Soccer.ru

«Реал» обыграл ПСЖ в Париже

07 марта 2018, 00:39

«Реал» одержал победу над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Реал» 1:2 (0:0)
Голы: Кавани 71Роналду 51, Каземиро 80.
Первый матч: 1:3.

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Бершиче, Мотта (Пасторе 59), Верратти, Рабьо, Мбаппе (Диарра 85), Ди Мария (Дракслер 76), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич (Кроос 72), Асенсио (Иско 82), Васкес, Роналду, Бензема (Бэйл 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Верратти 20, Ковачич 32, Рамос 78, Кавани 84.

Удаление: Верратти 66.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ реал-король (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:57
В 1/4 Совершенно точно закончится вашь путь!!! Теперь на этот раз точно Мадрид проиграет!!!!! Ин ша Аллах реал вылетит в 1/4 финала!!!
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Sem25 (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:51
Порту выиграл
iglxxx
iglxxx ответ Master ШиФу (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:29, ред.
НИКОГДА,СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ,ЛЧ ЭТО КЛУБНЫЙ ЧМ,А ЛЛ ЭТО.....
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:31
С очередной победой, королевичи! Ну и с очередным по счету голом в ЛЧ поздравляю Криштиану) Мадридский Реал более опытный соперник в стадии плей-офф ЛЧ, чем парижский проект. Да и вообще это более сильный и титулованный клуб, чем ПСЖ! Всех преданных мадридистов с очередной победой и с выходом команды в четвертьфинал)
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:24
Придти и выиграть сразу требл могут только Гвардиола и Энрике. Всякие там зиданы и анчелотти и близко не валялись.
амурец
амурец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:29
где хет трики от судей? где помог в этом матче? или только болтать?
Фара Миркасимов
07 марта 2018 в 12:11
С победой Реала но Псж тоже сылный клуб проста им не повезло с соперникам сейчас после Реала именно Псж лучший клуб мира думаю пора вам уже закрит рот что Псж Мс мешок говорите Реал Барса Мю Мс Ювентус Псж все эти клубы мешки
Шуnя771
07 марта 2018 в 11:46
С победой!
заDOOMчивый
07 марта 2018 в 11:46, ред.
в Мадриде ПСЖ смотрелись намного впечатлительно,чем в родных стенах. Верати вообще без башенный,решил рефери покусать. Всё таки как не тужились французкие мешки,одолеть галактические мешки не получалось. Бензему пора уже в Зенит отправлять.
Владимир Ушаков
07 марта 2018 в 11:45
Это вам не Барселона чтобы по 4-0 влетать)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 11:43
С чего взяли что Тоттенхэм пройдет Ювентус,а Реалу под силу совладать с МЮ, также УЕФА не допустит пары Тоттенхэм-Рома в угоду Топ-клубам, скорее кто-то из них достанется Реалу, так же Рома и Барселона под большим вопросом,вероятнее что Шахтер пройдет Рому,и у Челси хорошие шансы
Владимир Ушаков
07 марта 2018 в 11:39
Как я и говорил, мешкам ничего не светит,вот первый мешок и вылетел, ничего толкового не показав, удаление по делу. P.S. Бензема сейчас просто дно.
Ron09
07 марта 2018 в 11:04
Эмери в тактике думал, что Реал будет защищать преимущество и прижиматься к воротам, как и большинство команд, которые гостят у Псж, когда игра пошла с самого начала по другому, тактике пришел конец. Аут.
Суеверный
Суеверный ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 10:59
Очень правильный комментарий. Ценю.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 марта 2018 в 10:58
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    07 марта 2018 в 10:52
      Суеверный
      07 марта 2018 в 10:52
      ПСЖ накачали деньгами, очень хорошие футболисты, но нет психологии победителей. А у Реала есть.
      neomessi
