Soccer.ru

ЦСКА не отпустил двух игроков в «Спартак»

02 марта 2018, 11:21

Наставник «Спартака» Массимо Каррера пытался переманить двух футболистов ЦСКА. Об этом специалист рассказал итальянским журналистам:

«В России много ценных и качественных игроков, со временем это понимаешь.

Кто может покинуть РФПЛ во время следующего трансферного окна? Скажу о Марио Фернандесе и Александре Головине — правом защитнике и полузащитнике ЦСКА. Я хотел их видеть в своей команде. Оказалось, что это невозможно».

Топ-10 самых дорогих россиян прямо сейчас

Все комментарии
sir_Alex
02 марта 2018 в 11:48
Это нереально!
311
311
02 марта 2018 в 14:58
Федун привезет парочку зулусов и забудет Массимо про свои несбывшиеся мечты!)
Дед за ЦСКА
02 марта 2018 в 12:16
Эти ребята и сами в клуб имени раба ни за какие бабки не пошли бы.
Раскатал Каррера губы, своих растить надо.
КАМЮ
02 марта 2018 в 14:30
Эх и Соккер!!!!

"ЦСКА не отпустил двух игроков"

Каррера сказал правильно: "Это невозможно".
Для редактора Романа Мельникова прозвучало - "Гинер не отпустил"

У меня вопрос.
Это умышленно провокационный заголовок, али по недомыслию?
Sem25
Sem25 ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:39
Какая дружба??? Это параллельная реальность, сделанная на сайте. Десяток троллей, которые и болельщиками никогда не были, с разных акков здесь и не такое могут сделать)))
d_fincher
02 марта 2018 в 15:03, ред.
"А видишь трусов - Глушакова и Промеса".

...которые вынесли ЦСКА 3:0


(_______________________________)_____________________________)
viv
viv
02 марта 2018 в 13:50
Правильно сделали, что не отпустили, нечего им делать в трусливой команде!
Великолепный
02 марта 2018 в 13:53, ред.
Марио Фернандес: «Я никогда в жизни не перейду в «спартак»

– А себя можете представить в «cпартаке»? Прошлой зимой были слухи, что красно-белые сделали вам предложение.– Предложение от «cпартака»? Не было такого. Вообще никаких шансов, что я когда-нибудь перейду в «cпартак». ЦСКА столько для меня сделал, здесь все для меня родное. Я бесконечно благодарен руководству, болельщикам, партнерам по команде. Так и напишите: я никогда в жизни не перейду в «cпартак».

Головин: «Однажды надев футболку ЦСКА, надеть спартаковскую уже не смогу»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал о своих отношениях с бывшим хавбеком «армейцев» Романом Широковым, которого Головин в свое время вытеснил из основного состава ЦСКА:«Какие у меня сложились отношения с Широковым? Очень хорошие отношения. Когда он перешел к нам, я еще в основе ни в одном из матчей не вышел. Играть я начал только на сборах, и там я всегда делал упражнения с ним в паре. А место в основе… Это решение тренера, но и я бы не сказал, что Рома был в плохой форме. Просто такой выбор сделал Леонид Викторович. Но Широков мне помогал и в клубе, и в сборной, подбадривал, говорил, чтоб ничего не боялся.Не боялся даже „спартак“ поменять на ЦСКА? По поводу „спартака“ — это его решение. Я не вижу в этом ничего страшного, но я, однажды надев футболку ЦСКА, надеть спартаковскую уже не смогу».
makkie
02 марта 2018 в 12:16
Гинер, даже если бы его прижали коллекторы, ни за что не продал бы в Спартак Головина и Фернандеса. Аналогично и Федун. Принципиальность, что тут скажешь.

