Soccer.ru

Бернарду Силва принес «Манчестер Сити» победу над «Челси»

04 марта 2018, 20:52

В поединке 29-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Челси».

Манчестер, «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Челси» – 1:0 (0:0)
Гол: Б. Силва 46

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Зинченко (Данило 87), Уокер, Гюндоган, Д. Сильва (Фоден 90+3), Де Брюйне, Агуэро (Жезус 85), Сане, Б. Силва.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта, Дринкуотер, Фабрегас, Алонсо, Мозес, Азар (Мората 90), Педро (Эмерсон 82), Виллиан (Жиру 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Зинченко 24, Гюндоган 47, Рюдигер 57.

Судья: Майкл Оливер.

В другой встрече тура «Арсенал» уступил «Брайтону».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
04 марта 2018 в 21:46
В этом сезоне сильнее МС в АПЛ клуба нет.
вячеслав остапенко
04 марта 2018 в 21:44
Я думал будет ничья жаль что проиграл Челси
sihafazatron
04 марта 2018 в 21:44
Доктор Новитски
что за бред ты пишешь? и вот это вот твое в конце "скриньте". такие глупости весь сезон пишут про мс. шишанутый пол сезона надрывался устал уже наверно, теперь ты объявился. забавные вы))
Splurgeloa
04 марта 2018 в 21:43
Зинченко не так давно в Уфе бегал, а сейчас выходит в стартовом составе будущего чемпиона Англии.Молодец.Прогресс на лицо.
311
311 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:33
Думаю, что Барса не продаст свою легенду!)
Таганский
Таганский ответ 311 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:33
Согласен и с выводом о провальном сезоне в АПЛ, да и в положительный исход ответки с Барсой не верю..
Думаю, что крест на этом сезоне пора ставить огромадный..
И подтягивать молодежку пора уже, пора давно!!
Не хватает горящих глаз, голодных до побед!!
Видны только лоснящиеся, заплывшие жирком глазки, довольные жизнью..причем, сладкой жизнью..
Пора их растормошить по полной!!
Karkaz
04 марта 2018 в 21:31
Всё таки философия Пепа работает и в АПЛ. Как там будет в ЛЧ посмотрим.
311
311 ответ Таганский (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:24
Сезон уже не спасти! Можно выпускать молодежку, по 1-2 человеку хотя бы разбавить состав, авось и раскроется кто-нибудь!)
EAGinLE
04 марта 2018 в 21:19
С победой .
Nikuz
Nikuz ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:17
Гвардиола прогрессирует. Это заметно явно. Вместе с ним прогрессирует и команда. Очень интересно будет смотреть ЛЧ. С АПЛ все понятно, можно поздравить болел Сити и всех любителей красивого и атакующего футбола.
aigaziFIGHTER
04 марта 2018 в 21:16
Во что играл Челси?? Как можно играть в 5 4 1?? Тем более проигрывая??))) Это просто позор...антифутбол.
Таганский
Таганский ответ 311 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:16
Только что ответил Игорьку (болеле МС, который жалеет Конте..), что мне Конте напротив, не жаль..
Человек знал куда шел, знал, что добиться одного чемпионства и на этом ВСЁ.. - этого будет мало..
А если ты не знаешь что делать дальше..
Какой ты, на хрен, тренер тогда вообщем??
Nikuz
Nikuz ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:16
Гвардиола прогрессирует. Это заметно явно. Вместе с ним прогрессирует и команда. Очень интересно будет смотреть ЛЧ. С АПЛ все понятно, можно поздравить болел Сити и всех любителей красивого и атакующего футбола.
Igo0rek
Igo0rek ответ Доктор Новитски (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:15
Выпей чай с ромашкой, глядишь полегчает))
Дмитрий Аександров
04 марта 2018 в 21:15
Вот уже и пять очков отставания.
А все потому, что в последнее время Конте слишком много болтал.
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:14
Меня больше интересует твое эмоциональное состояние, после того как Тоттенхэм пройдет вас в ЛЧ))
Доктор Новитски
04 марта 2018 в 21:13
    Romeo 777
    04 марта 2018 в 21:13
    Не игра со стороны Челси, а черт пойми что. С самого начала вышли на поле непонятно для чего. Просто отбиваться. Порой задумываешься, зачем вообще Конте запасные...команда в очередной раз летит, где надо хотя бы что-то постараться создать и забить, а мы все ждём 80-ю минуту для первой замены...И вообще это бред играть без нападающего, и когда Азара из раза в раз пихают в центр нападения, где у него ничего не получается, это не его, о чем он и сам уже неоднократно говорил. Х*р пойми, что происходит. В последних 3х играх ничья и 2 поражения. Место в 4-ке стало ещё дальше от нас.
    Borussia Mönchengladbach
    04 марта 2018 в 21:13
    Сити силен!
    Иван Сидоров 2
    04 марта 2018 в 21:13
    Конте пора домой. Одна и та же тактика на все матчи. И один фиг в каждом матче пропускают а забивают не в каждом. На что-то надеятся можно только несильными командами.
    311
    311
    04 марта 2018 в 21:09
    Если еще и Барсу не пройдем, то надо прощаться с Конте. Не хочу показаться неблагодарным, но его время в клубе истекло! Сложный отрезок, 2 матча с Манчестерами и Барсой, хоть кого-то можно было выиграть? Уверен, был бы в клубе Коста до сих пор, он задал бы жару.
    En Sabah Nur
    04 марта 2018 в 21:07
    МС весь матч доминировал над Челси и заслужено победил!. Всех болел МС с победой!!
    DXTK
    DXTK ответ Ми Ша (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:06
    Гвардиола это гений перестроил команду после чилийского физрука, а вот Конте это итальянски шарлотан, который в очередной раз доказывает, что победил в прошлом сезоне на багаже Моуриньо.
    ст_прапорщик
    04 марта 2018 в 21:05
    с такой игрой, как сегодня, пенсам в Барселону можно и не ехать, разве что: "авось залетит"
    Zola
    Zola ответ DXTK (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:01
    Ты же за Тоттен болел?
    Таганский
    04 марта 2018 в 21:00
    Проигрыш по делу..
    Вообще не вижу смысла дальнейших попыток в виде конвульсий "битвы" за ЛЧ, да и выступлений в ЛЧ на сегодня..
    Выходить сегодня на тренировку с МС в преддверии ответки с Барсой с такой игрой..
    Челси!!
    Удали этот сезон из своей биографии!!
    alexov222
    04 марта 2018 в 21:00
    два часа потерянного времени,ради одного заковырянного гола..матч тура
    sihafazatron
    04 марта 2018 в 21:00
    думал,что с челси будет сложная игра, а на деле пенсы беззубо играли и вообще ниче не создали.
    Летучий-Голландец.
    04 марта 2018 в 20:58, ред.
    Если бы у руля Сити был бы нормальный тренер, а не этот лысый физрук, то они давно бы стали чеспионами))
    Ми Ша
    04 марта 2018 в 20:58
    Гвардиола доказывает свой профессионализм, Конте наоборот, благодаря которому Челси на волоске от непопадания в ЛЧ.
    Гость