Soccer.ru

Коутиньо отказался от подписного бонуса в 15 млн евро

07 января 2018, 00:07

Полузащитник Филиппе Коутиньо отказался от 15 миллионов евро, которые предлагала ему «Барселона» в качестве подписного бонуса.  Хавбек отказался от бонуса, чтобы снизить финансовое давление на «Барселону» и чтобы его трансфер в каталонский клуб побыстрее завершился.

Напомним, Коутиньо подписал с «Барселоной» контракт сроком на пять с половиной лет.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ y6uBaHTo (раскрыть)
07 января 2018 в 19:40
В Реале и так игроков на два состава. Кроме напа другого, отличающегося от Бензема типа, вроде Вернера или Белотти, никто не нужен
Игорь Волков
Игорь Волков ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 января 2018 в 15:32
Месси негодует вместе с Неймаром.
BarsfanBaku
07 января 2018 в 12:16
красавчик . желаю тебе удачи и много трофеев за Барсу . поступок достойного уважение 👍
ALBA BARCELONA 21
07 января 2018 в 12:11
Роналду готов скорее всего все свое состояние отдать,чтобы перейти в Барселону.Все хотят в Барсу.
y6uBaHTo
07 января 2018 в 11:47
Хороший игрок, но не факт что под Барсу. Пора Реалу уже кого-то реально купить, Роналду стареет, Бензема бревно которые Зизу на дает спилить, остальные уже много лет в клубе без конкуренции и мотивации, а Зидану как всегда никто не нужен.
Шишанутый
07 января 2018 в 10:26
Значит гном заберет себе этот бонус.
Виктор Лошаков
07 января 2018 в 10:24
Посмотрим как заиграет? Чего зря тарабарить!
Ищущий и Понимающий
07 января 2018 в 09:55
Деньги не главное когда мечта сбывается!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ dzvinka (раскрыть)
07 января 2018 в 08:56
Эти 15 миллионов могли в дальнейшем вылиться в серьезные проблемы для клуба, учитывая то с каким вниманием ФИФА наблюдает за Ла Лигой в последние годы, по фактам нарушения ФФП. Ну и в случае чемпионства Коутиньо получит, намного больше в этом можно не сомневаться...
95-shishani-95
07 января 2018 в 08:38
Коут понятно, что ещё не адаптировался! Обычно игроки барсы любят доить свой клуб!
Про Паулиньо начали говорить, он скорее доплатил эти деньги, чтоб свалить из Китая! Тем более, если интересуется топ-клуб
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Barcelona (раскрыть)
07 января 2018 в 08:35
Другие приносят 222, чтоб свалить)))
Barcelona
07 января 2018 в 07:50
На что только не идут футболисты, ради Великой Барселоны и своей мечте.
Вася Пупкин 1
07 января 2018 в 07:22
Это серьезное усиление для Барсы. Возможно даже что о Неймаре забудут. Да и воссоединится старая добрая связка с Суаресом!)) Ждем чудесных голов и великих побед!
barcelonistas
07 января 2018 в 07:19
Супер! Паулиньо отдал 8 своих, Коутиньо отказался от вдвое большей суммы - вот что значит мечта играть в Барселоне! Респект
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:14
Он сделал все, чтобы Барселона не разорилась на его трансфере, ну и чтобы хватило денег для несравненного Лео Месси!)
Холден Колфилд
07 января 2018 в 04:41, ред.
5,5 года
ROMA DROGBA
07 января 2018 в 03:08
А кто то сам несет 200 лямов, лишь-бы свалить...
Gannibal45
07 января 2018 в 03:04
это видимо руководство самой Барсы и печатает такие чудливые новости
Jazz-
Jazz- ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 02:33, ред.
Еще один кандидат для налоговой Испании?)
Igo0rek
07 января 2018 в 01:50
Где-то под Эйфелевой башней плачет один Неймар...
311
311
07 января 2018 в 01:38
15 Леонелю на золотые ложки уйдут!)
Madrid FC
07 января 2018 в 00:58
Может ему 20м предложили,чтобы он от 15м отказался)
Клубу пиар,а игроку профит)
owl_fake
07 января 2018 в 00:54
Ему никто не говорил про трансфер в 222 ляма? Финансовое давление? в 15 лямов? Это что за копейки для такого клуба? Считай он от годовой зарплаты отказался.
ArtNow
ArtNow ответ dzvinka (раскрыть)
07 января 2018 в 00:46
Маразм крепчал
Foxes
Foxes ответ Алексей Буренин (раскрыть)
07 января 2018 в 00:41
Он уже перешел.
dzvinka
07 января 2018 в 00:41
эпический д****))) они бы тебе его всеравно заплатили, ты им нужен больше чем они тебе, баран))) парень только переходит к ним, а его уже кинули на 15 лямов. Ну хлебни 62еца, глядиш понравится))
а вообще удачно продали, учитывая все обстоятельства
Алексей Буренин
07 января 2018 в 00:39
надеется на переход в барсу
Jeck Denielse
07 января 2018 в 00:28
Наверно немного глупо отказываться от личных денег в пользу клуба который с успехом продаёт игроков за 222 млн...))))
Saang
07 января 2018 в 00:23
Когда ты не Неймар и не собираешься им быть
Romeo 777