Soccer.ru

«Зенит» минимально уступил «Селтику»

16 февраля 2018, 00:55
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» проиграл «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Глазго, стадион «Селтик Парк»

«Селтик» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: МакГрегор 79.

«Селтик»: Де Врис, Лустиг, Тирни, Шимунович, Аэр, Браун, Куасси (Мусонда 73), МакГрегор, Нтчам, Форрест, Мусса Дембеле (Эдуард 84).
Главный тренер: Брендан Роджерс.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Паредес, Кузяев (Краневиттер 63), Ерохин, Ригони (Дриусси 64), Кокорин, Заболотный.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кузяев 35, Нтчам 57, Кришито 65, Куасси 73, Смольников 76, Паредес 83, Браун 83, Мусса Дембеле 84, Лустиг 85, Краневиттер 87.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fczpkossidspb
16 февраля 2018 в 01:02
Опять Зен с командами уровня Амкара,играет так,будто это Барселона!!! Абсолютно неправильная тактика была выбрана Манчини!
Belogor
16 февраля 2018 в 01:02
Мда уж! Зенит никакой! Ужас дикий! Как не было игры так и нет!
iri13
iri13 ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:02
А что собственно случилось? Поражение в гостях с минимальным счётом..шанс дома есть, если играть нормально,
ладно, прорвемся, надеюсь.
Haloperidol
Haloperidol ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:02
В Париже увидешь этот мастер классов
Saang
16 февраля 2018 в 01:01
Не, но Селтик сегодня играл блестяще, при том что полуосновным составом, атмосфера шикарная на стадионе - огромная поддержка своих и в то же время без враждебности к гостям. Но тем не менее, шансы Зенита не потеряны, а отдачи у них было сегодня объективно больше чем у наших - минимум не косячили с пасами так как карреровцы. Что обидно - получается наши старались меньше всех, за что и получили.
Адекватным зенитовцам - не унывать, еще не все потеряно)
drug01
16 февраля 2018 в 01:01
Первая ласточка.....
Aram Yagubyan
16 февраля 2018 в 01:00
По такой игре 1-0 далеко не самый плохой счёт. Играли... да практически не играли. Дома надо давить и все ок будет.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Evilhuman (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:00
не верю что Зенит может сыграть еще хуже
Kurt Bekelman
16 февраля 2018 в 01:00

ни капли не удивлен
DieHard
16 февраля 2018 в 01:00
Нам определенно нужен тренер!!! Как лев-карерра справился со стадом баранов, а наш баран не может справится со стадом львов?!?
ivany4
16 февраля 2018 в 01:00
Селтик всю игру доминировал, доминировал, и получил удовольствие!!!
Вывод: сколько денег и стадионов не дай проекту, результат известен заранее!
Ruslik1982
16 февраля 2018 в 00:59
не убедительный счет для болельщика Спартака
Haloperidol
16 февраля 2018 в 00:59
Зенит так и не понял куда попал.
Evilhuman
16 февраля 2018 в 00:59
То что мы в Питере увидим другой Зенит это 100%, и то что в Испании будет все тот же спартак тоже 100%
Дракон1988
16 февраля 2018 в 00:58
Ничего страшного в этом не вижу,проиграли в один мяч в гостях,это не дома пропускать три гола.Надеюсь Зенит соберётся и выиграет с приемлемым счётом в Питере!
Foxes
16 февраля 2018 в 00:58
Кельты Молодцы!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ shur (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:58
мастер класс показал Реал!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:58
Точнее хрюкает!
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 00:58
Только один клуб из тарасовки все решил в первом матче! У ЦСКА, Локо и Зенита шансы хорошие, ответки играют дома!
Footbolista
16 февраля 2018 в 00:58
Зенит минимально опозорился с Селтиком...
Крейсер
16 февраля 2018 в 00:58
Кто-нибудь видел сегодня Зенит?
Или они не выходили на игру?
shur
16 февраля 2018 в 00:58
...мастер класс от Парижа!!!!!!!!!!
ГусХ
16 февраля 2018 в 00:57, ред.
Пешеходы-доходяги проиграли бегунам-атлетам. Бледно выглядел Зенит, даже выделить некого кроме вратаря. Передас нулевый как и асе Аргентинцы. Ноль атак и даже забросы были никудышные.
dudka 98
16 февраля 2018 в 00:57
хорошая команда у селтика - играли с желанием и заслужили победу полностью
игра зенита к сожалению никакущая
мне кажется, ответная игра в питере станет определяющей для синьора манчини
lotsman
16 февраля 2018 в 00:57
Больше всех победе Селтика был рад комментатор Матч ТВ. Аж захлёбывался, восхваляя команду Селтик.
ХУБУЛ
16 февраля 2018 в 00:57
Да уж знатно сегодня бомжа по газону потаскали)))))))
Leningrad 84
16 февраля 2018 в 00:57
Ладно, 0:1 это не 1:3. Дома Зенит отыграется. А Лунев - умница!
dzvinka
16 февраля 2018 в 00:57, ред.
очень сильно повезло, что минимально. Был бы Грифитс здоров, он бы так не прощал, и было бы 3-0. Это не команда, а мешок с навозом и стойким душком неких газов - не более. Локо - это команда!
ivany4
16 февраля 2018 в 00:57
Простите, эта ветка чемпиона зимних сборов по забиванию голов?!)))
Хорошо потренировались, пора в финал!!!
Жорж Милославский
16 февраля 2018 в 00:57
Чего здесь спартак кукарекает?
Гость