Soccer.ru

Источник: «Максимович успешно прошел медосмотр в „Спартаке“»

25 января 2018, 14:17

«Спартак» арендовал у «Наполи» защитника Николу Максимовича. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сегодня Максимович успешно прошел медосмотр в клинике в Италии. Все документы на аренду до конца сезона подписаны. Соглашение не включает в себя опцию выкупа. В пятницу игрок должен присоединиться к команде на сборе в Испании».

В текущем сезоне 26-летний сербский футболист провел четыре матча за «Наполи», в чемпионате Италии сезона-2016/17 он сыграл в 12 встречах и забил один гол.

Все комментарии
Крейсер
25 января 2018 в 15:04
Сразу несколько команд проявляют интерес к защитнику молодёжной команды «Спартака» Одри Зепатте. Как сообщает Cameroun24, среди них лиссабонский «Спортинг», «ПСВ Эйндховен» и «Анжи».

При этом отмечается, что красно-белые не планируют продавать 18-летнего футболиста и сейчас ведутся переговоры с его агентом о продлении контракта. В конце сезона планируется перевести камерунского игрока в основную команду.

В текущем сезоне Зепатта провёл за «Спартак» в молодёжном первенстве восемь матчей, не отметившись результативными действиями.
Василий 50
25 января 2018 в 15:01
Кого только тут нет.
Крейсер
Крейсер ответ Parovoznic (раскрыть)
25 января 2018 в 14:56, ред.
Всё очень просто. Если нужно, чтобы новость собрала как можно больше комментариев, то она должна быть про Спартак.
Аксиома.
Если же новость будет про другой клуб, то рано или поздно общение всё равно скатится к обсуждению Спартака.
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 14:51
Пруфы в студию - кто про "звезду" кричал?
Санчо Панса
25 января 2018 в 14:51
Да и ладно! Был мусорщиком,а станет поросенком)
DVOK68
25 января 2018 в 14:50
Ждём сообщения на клубном сайте
Parovoznic
Parovoznic ответ За адекватность (раскрыть)
25 января 2018 в 14:50
Ага!
"Максимович прилетел", "Максимович сказал", "Максимович чихнул", "Максимович взбзднул"...
Такое чуйство, что в Спартак прибыла Гелевая Звездища, не меньше!
Шуnя771
25 января 2018 в 14:46
Вот и чудненько, на подходе ещё бразилец и можно паковать жеребят))
За адекватность
25 января 2018 в 14:45
"Максимович прибыл в аэропорт Неаполя", "Максимович сел в самолет" "Максимович приземлился в аэропорту Москвы". " Огласите весь список, пожалуйста."
kust07
25 января 2018 в 14:42
надеюсь нормальный защитник.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 14:39
не помню чтобы про Петковича кричали. Да и какая звезда стоит всего 1 лям?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Крейсер (раскрыть)
25 января 2018 в 14:38
Когда Вирассимо приедет? ты же говорил, что уже купили!
Байкал-38.
25 января 2018 в 14:37
Надо будет посмотреть, что получится, а то про Петковича криков много было и доказывали, что звезда пришла, а по факту......
Крейсер
25 января 2018 в 14:34
Вот и хорошо.
Теперь ещё один центральный защитник нужен.
Миша Вилков
25 января 2018 в 14:32
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 января 2018 в 14:31
      makkie
      25 января 2018 в 14:27
      Отличные новости, ждем-с!
      По всей видимости Тасчи тоже уходит скоро.
      Против ЦСКА
      25 января 2018 в 14:21
      Хорошая новость.
      А что скажут кони, бакланы и те, которых совсем мало?
      Ярангвельгви Йорингель.
      25 января 2018 в 14:21
      После прохождения медосмотра Максимовичу предстоит тест в бане у Глушака!
      Миша Вилков
      25 января 2018 в 14:20
      Бромонтанчиком покормят! Хорошо еще доктора Лю нет, а то еще что попробовал бы :)
      Гость