 21:23

В матче 21-го тура АПЛ «Арсенал» не смог обыграть «Вест Бромвич».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Арсенал» — 1:1 (0:0)
Голы: Алексис Санчес 83, Родригес 89 (пен).

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Хегази, Эванс, Брант (Крыховяк 72), Бэрри, Ливермор, Робсон-Кану (Ньом 75), Филлипс (МакКлин 72), Родригес.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Колашинац (Мэйтленд-Найлс 37), Косьельни (Мертезакер 72), Мустафи, Чемберс, Джака, Уилшир, Айвоби (Уэлбек 74), Ляказетт, Алексис Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Эванс 34, Мустафи 58, Брант 59, Хегази 83, Чемберс 88.

Судья: Майк Дин.

Ранее сегодня «Ман Сити» не сумел победить «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
01 января 2018 в 14:57
1:0 скользко... 2:0 в самый раз...)
denhim
01 января 2018 в 14:39
Не хватает Оливье в конце застолья! Он бы всё исправил)))
Zimmer
01 января 2018 в 12:43
Концовка матча не удалась.
Ангел неБесГрешен
01 января 2018 в 11:07
Не получилось и не надо...
Санчо Панса
01 января 2018 в 07:58
Вот именно поэтому Арсенал и не станет снова чемпионом Англии! В былые сезоны они хотя бы доводили дело до победы в таких матчах. А тут что? Респект дроздам за несгибаемость характера!
Шишанутый
01 января 2018 в 05:07
Это не Арсенал упустил а судья у него отобрал победу. Удачи Арсеналу в новом году, успехов и болших побед!
ЮЗИК
01 января 2018 в 01:41
Жаль, Арсенал очередной раз разочаровал своей игрой
drug01
01 января 2018 в 00:45
Жаль Венгера !!!!
mphuZ
mphuZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 декабря 2017 в 22:41
Нет уж, оставьте себе))
sir_Alex
31 декабря 2017 в 22:25
Сделали подарок ВБА)))
Roman73
31 декабря 2017 в 22:03
Boxing Days - это не пустой звук.
Тут все берегись !
ROMA DROGBA
31 декабря 2017 в 21:59, ред.
Эх, я бы Морату на Лакка с удовольствием променял бы...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
31 декабря 2017 в 21:48
Это, скорее, просто к тому было, что с такой трансферной политикой максимум за топ-4 можно при огромной удаче бороться.

Я очень хочу, чтобы Уилшир играл постоянно, но я не удивлюсь, если в голове у Венгера Уилшир - игрок, призванный временно заменить травмированного топчика Рэмзи)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 декабря 2017 в 21:41
Что-то не согласен...не в Ляказетте дело, рано на него ярлыки вешать, всю команду лихорадит.

Венгер рекорд побил, теперь надеюсь уйдет, правда, это ничего не гарантирует, не гарантирует, что все резко заиграют. Если Уилшира не продлят, я сильно разочаруюсь, он видно, что старается
Nur' CFC
31 декабря 2017 в 21:40
С новым годом Бишкек!
Брулин
31 декабря 2017 в 21:33
Ладно, братва, время закругляться. Это был не самый лучший футбольный год, но еще терпимо. Передаю привет всем нормальным пацанам с АПЛовских веток, увидимся уже в 2018 году!)
mphuZ
31 декабря 2017 в 21:29
Обидно, ппц.
Игра была безобразная. Нападения и креатива нет вообще.
4ever Ars
31 декабря 2017 в 21:29
Да уж... У Чеха была возможность потом и кровью заработать 200-й сухой матч в АПЛ, но нет - удары по центру не берутся...

Будем надеяться, что с этим матче закончатся выездные неудачи Арсенала и в 2018 году канониров ждет множество побед!
С Новым Годом нас всех!
заDOOMчивый
31 декабря 2017 в 21:28
на ровном месте привезли себе пенальти, причём опасности для ворот не было, зачем было выдвигать руку к мячу - не понятно.Конечно судья мог проигнорировать,но решил подсластить трибунам и смягчить горечь,ушедшего из жизни футболиста.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 декабря 2017 в 21:28
Это такое проклятое ТО было в этом году. Все с ценником в 60 лямов не умеет обрабатывать мяч. Но наш еще и падает постоянно...
Так Себе Аналитик
31 декабря 2017 в 21:25
Да, всех, особенно самых лучших болельщиков - канониров - с Новым Годом)))
Так Себе Аналитик
31 декабря 2017 в 21:25, ред.
Что тут говорить, счет по игре, забили на шару - пропустили на шару. А ты дальше, Венгер, покупай Лябревнеттов (красная цена которому 30) за 60 миллионов и Уэлбеков за 25, а потом говори, что "Арсенал" не может позволить себе топ-игроков.

Купил за 60 миллионов игрока, который в принципе мяч не может обработать, трансфер века)
YRunner
31 декабря 2017 в 21:25
По игре нет слов........................................................................................................
С Новым Годом всех!
Гость