Soccer.ru

«Рома» добыла чудесную выездную победу над лидером Серии А

04 марта 2018, 00:39
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Пропустив в дебюте матча 27-го тура Серии А, «Рома» перевернула ход игры и уверенно обыграла «Наполи».

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Рома» – 2:4 (1:2)
Голы: Инсинье 6, Мертенс 90+2Юндер 7, Джеко 26, Джеко 73, Перотти 79.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу, Аллан, Жоржиньо (Милик 75), Зелински (Гамшик 65), Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Наингголан, Де Росси (Эль-Шаарави 88), Стротман, Юндер (Жерсон 72), Джеко, Перотти (Пеллегрини 80).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Фасио 55, Мертенс 55, Джеко 86.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее «Ювентус» на последних минутах обыграл «Лацио». «Бьянконери» по-прежнему отстают от неаполитанцев на одно очко, но имеют матч в запасе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:25, ред.
Кому как) Полет нормальный. Летим в пропасть) Польша уже тоже наши «ворогы»!
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 марта 2018 в 01:16
Не не не ))) Польша ) Давно думал туда переехать, еще и знакомый помог с работой и квартирой ) а что там на Украине? Совсем туго?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:48
Что за страна , если не секрет? Надеюсь, не Украина😂😂😂?
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:53
взаимно ) а что за тёрки с Князем?
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:48
если честно достал уже этот стендап-комик усатый ) а его фирменная шутка про папиццот уже достала )))
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:38
Спасибо, Вова )
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:35
Ну, то что я заходил на ветки Юве - это ответная реакция на аналогичные действия со стороны Ювентини и не более ) а так я нормально отношусь к Юве )
ilhom0566
ilhom0566 ответ RMUKMU (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:32
Ясно. Просто лично мне неинтересно следить за чемпионатами, в которых чемпионы известны на несколько лет вперёд. Я извиняюсь, но я не понимаю, что может быть там интересного. Хотя сам на данный момент понемногу слежу за Интером, Миланом, Наполи, Монако, Лейпцигом, Боруссией Д, Фейеноордом... Видимо в надежде, что они будут бороться за чемпионство... Но мне кажется, что всё движется к тому, что рано или поздно суперклубы создадут свою суперлигу... Может даже в мировом масштабе, благо деньги позволяют... Глобализация, коммерциализация понимаете ли.
Die Roten
04 марта 2018 в 19:49
Неожиданно
Молодцы римляне
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 17:26
Да я вообще хз, мой любвиобильный друг
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:35
Кто бы сомневался?))))
En Sabah Nur
04 марта 2018 в 16:31, ред.
Очень жаль..(( Болел за Наполи(((
RMUKMU
RMUKMU ответ ilhom0566 (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:11
Проблема в эмоциях, которые вызывают люди которым интересна только борьба за чемпионство.
ilhom0566
ilhom0566 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:08
Каким боком? Извиняюсь перед болельщиками Челси, я неправ, видимо я что-то напутал. В тот момент я наверное думал о Челси времён Моуриньо.
ilhom0566
ilhom0566 ответ RMUKMU (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:54
Ну и?... В чём проблема?.. Что не нравится?.. Я всего лишь высказал своё мнение. А то что оно кого-то бесит, кому-то нпавится, кому-то нет, это естественно...
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 14:02
ну я в отличие от вас реалист
RMUKMU
RMUKMU ответ ilhom0566 (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:52, ред.
Как же меня бесят такие как ты.
Camellot
04 марта 2018 в 13:26
вы очень рано заговорили о том что ювентус чемпион. у них в приоретете стоит ЛЧ, тому же наполи играть очную встречу, ювентусу на выезде ехать в милан, игра с сампой будет не проходной. Еще все перевернется с ног на голову, останется лиш картон тем же оутсайдером сериала
Адвокат 76
04 марта 2018 в 12:54
Рому с победой!
Sadjon
Sadjon ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:52
WTF
Stormtrooper-26
04 марта 2018 в 12:41
Шахтёр теперь так же отоdrать и всё пучком )))
nulll
nulll ответ ilhom0566 (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:15
ахах, Юве уже "смесь" Баварии дольше, чем сама Бавария, неизвестно ещё чья это "смесь"
Rheinfall
Rheinfall ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:15
Irakliy
04 марта 2018 в 12:12
жаль....а я так надеялся, что в этом году не Юве станет чемпионом....
похоже, что серия А как и бундеслига превращается в чемпионат одной команды...
Rheinfall
04 марта 2018 в 12:03
похоже сил Неаполю тупо не хватает на весь сезон , почти во всех турнирах один и тот же состав.
матос
04 марта 2018 в 11:39
похоже во всех Топ 5 чемпов Европы победители определились
старуха так старуха и фиг с ней
Муслим90
04 марта 2018 в 10:33
Неожиданно...браво Рома)) Надеюсь Наполи не поплывет, хочется все таки, чтобы судьба чемпионства решилась в очной игре с нами
Apsny
04 марта 2018 в 09:44
Чудесную)))

Кто такие заголовки строчит?)))
AmIIIeR89
04 марта 2018 в 09:38
Дайте плз ссылку на старый сайт
Воин666
04 марта 2018 в 09:11
Зря только ЛЕ сливали.
Гость