Soccer.ru

Савин: «Слуцкий рассказал, что уже подписал контракт с голландским клубом»

24 февраля 2018, 01:26

Экс-нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин рассказал, что бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий продолжит карьеру в чемпионате Голландии:

«Недавно мы встретились на съёмочной площадке КВН с Леонидом Слуцким. Наверное, вы уже видели его очередное выступление в „Клубе весёлых и находчивых“. Леонид Викторович в свойственной ему самоироничной манере пошутил над своей работой в „Халл Сити“. „Куда я полез?!“ – вопрошает Слуцкий. Всё это, конечно, забавно, но вот „вылезать“ из Европы Леонид Викторович не собирается.

Именно на съёмках он рассказал мне топовый инсайд: он уже подписал контракт с одним из голландских клубов и с лета приступит к работе в Нидерландах. Раскрывать подробности Слуцкий не стал, но отметил, что это не самый большой клуб из Эредивизи. Судя по тому, что всю зиму слухи сватали российского тренера в „Витесс“, который по всем параметрам подходит под описания Леонида Викторовича, он переезжает именно туда.

На домашнем чемпионате мира мы будем работать со Слуцким в эфире Первого канала. И сразу после этого Леонид Викторович вернётся к своему любимому делу. Удачи ему в новом клубе! А мы благодаря Слуцкому будем открывать для себя новую европейскую лигу».

Все комментарии
Великолепный
25 февраля 2018 в 10:47
Верг
24 февраля 2018 в 14:23
Леня пересел на вафли с марией
Санчо Панса
24 февраля 2018 в 14:13
Ну что же, вполне неплохой вариант! Тем более там уже Каравай играет, которого Слуцкий прекрасно знает) Не удивлюсь, если оба они в ближайшем будущем вернутся в ЦСКА!
richi
richi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2018 в 12:03
Ничего странного, просто больше никуда не берут. Если бы были предложения поинтересней, не ужели б не пошел?
viv
viv
24 февраля 2018 в 11:58
Удачи ему в новом клубе!
удав
24 февраля 2018 в 10:18
голландцы в местном Макдональдсе укрепляют стулья=)
Obdulio Varela
24 февраля 2018 в 09:31
Его уровень и то с натяжкой
Jeck Denielse
24 февраля 2018 в 09:12
Полгода все топили за Халл...теперь все будем радоваться победам Витесса.......)))

Интересно почему этот специалист соскочил и всячески отнекивается от работы на нашей территории и приезжает сюда "чисто поржать" на КВН.....
Уж точно не опыта набираться поехал в Халлы-Витессы....после 7-ми годов в Лиге Чемпионов и имея опыт работы в сборной....))

Странно это всё...
Colonist
24 февраля 2018 в 08:22, ред.
Футбольная команда КВН?)))
RUSTY8
24 февраля 2018 в 07:47
значит будет тренировать "фарм-клуб" Челси - Витесс
Karkaz
24 февраля 2018 в 07:27
следующий этап чемпионат монголии
Сергеевич вернулся 1
24 февраля 2018 в 05:44
Значит повеселит ещё народ..скоморох..).
Адвокат 76
24 февраля 2018 в 03:40
Тренер путешественник.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 февраля 2018 в 03:23
По секрету всему свету.......
Шишанутый
24 февраля 2018 в 02:37
Халл вон до сих пор не может от "работы" Пончика оправится. Сочуствую Витесу. Последний сезон в вышке играет значит.
Kerri
24 февраля 2018 в 02:24
Удачи ЛВС где бы он не работал.
ROMA DROGBA
24 февраля 2018 в 02:19, ред.
Мало того что Витесс был и есть фарм-клубом Челси. Там наигрывается наша молодежь.
Так теперь похоже и протеже Абрамовича, наш будущий тренер, будет набираться опыта там же.
Это не совпадение
Миша Вилков
24 февраля 2018 в 01:34
Даже если ЛВС и сказал тебе, зачем болтаешь?
Гость