Soccer.ru

Форвард донецкого «Шахтера» прибыл в расположение «Анжи»

04 февраля 2018, 15:23

Пресс-служба «Анжи» сообщает, что форвард донецкого «Шахтера» Филипп Будковский прибыл в расположение махачкалинской команды. 

В сезоне 2016/2017 Филипп уже выступал за «желто-зеленых», игрок сыграл 29 матчей и отметился 4 голами. Последние полгода нападающий провел в бельгийском «Кортрейке». 

Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:48
Блин, я же надеюсь, что ГМГ летом будет в АНжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:47, ред.
Если Филипп еще раз к нам вернется......то с Муслимычем
по возвращениям сравняется....тоже своего рода достижение )
tamerlan71
04 февраля 2018 в 22:46
В конце марта в Махачкалу еду на 10 дней, очень надеюсь на игру попасть!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:45
Ахахаха, убил!!!)))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:44
Филипп мне напомнил двоечника - однокассника )

Все учителя ему трояки поставили.чтобы он после
8-го класса ушел......а он 1 сентября пришел в девятый )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:42
Теперь у нас напов аж 7 человек ) Может без защиты играть будем...)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:40
Тетра мне характером нравится. Говорят, Бакаева брали, чтобы команде характера добавить, а мне кажется, что для этого Тетры достаточно. Парень реально выкладывается как Кама Агаларов (его я тоже хвалил), но так же точно проваливается. Будем посмотреть, главное, теперь у нас есть Антон, который и Тетре с Чайковским поможет и Пашу сможет подменить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:39
ЦЗ почему-то не сыграл сегодня с нами.....у нас 3 игры 3 победы...
Но там только Заглембе......а Тобол и Сумгаит мы и так проходить
должны были.......Только пусть будут еще и ничьи и даже поражения...
Главное -состав и игру выстроить...а то традиционно,чемпионы товарняков
куда-то в чемпе проваливаются, видимо думают.что и здесь по накатанной будет )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:36
Тетра меня в последних играх по хорошему удивил )
Ты же сам хвалил его..помню ) Да я и не ожидал,
что он еще что-то показывать будет ) А он разыгрался )
А вот Бакаев....да ((( И Яковлев тоже ..да ((( И Брызга..да (((
Чайковский-аналог Понтуса, только еще может быть жестче )
Нормальный смостав подбирается, Антона еще как-то не смотрел,
а в общем,потенциально состав посильнее того,что перед НГ был.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:34
да-да. Я вот думаю, хоть бы сезон не оказался противоположностью сборам. Так удачно идем. Кажется, мы еще не пропустили ни одного?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:33
Теперь будем ждать голы от Мерси Поку )))
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:33
Да, ты был прав. Хоть бы оказался лучше Тетры и Бакаева!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:32
А Чайковский то опорником наигрывается ) Что я тебе говорил )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:32
Зачем ты мне это напомнил, я же так удачно забыл, что от него как от стенки все отлетает...))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:32
Да....когда он два случайных положил ? )
Два отскока ) ....Салам, брат ! Не отрицаю )
А в общем и целом, мячи от него отлетали
с регулярной завидностью ) ...Посмотрим, брат !
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:32
Мне тоже, если откровенно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:30
Салам,Тамерлан ! Даже Слон будет продуктивнее Филиппа )
Честно говоря, слабо верится,что он вдруг забивать начнет )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:30
Салам, брат! Хотел тебе ответить и "жалобу" нажал. Сори!)))) А ведь были у Будки две игры (одна из них с Зенитом), где он сверкнул. Пожелаем удачи, раз уж парень решил сразу с четырьмя напами Анжи за место в старте побороться.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:28
Ну дай Бог! Парень он хороший и старательный, может и прорвет однажды. В конце концов, играть лучше Прудникова это не невыполнимая задача))). А Григорян .., ну, ты прав, короче)))
NAZAR 007
04 февраля 2018 в 22:14
Третье пришествие Филиппка в Анжи ) Сколько не играл,
позитивом запомнился лишь в одном : много на себя
стягивал защитников, напрягал на фланге и в центре,
а что касается прямых обязанностей - забивать голы ,
этим как раз и не отличался, а ведь он - нападающий.
Байкал-38
Байкал-38 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:34
Всё посмотрел, он действительно играл за Вас, но как то не запомнился. Посмотрел его ранние годы он привлекался во все сборные Украины, но где то остановился в развитии, может и Григорян (я его вообще за тренера не считаю, шоумен) тому виной, хотя ещё до прихода в Анжи перестал вызываться в сборную. Может новый виток карьеры у Вас его раскроет? Посмотрим.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:11
Он от нас ушел на днях))). Всем Дагестаном провожали с радостью, а он вернулся. На самом деле парень не так плох и мог бы у Муслимыча набраться кондиций и встроиться в схему игры, а у нас, при григоряновской анархии, он себя не нашел, лишь изредка намекал, что что-то в нем есть нераскрытое.
Shamil79
04 февраля 2018 в 19:26
почему в Амкар не взяли?
Байкал-38
04 февраля 2018 в 17:13
Подавал большие надежды, но так и не смог освоится во взрослом футболе. Кстати за Шахтер не сыграл ни одного матча, играл только в молодежке да по арендам. Может у нас в России вспомнит как в футбол играть?! Хотя для украинца в нынешней ситуации рискованный шаг.
VIPded
04 февраля 2018 в 16:26
При деле парень. Вот и ладненько.
нечитайло
04 февраля 2018 в 16:04
Ну чтобы всё
ДСА
04 февраля 2018 в 15:45
Из Шахтера в Кортрейк можно перейти только от испуга
Алексей Буренин
04 февраля 2018 в 15:41
может поможет махачкалинцам
Октябрь 1917
04 февраля 2018 в 15:31
Правильнее будет назвать Будковского игроком, правами на которого владеет "Шахтер".
Гость