Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть Неймара в «Манчестер Юнайтед»

01 февраля 2018, 13:07

Согласно данным из источника, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде нападающего ПСЖ Неймара

Сообщается, что наставник английской команды считает, что бразильская звезда усилит атакующий потенциал клуба, а также благодаря переходу расширит свою популярность в Европе и Азии. Рулевой МЮ хочет видеть в паре с Алексисом Санчесом именно Неймара. Однако сам 25-летний футболист вряд ли согласится на переезд в Англию, форвард предпочел бы выступать за «Реал»

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:11
То что делают на НЕЙМАРЕ -половине игроков нужно головы отвернуть!
заDOOMчивый
02 февраля 2018 в 00:12, ред.
пора Жозэ тренировать китайский клуб,который будет выполнять все его прихоти. Уверен,что там все титулы покорятся португальцу.
рус фан
01 февраля 2018 в 23:43
У Нея один путь в Реал, доказать каталонским как они ошиблись продав его.
Alex12357
Alex12357 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 22:16
Сожалею ,вам видно досталось!
hoper
hoper ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:48, ред.
Один ваш погбенко чего стоит.впарили вы нам конечно 3ню редкостную
hoper
hoper ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:46, ред.
Да не конечно.и у нас 77 хватает.Но зачем нам ещё одна 96а
Apsny
01 февраля 2018 в 20:00
Непостоянный бразил.
Gahi
01 февраля 2018 в 19:25
Проигрыш Тоттенхэму показал до чего докатился Моуриньо с такими игроками каторым грош цена и фунт при зрения. Видимо у него одна тактика игры распил денег.
hoper
01 февраля 2018 в 18:08, ред.
Такое 77 нам не надо.Пусть играет за ПСЖ.Игрок конечно хороший ,но как человек 77.
борька
01 февраля 2018 в 18:00
Оплати проезд Ростов-Лондон, туда и обратно и я тебе воскового Неймара доставлю!
NK_505s
NK_505s ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 17:39
не треснет) знатно всех разводит на контрактах, а на выходе, как придётся
NK_505s
NK_505s ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 17:35
он и до травмы не заиграл у неособенного
NK_505s
NK_505s ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 17:27
как он может быть обделавшемся, если знатно развёл, сам себе противоречишь)
112910415
01 февраля 2018 в 17:17
хорошая, разумная, бюджетная идея )
ALBA BARCELONA 21
01 февраля 2018 в 17:05
Неймар с отцом большая проблема для современнооо футбола,если их не загасить они поменяют много клубов издеваясь.Главное отступные сделать миллиард евро,пусть сидить и не рыпается.
Ненавижу его отца,его самого и волгодона.
Апсни молодец.
mrkdg
01 февраля 2018 в 17:04
моуриньо походу пора ехать домой в порту.не стоить приносить в жертву МЮ чтобы доказать всем что ты еще способен тренировать большой клуб.хватить покупать всех подряд.пора уже и тренировать тех кто есть.Фергюсон не тратя за сезон ни копейки даже умудрялся брать чемпионство.
Saang
01 февраля 2018 в 16:54
Санчо Панса
01 февраля 2018 в 16:40
Ну конечно) Маур ведь любит приобретать экс-футболистов Барселоны, если вспоминать Педро Родригеса и того же Фабрегаса! Да и Санчес поиграл в Барсе. Нет, Неймара я точно не вижу в Манчестер Юнайтед) Я вообще считаю, что английский футбол не для него.
Coreal Opilipp
01 февраля 2018 в 16:29
Я, ничего не имею против Моуриньо, но некоторые его высказывания, это просто без комментариев.
Zimmer
01 февраля 2018 в 15:57
Ничего себе, вот это желание!?
artr-90
01 февраля 2018 в 15:48
Потешный физрук всё никак не может нащупать точку кипения руководства в отношении потраченного бабла к полученному результату. Ну что ж, дружно пожелаем ему достигнуть своей цели))
VIPded
01 февраля 2018 в 15:41
Хотеть не вредно...)))
nulll
01 февраля 2018 в 15:23
нормалёк, один из Неймаров уже есть - Санчес, теперь будет 2
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alex12357 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 15:21, ред.
А тебе ничего не говорит то, что Кака не заиграл после травмы?
Я конечно не защищаю этого особенно высокомерного!
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:59
КАКА не стал играть под диктовку Роналду,вот Маур и убрал его!!!
allemz
01 февраля 2018 в 14:59
Обыкновенный скоро превратится в Обделавшегося, знатно он развел МЮ на контракт
Serge_1
01 февраля 2018 в 14:44
Вообще,против таких тренеров как Моур,ФИФА должен ввести санкции,за его лживые интервью которые он раздает налево и направо за футболистов которым он искалечил футбольную карьеру и ещё многим другим талантам он испортит жизнь в будущем и останется безнаказанным.
Colchoneros
01 февраля 2018 в 14:42
Таких клоунов как Жозе еще поискать!
dankoff1986
01 февраля 2018 в 14:20
Сити Мареза,чуть на лавку не купили за 60,Юнайтед на Неймара облизывается,Аресенал купил одного из лучших напов в мире.А мы хотим конкурировать с ними на равных,и покупаем
Жиру.....П...ц
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:20
И как поступил ?
Причем тут Маур когда КаКа был хрустальным.....
Гость