Зобнин не хуже!
Осталось найти толковых крайков с паспортами. Рассказова доводить до ума.
Миша Вилков
02 марта 2018 в 11:25
Размечтался Каррера :)
Tommy Lee
02 марта 2018 в 13:31
Наивный итальянский трус
FROLL 001
02 марта 2018 в 15:05
Пупсики падки до зулусов. Им такие дух спартаковский не позволяет! Гыгыгы!
spartach n1
02 марта 2018 в 11:35
Kerri
02 марта 2018 в 14:05
Каррера наивняк! Надо быть совсем без мозгов чтобы из ЦСКА уйти в Спартак.
nikolah
02 марта 2018 в 12:20
Зобнин и в динамо был неплох,Джикия в амкаре выделялся напару с Селиховым.
Кутепов,ну не смеши,не подтяните,банщик -средний игрок чисто на 1 сезон засчет своих шальных ударов,Комбаров может и хорош но только как ПЗЩ,в защите он слабоват,Адриано знаком с Снг футболом,поэтому он обязан был хорошо играть и доказать самому себе,плюс зп кругленькая,Ещенко хорош только для Рпл.
форева
02 марта 2018 в 12:22
А мы Барсу обыгрывали, на Камп Ноу и выбили её из ЛЧ, причём в тот момент она бала действующим обладателем КЧ.)
Leha-ha50
02 марта 2018 в 12:28
Комбаровы феерили в Динамо на краях и были игроками основы, тоже самое и остальные.
И ни одного молодого пока вы не воспитали в последние годы. Могли , но не захотели.....и разогнали всю молодежь.
Serg3.12
Serg3.12 ответ КАМЮ (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:13, ред.
Конечно специально.

Зато ветка самая посещаемая.
Josep Guardiola98
02 марта 2018 в 13:02
вообще мясным надо по умерить пыл из ЦСКА,Зенита, и даже Локомотива я думаю не кто не пойдет на понижение ) Закончились те времена когда звонок из кабинета все решал как в истории с Быстровым) вам теперь только с Амкара переманивать или из Динамо у тех кто на гране вылета )
ОЛЛС
02 марта 2018 в 13:03, ред.
Разумеется.Было бы полнейшей глупостью отпускать одних из лучших игроков в стан своих заклятых друзей.По Марио Фернандесу так это вообще невозможно! Самый работоспособный,трудяга и вдруг усиливать "Спартак" - нонсенс!
Саша Головин - перспективный и очень упорный игрок,которого ждет прекрасное будущее. Не стоит забывать о моральном факторе этой стороны.Вряд ли,кто-нибудь из ребят захочет повторить "подвиги" Быстрова и Дзюбы.
Спасибо итальянцу за объективную оценку - достойный человек Массимо.Каррера .
FROLL 001
02 марта 2018 в 11:24
Убереглись парни от крамолы! Гыгыгы!
LOpp
02 марта 2018 в 11:44
Каррера хотел спасти им карьеру, но увы..
Tolerast
02 марта 2018 в 11:46
Каррера сделал трусливое предложение,на что получил решительный отказ
Шуnя771
02 марта 2018 в 16:10
Наивный Массимо - Фернандесе качественный, хороший игрок, а поэтому и стоит хороших денег + доплата за "коня"... Но предыдущие трансферные покупки говорят о том, о чем говорят....
Головин же переоценен...
Итог: всё, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги... Увы...
77rust77
02 марта 2018 в 12:09
Спартак это диагноз,не простой диагноз а диагноз слабоумия
13 RUS
02 марта 2018 в 14:07
Спартаку нужны зулусы,а не Головины
КАМЮ
КАМЮ ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 16:36
Приблизиться к Спартаку???
Упаси боже - нам в другую сторону
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02 марта 2018 в 21:56
Бизнес не терпит предположений.Всегда нашелся бы другой Федун,который купил бы клуб.Футбол - выгодный бизнес,а клубы с историей это не новодел,а раритет в антикварной лавке.
никита001
02 марта 2018 в 12:13
Понятное дело - невозможно. Если говорить об эмоциональной стороне. И Головин, и Фернандес как-то обмолвились, что никогда не перейдут в Спартак. И их нужно понять. Нам, спартаковцам, приятно ли было бы, если, допустим, кто-то из спартаковцев согласится на переход в стан армейцев?
Но есть сторона и чисто практическая, о которой мы, обычные болельщики, мало знакомые с внутренним положением в клубах, едва ли что знаем.
В общем - все нормально. Головин и Фернандес - игроки ЦСКА, и этим все сказано.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:20
Могу сказать, одно за последние год, полтора заметил, что Марио Фернандес перестал расти как игрок, может тому вина полученная им травма, но скорее всего он достиг потолка роста цска , которым цска ограничивает! Вот и получаются потом средненькие игрочишки! Жаль- но это правда!
Гость