Soccer.ru

Семин: «Очень доволен тем, что завоевали три очка. Это шаг вперед»

12 марта 2018, 19:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Уралом».

«Очень доволен тем, что завоевали три очка. Также доволен, что у команды есть характер в этих тяжелых условиях как погодных, так и в условиях такого поля. Игроки показали хороший футбол, были забиты неплохие голы, отлично отыграли в обороне. Это шаг вперед.

Не делал замены, во-первых, потому что было холодно и резервные игроки были замершие. Боялся, что они могут получить микротравмы.

Поле было не только против нас, но и против „Урала“, поскольку уральцы очень техничные и играют в комбинационный футбол, они не получили преимуществ от домашней игры. Никто от этой встречи не получил удовольствия: ни зрители, ни лига. Никто! Но я очень доволен этой победой. Теперь нам надо восстановиться, через два дня играем с „Атлетико“», — сказал Семин.

Все комментарии
Alex-96
12 марта 2018 в 19:33
Палыч лучший!
Locomotive Breath
12 марта 2018 в 21:21
С победой, Юрий Палыч! Три очка, без травм - дорогого стоит!ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Байкал-38
12 марта 2018 в 19:40
Палыч есть Палыч!!! Самое главное 3 очка взяли, да ещё без травм!
Аксинья
12 марта 2018 в 19:30
Шпалыч, три очка в этом туре для Локо это не шаг вперед, а огромный прыжок...
Saang
12 марта 2018 в 19:32
Шпалыч, вынесите Атлетико 4:0, наверняка ведь можете же!
Александр Светличный
12 марта 2018 в 20:42
ВПЕРЕД НАШЕ ЛОКОШЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EAGinLE
12 марта 2018 в 21:07
С победой .
За адекватность
За адекватность ответ Saang (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:02
Хотелось бы, но вряд ли. В группе ЛЧ пусть покарают, и долг вернут.
Saang
12 марта 2018 в 19:31
Три очка на поле во время матча с Зенитом бегать будут - Кокорин, Паредес и Манчини
ermak6848
12 марта 2018 в 20:36
ПаПа Локо сказал как есть...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:53
" Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян! Они каак прыгнут!"(с) х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!"
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:54
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:56
Фильм - огонь!)
Locomotive Breath
12 марта 2018 в 22:00
В общем осталось нам набрать 17 очков из 24 возможных. При условии, что ЦСКА И СМ выиграют все свои оставшиеся матчи. И не догонят). Так что будем посмотреть!
Parovoznic
13 марта 2018 в 05:32
Что, Нострадамус, расстроился, что твои пророчества не сбываются? )))
Оборзеватель-аналитеГ, ёпта! ))
DXTK
12 марта 2018 в 20:17
главное 3 очка и еще на один шаг ближе к титулу......а матч с Атлетико уже ничего по сути не решает, но просто достойно сыграть или хотя бы не проиграть дома будет уже хорошо.
ДСА
12 марта 2018 в 19:30
Вся Россия недовольна
Colonist
12 марта 2018 в 19:42
Россия довольна, Палыч! Даже спартаковские болельщики. Пусть чемпионом станет либо Локо, либо Спартак. Главное, чтобы не эти два дутых «гранда», с не совсем вменяемыми болельщиками! :)
drug01
12 марта 2018 в 19:50
Важные три очка! С победой.....все ближе и ближе?
112910415
12 марта 2018 в 20:08
Палыч силён!
Алексей Буренин
13 марта 2018 в 06:39
Семин в этом сезоне лучший
drive45
13 марта 2018 в 07:15
Отлично сыграно,великолепный результат .Все идёт своим чередом итоги 2017-2018 должны быть закономерными.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colonist (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:42
Сегодня один горе географ у Спартака был, теперь ещё один. Вы, что все в одной школе учились или учитесь? Краснеют за вас учителя, ой как краснеют! Я вам сколько раз повторял, прежде чем писать, посмотрите в нете, всё равно в нём сидите, может умнее покажитесь если не будите писать такое, от чего учитель краснеет.
В Бразилии очень много разновидностей обезьян вот малая часть, всех перечислять не буду:
БРАЗИЛЬСКАЯ ПАХУЧАЯ (БЕЛИЧЬЯ) ОБЕЗЬЯНА - MICO-DE-CHEIRO
БРАЗИЛЬСКАЯ ПУЗАТАЯ ОБЕЗЬЯНА - BARRIGUDO
БРАЗИЛЬСКАЯ МАРМОЗЕТКА - CALIMICO
БРАЗИЛЬСКАЯ ОБЕЗЬЯНА-УГОЛЬЩИК - MURIQUI
БРАЗИЛЬСКАЯ ОБЕЗЬЯНА-ИМПЕРАТОРСКИЙ ТАМАРИН - SAGUI-BIGODEIRO
ОРЛОВЕЦ
12 марта 2018 в 21:46
По-ходу на соккере все ушли отмечать победу...Уже 2,5 часа новостей нет
ОРЛОВЕЦ
12 марта 2018 в 21:52
Ну да, на открытие точно было оооочень много снега....и на петровском...Но кто-то там с горки спустился и чуть ли не насмерть разбился, в шарфике таком....бело-красном
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colonist (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:03
Если, что Рио-де-Жанейро это город в Бразилии! Просто надо это объяснить!
Адвокат 76
13 марта 2018 в 08:51
Удачи Локо и дальше!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:16
Фильм конечно огонь, но меня поражают люди, как сегодня мне сообщил один, что Байкал находиться в Забайкальском крае! Ужас! Сейчас ещё один утверждает, что в Бразилии обезьян нет, наверное думает, что они только в Африке водятся. Боже мой где они учились или учатся? Даже ума не хватает в нете посмотреть, хотя вроде всё под рукой!
Saang
Saang ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:25
Ты ведь понимаешь что это перечисление - повод для шуток?
Colonist
Colonist ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:16
Трварищ Сухов, а у Локо вратарь обезьяна?:)))
Гость