      neomessi ответ allemz (раскрыть)
      07 марта 2018 в 10:14
      Нееее) в 1/4 рано еще)
      Надо в 1/2. Как в старые добрые времена ))
      матос
      07 марта 2018 в 10:06
      Браво Реал , с победой. Давайте и 3ю Лигу подряд заберите , вам по силам и пусть у всех бомбанет )) Катарский проект лишь набор хороших игроков но не более.
      DXTK
      07 марта 2018 в 09:58
        bsww
        07 марта 2018 в 09:56
        По игре Реал заслужил победу. Дани Алвес - слабое звено в ПСЖ, староват и его спокойно проходили на флагне. Наши берёзы и Игнаш тоже староваты, но играют в центре, там всегда есть страховка. Этого никто не страхует. потерял мяч и пошла атака мадрида, а ЦЗ секунду осознавали, что тот потерял мячик и побежали на страховку, но было поздно. У Ди Марии навесы не получали, о недолёт, то перелёт. Можно сказать, что будь Неймар игра в атаке была бы другой, больше остроты - и это факт. Там другой вопрос - забили бы они?. Что касается тренера - то ПСЖ ошибся с Эмери изначально. Он тренер для клуба второго звена. Стабильная ЛЕ по окончании сезона, а если повезёт то и ЛЧ по окончании сезона. Спартак бы играл стабильно в ЛЕ при нём, да и сил достаточно для выхода в весну. О ЛЧ можно мечтать только через медали с ним. Да в любом случае, ПСЖ нужен тренер под ЛЧ, а не под ЛЕ. По слухам Венгер - но он один/два сезона покомандует, ну максимум 3. Им нужен тренер на 5 лет и именно с именем, а не с клубом. Таких маловато, но есть и амбициозные тренеры они также могут помочь
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
        07 марта 2018 в 09:51
        привет!
        Кстати, ПСЖ превращается в наш Зенит. Тоже амбиций больше денег ))))
        FERIS
        07 марта 2018 в 09:50, ред.
        Многие говорили и даже эксперты,что ПСЖ в этом году гораздо сильней чем в прошлом,который играл с барселоной.
        Лично я особо не заметил разницы кроме новых имен.
        Sem25
        Sem25 ответ ALIEV AA (раскрыть)
        07 марта 2018 в 09:41, ред.
        Не главное...но очень важное. Кто без денег выигрывал ЛЧ в последние годы? У Реала мало денег?
        bsww
        bsww ответ Caniggia (раскрыть)
        07 марта 2018 в 09:38
        В какой-то степени это возможно, ведь за выход в 1/4 ЛЕ даётся дополнительный бал. Но у ЦСКА и Зенита соперники сейчас в ЛЕ (если прямо сейчас закончится чемпионат), а значит ЛЕ скорее всего станет приоритетной. У Лиона супермотивация - финал дома. Зениту частично легче - клуб выскочка, в чём-то схож на Краснодар по амбициям. Но пускай я и писал раньше при жеребьёвке, что на бумаге потеряли Локо. НО именно Локо и есть "фаворит" из наших на участие в 1/4 ЛЕ.Атлетико получит путёвку в ЛЧ через чемпионат, а это просто ещё один кубок. Что касается состава, то либо полуоснова у Мадрида. Либо основа , но играть будет изначально в полсилы, поэтому задача для Локо после первого тайма вести в счёте любой ценой и с любым счётом.
        Зенит и ЦСКА получили противника по силе и амбициям. Поменяй соперников ЦСКА и Зенита местами, то ЦСКА бы вылетел. А так "удача" на нашей стороне и надо ею воспользоваться.
        The Bilderberg group
        07 марта 2018 в 09:22
        Реал молодцом а от франко-арабского клуба толку 0 , команда для внутреннего чемпионата и не более.
        allemz
        07 марта 2018 в 09:20
        Даешь 1/4 Реал-Барса
        ALIEV AA
        07 марта 2018 в 09:16
        ПСЖ досвидос со своими деньгами. Деньги в футболе не главное.
        ALIEV AA
        07 марта 2018 в 09:15
        В важных матчах Роналду рвёт и мечет. Это для тех кто говорит что Роналду забивает только всяким Осасунам.
        AktobeBarca
        07 марта 2018 в 09:04
        Счет мог быть крупнее. Реал с победой!
        Гость