Soccer.ru

«Уфа» разрешила проносить на стадион термосы с горячими напитками

07 марта 2018, 10:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Пресс-служба «Уфы» сообщает, что болельщикам разрешается проносить с собой термосы с горячими напитками на матч 22-го тура РФПЛ против «Анжи». 

«Дорогие друзья, напоминаем, что на трибуны стадиона „Нефтяник“ вы можете проносить с собой термос (емкость не более одного литра) с горячими напитками. 

В субботу, 10 марта, большой футбол „Уфа“ — „Анжи“ - у нас будет жарко!

Футбол в моде при любой погоде!» - передает пресс-служба.

Напомним, что матч предыдущего тура закончился для «Уфы» ничейным результатом

Источник: ФК «Уфа»
Все комментарии
mat73
08 марта 2018 в 14:05
Уфа как передовая команда в РФПЛ!
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 19:07
спартачи грелки притаскивают
Klassе
Klassе ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:08
    Klassе
    07 марта 2018 в 17:07
    Заботятся в Уфе о своих болелах.
    В отличии от питира, где Тосно запретили играть на петровском, потому что они видите ли МОГУТ ИСПОРТИТЬ ГАЗОН.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ mihaluch (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:19
    Помниться случай лет пятнадцать назад в Иркутске принимали Хабаровский СКА (хоккей с мячом) На трибуне сидело где то 10-15 молодых парней выпивали и когда закончился первый тайм игроки пошли в под трибунное помещение в сторону Хабары полетела пустая бутылка (хорошо, что не долетела). Так этих горе "болельщиков" тупо выкинули со стадиона попутно надавав им хороших тумаков.
    На хоккее с мячом почти все выпивают, но проблем никогда с этим не было! Забирают в основном тех кто уже никакой и нет нормальных друзей, которые его могут довести до дома.
    Всё зависит от воспитания!!!
    Байкал-38
    07 марта 2018 в 13:03
    Литр много, пол литра за матч на брата само то! Остальное после матча.
    Главное, что бы закусывали хорошо!
    mihaluch
    07 марта 2018 в 12:28
    Самое интересное, если заместо горячих напитков зрители примут горячительные, то порядка на стадионе будет больше. Пример: в советские времена пили на трибунах и вино и водочку,а если кто-то вздумал попытаться хулиганить или выбросить что-то на поле, то таких люлей получал, что вообще забывал что такое футбол.
    Аксинья
    07 марта 2018 в 12:05
    А в термосе вместо ГОРЯЧИХ будут ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ напитки...
    нечитайло
    07 марта 2018 в 12:02
    А лучше давать на стадионе
    VIPded
    07 марта 2018 в 11:55
    Лётные ТТХ у термосов получше намного, чем у пластиковой тары...
    EAGinLE
    07 марта 2018 в 11:26
    Пральное решение , холодно однако .
    ДСА
    07 марта 2018 в 11:00
    Водку подогреют, термос откроют на стадионе, за полчаса она охладится на морозе. И можно употреблять.
    Знатог
    07 марта 2018 в 10:55
    Но не больше 40 градусов.
    Гость