Soccer.ru

Месси хочет, чтобы Мина покинул «Камп Ноу»

04 марта 2018, 10:53

Согласно данным из источника, звезда «Барселоны» Лионель Месси недоволен новичком команды Йерри Миной. 

Сообщается, что Лионелю не нравится игровая форма 23-летнего колумбийца, который после прихода в каталонскую команду лишь однажды появился на поле. Месси настаивает на том, чтобы Мина отправился в «Жирону» в следующем сезоне в качестве арендованного игрока и продолжил там свое развитие. 

Все комментарии
Die Roten
05 марта 2018 в 15:51
Это у них Месси решает кого куда в аренду? ?))
Wu-Tang Clan
05 марта 2018 в 06:55
Бред...вчера после игры Месси даже с Гомешом как родные обнимались.
Мина нормальный игрок, у него всё впереди, просто в кое веки, все защитники здоровы, ТЬФУ-ТЬФУ, чтоб не сглазить.
usk
usk
04 марта 2018 в 19:14
Бред полнейший бред
usk
usk
04 марта 2018 в 19:13
как же себя должен не уважать себя что бы такую ерунду написать ?
lexatver
04 марта 2018 в 15:41
Британскому источнику все известно )
barcelonistas
04 марта 2018 в 14:41
Марка поди опять беснуется
vale46
vale46 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:57
Каким образом он его обскакал забив 300 голов подскажи?подсказка-у Месси это число начинается на 5!
ALBA BARCELONA 21
04 марта 2018 в 12:42
Мину не уровень Барсы,писал об этом до его появления.Как могут не знать это.
Apsny
04 марта 2018 в 12:33
А заголовок-то какой провокационный).
311
311
04 марта 2018 в 12:28
Интересно, кто-нибудь заступится за бедолагу или как всегда молча проглотят?)
Romeo 777
04 марта 2018 в 12:16
Что не говори, а вот Ибрагимовича на пару с Пепом то они сожрали в своё время
neomessi
04 марта 2018 в 11:49
Это типа как : Неймар хочет убрать Мбаппе.
Роналду хочет убрать или собирался убрать Бэйла.
Сми пишут утятину) иначе скучно будет князю или некоторым алексам или феноменам и прочее пользователям .
Cympak-05
04 марта 2018 в 11:42
Тогда почему так мало играет Д.Суарес.... за которого Месси не раз заступался....
Alex12357
04 марта 2018 в 11:37
Мина тот игрок -который указал на место Аргентинскому корнеплоду!!!Ай да Колумбиец,хвала ему и честь!
матос
04 марта 2018 в 11:36
обнаглел хоббит
Cympak-05
Cympak-05 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:34
??? А где он оскакал его.. я что то пропустил походу
neomessi
04 марта 2018 в 11:23
Пусть Месси скажет чтоб убрали Гомеша))))
Igo0rek
04 марта 2018 в 11:07
Мне всегда нравились новости, где написано что Месси верховодит в Барселоне))
Zidane.5
04 марта 2018 в 11:05
Мессе скоро выпнут из Барсы как было дело с Роналдиньо.
ArtNow
04 марта 2018 в 10:57
Кто-то верит в подобные новости?
Гость