Soccer.ru

ЦСКА завоевал путевку в четвертьфинал Лиги Европы

16 марта 2018, 00:58
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА в гостях обыграл «Лион» и прошел в четвертьфинал турнира.

Лион, «Групама Стэдиум»

«Лион» – ЦСКА – 2:3 (0:1)
Голы: Корне 58, Диас 71Головин 39, Муса 60, Вернблум 65.

Первый матч — 1:0

«Лион»: Лопеш, Маркал (Менди 70), Диахаби, Марсело, Тете, Ферри (Маолида 68), Тусар, Ндомбеле, Депай (Траоре 66), Корне, Диас.
Главный тренер: Бруно Женезио.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий (Щенников 46), А. Березуцкий, Кучаев, Натхо, Дзагоев (Гордюшенко 90+4), Головин, Вернблум, Муса (Витиньо 73).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Набабкин 13, Муса 36, Диас 78.

Судья: Бобби Мэдден.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
SAU1205
16 марта 2018 в 01:20
И не только Россией, я например с Казахстана, и то рад за ЦСКА как за своих
SHMEL
16 марта 2018 в 01:20
Жаль ,что не прошли Питер с паровозиками,но мы будем биться и за вас!
kilot11
16 марта 2018 в 01:20
армейцы предлагаю выгодную сделку, вы нам Головина, а мы вам Кутепова???-)
SAU1205
SAU1205 ответ multazar (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:19
Вот надо же 30ть в лужу. Нет бы порадоваться за российский клуб со всей страной.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:19
    kasyak7
    16 марта 2018 в 01:19
    ЦСКА с победой! Молодцы
    SHMEL
    16 марта 2018 в 01:19
    Даааа,мы это сделали!!!!!
    Хавр
    16 марта 2018 в 01:18
    До сих пор вспоминаю матч ЛЧ БАТЭ 0:5 Барселона, который коментировал Уткин. Гончаренко, картофельная твоя башка, кто же ставит молодых белоруских ребят под этот пресссс!!! А через год БАТЭ 3:1 Бавария, Уткин - нам нужен этот тренер, давайте пригласим к себе... в РФПЛ
    Если бы даже не прошли, моё уважение команде и тренеру!!! Спасибо за игру!
    Никона
    Никона ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2018 в 01:18
    Если ты про Мачини то он по совету своего кореша Спалети приехал срубить по быстрому бабла, не о каком тренерстве тут и речи не идет, приехал заработать что бы потом лимончелу пить на даче и больше ни чего не делать
    Shamil79
    16 марта 2018 в 01:18
    а я был уверен!!!!
    Дед за ЦСКА
    16 марта 2018 в 01:18
    С победой ЦСКА, а на ветке почем то нет казанского, спартача n1 и других им подобным.
    Спят. Всех, кто болел за ЦСКА с праздником на нашей ветке!!!
    Zimka
    16 марта 2018 в 01:18, ред.
    Чуть поостыв скажу пару вещей, после ухода Васи стало очень тревожно, я думал Понтус пойдёт в защиту, быстрый ЦЗ с подстраховкой это неплохо, но получилось не так всё весело, Жора не в форме, проигрывал в скорости и 2 мяча прилетело как раз оттуда, очень сильно ждал Лёшу, но он тоже пока не в форме, очень порадовал Кучаев, Ганчаренко сегодня победитель, но после 3-1 я бы посадил Понтуса ниже, но у нашего тренера стальные)
    Akatsuki72
    16 марта 2018 в 01:18
    ЦСКА с победой!!! В красивом стиле. Вот кто должен жаловаться на трансферы, но он молчит и выводит свою команду в следующий раунд. Браво!
    Saang
    16 марта 2018 в 01:18
    Разнесли в щепки
    Ruslik1982
    16 марта 2018 в 01:17
    Миллер уже собирает чумадан денег на Головина
    kust07
    16 марта 2018 в 01:16
    Кони красавцы.потрясающий красивый матч
    brodaga 05
    16 марта 2018 в 01:16
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Oleg1956
    16 марта 2018 в 01:16
    Просто молодцы. Такой подарок болельщикам. Спасибо.
    Ruslik1982
    16 марта 2018 в 01:16
    Головин насмотрелся по телевизору на Месси
    yeychanin23
    16 марта 2018 в 01:15
    С победой, армейцы! Теперь полуфинал и не иначе...)
    Бригант 669
    16 марта 2018 в 01:15
    даже левый гол не спас лион!!!
    DAD81
    16 марта 2018 в 01:15
    Молодцы армейцы!!! Горжусь! Всех с победой любимой команды. Даже пропущенный левый мяч, не обескуражил игроков и не сбил настрой на победу.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ sihafazatron (раскрыть)
    16 марта 2018 в 01:15
    Достойно и сразу ответили на левачок дуплетом :)
    Timur132
    16 марта 2018 в 01:15
    Акинфеев и Головин сделали этот матч. Поздравляю!
    MIKITA463295
    16 марта 2018 в 01:15
    Мне как болельщику Спартака остается только одно СТОЯ ПО АПЛОДИРОВАТЬ и сказать БРАВО ЦСКА !... Был момент когда судья засчитал мяч в ворота ЦСКА сразу подумалось ну вот опять начинается,опять судьи топят наши команды,но вы молодцы всё выстояли... Еще раз поздравляю всех болельщиков ЦСКА с этой победой,СЕГОДНЯ ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ БОКАЛ ЗА ШИКАРНУЮ ПОБЕДУ...
    Ruslik1982
    16 марта 2018 в 01:14
    так она и не справилась, но лягушкам не фартило
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Greiba (раскрыть)
    16 марта 2018 в 01:14
    Другого ответа от тебя и не ждали. Локо не бестолково играл? Лион никак не слабее Лейпцига? А потом не забывай любезный , вечную футбольную истину. Каждая команда играет так, как позволяет ей соперник. ЦСКА играл гораздо лучше Лиона,хотя победа и не была легкой. С победой !!!
    Андрей Алькин
    16 марта 2018 в 01:14
    Гончеренко настоящий мужик и Тренер, из такого состава выжимает все и даже больше. В отличии от люси из Зенита!!
    Ника228
    Ника228 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2018 в 01:14
    Вот неправ ты ))) Есть на ветке Спартак ) У меня радость за Коней , а то совсем печальный вечер был бы . так и играли еще круто ) Молодежь радует . Короче у локо не было шансов претензий нет, зенит обос**ался ( хотя у меня не было сомнений что они пройдут, нет Кокорина нет зенита ) А вот ЦСКА сегодня МОЛОДЦЫ .
    Слайш
    16 марта 2018 в 01:14
    Акинфеев - вратарь недели в лиге Европы, 100%.. Головин - в сборной недели..
    Гость