Soccer.ru

«Барселона» объявила о трансфере Коутиньо

06 января 2018, 22:12

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Контракт с 25-летним бразильцем рассчитан на 5,5 лет, а сумма отступных в договоре футболиста с каталонцами составила 400 млн евро.

По неофициальной информации, «Барселона» заплатит за Коутиньо около 160 млн евро.

Информация обо всех деталях прибытия игрока в Каталонию и презентации хавбека появится чуть позже.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:30
ЛЧ?)) спасибо,хоть улыбнулся сегодня о души. и я думаю Кейн уйдет раньше Алли из ТТХ,уйдет в Реал летом
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 23:29
Что Барса творит?????? Дембеле около сотки, Коутиньо 160 лямов.....Я понимаю, что на Неймаре срубили бабла, но это разве повод быть такими же мешками денег...? Это путь в никуда. Гонка вооружений приводит к развалам империй.
starche
06 января 2018 в 23:28
Человек этого очень хотел, хорошо, что мечта осуществилась. Удачи этому классному игроку в Барселоне.
Baggio R.
Baggio R. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:27
Ну вот ты, вроде, за Ливерпуль и Реал, поэтому и поливаешь всех тут грязью
RMUKMU
06 января 2018 в 23:26
Иньеста будет постепенно заканчивать, на его место Коутиньо пришёл.
Baggio R.
Baggio R. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:24
А как быть с теми, кто и за Барселону, и за Ливерпуль болеет?
Eirek
06 января 2018 в 23:22
Поздравляю Барсу!
Но так ли он нужен был именно зимой?
В чемпионате скорее всего все ясно уже, а в ЛЧ все равно не поможет...
Обидно немного)
Lionel Messi-10
06 января 2018 в 23:17
А ведь мало кто может такие сделки проворачивать зимой.
Жаль только в лч не сможет сыграть.
А позорные фанаты Ливерпуля лучше бы спасибо сказали Коуту, а не грязные речи со своих варежек
Rex04
06 января 2018 в 23:16
Хороший футболист Коутиньо,тут без комментариев...
barcelona and cruyff
06 января 2018 в 23:14
Отличный игрок. Но дороговат. Успехов ему и Барсе!
Dude-MU
Dude-MU ответ Брулин (раскрыть)
06 января 2018 в 23:13
что))Без шума?? об это трансфере ток и говорили
Брулин
06 января 2018 в 23:12
Без шума особого был произведен этот трансфер. Поражаюсь трансферной политике Барсы. Молодцы!
Baggio R.
Baggio R. ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:09
Не факт, можно взять для примера Адуриса. А так, рано или поздно все уходят
Летчик66
06 января 2018 в 23:08
СЛАВА БОГУ! СЛАВА КПСС! СЛАВА ВСЕМУ! Слили шлак.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:06
Это да, Турана собираются продавать, он уже даже по слухам условия личного контракта согласовал с Бешикташем, так что посмотрим.
Baggio R.
Baggio R. ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:01
Годы целыми считают. Месси, Пике и Суаресу - 30. А 30 не больше 30. Вот если б сказал, что им идет 31-ый, то было б уже не поспорить
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:57
Как раз Ракитич грозился уйти в случае покупки Коутиньо, слухи это или нет, но до конца сезона он точно не уйдет, в ЛЧ дон Андрес однозначно будет играть, а в чемпионате отрыв позволяет ротировать состав.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:56
я понял тебя, поэтому и покупаются более молодые и сильные игроки...плюс в Ла Масии есть очень талантливые ребята...думаю их должны скоро подпускать к главной команде...
chirkamessi
chirkamessi ответ sir_Alex (раскрыть)
06 января 2018 в 22:54
Спасибо!
juchok
06 января 2018 в 22:54
а че так бомбит у болел Реала? как в 2009 году и Кака и Роналду и Бензема и Алонсо приехали-это норма, Реал не мешок! а тут прям трагедия всей жизни
Klopp_OUT
06 января 2018 в 22:53
Ну наконец-то,надеюсь сядет на лавку
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:53
пока они на уровне...конечно со временем станут получать меньше времени на поле...это нормальный процесс....но еще 2-3 года поиграют на уровне...
311
311
06 января 2018 в 22:50
80 млн красная цена ему! Но как и все, я рад, что закончилась эта Ссанта-барбара!)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:50
Вряд ли это будет концом карьеры дона Андреса, 90 минут матча он уже не выдерживает, а гениальность никуда не делась, так что оба будут играть, матчей хватит для всех.
Baggio R.
Baggio R. ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:50
У тебя проблемы с математикой? Больше тридцати 31. Когда исполнится, тогда и можно говорить, что больше)
Igo0rek
Igo0rek ответ Zidanе.5 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:50
Там так полыхает, что этот лед за километр растает.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:49
не скажи...Иньеста очень важен, даже сейчас, но он уже не может играть постоянно от начала и до конца...возраст берет свое...очень жаль конечно....
070maks