Soccer.ru

Легенды «Ливерпуля» и «Баварии» сыграли вничью в благотворительном матче

24 марта 2018, 20:52

Легенды «Ливерпуля» сыграли вничью с командой легенд «Баварии» в благотворительном матче, который состоялся на «Энфилде».

«Ливерпуль» – «Бавария» 5:5
Голы: Кейт, Оуэн, Фаулер (2), Кварме — Тони, Циклер (2), Алонсо, Сержио.

«Ливерпуль»: Дудек (Джеймс 52), МакЭйтир (Кварме 52), Каррагер, Аггер, Риисе (Бэбб 63), Макманаман (Бергер 52), Алонсо (Хаманн 46; МакАллистер 70; Шмицер 82), Джеррард, Кейт, Фаулер (Шмицер 46; Раш 63; Олдридж 76; Риисе, 86), Оуэн. 

«Бавария»: Бутт (Господарек 70), Демикелис, Лизаразю (Витичек 46), Маттеус (Пфлюглер 66), Тарнат, Зе Роберто, Циклер, Сержио (Мисимович 66), Макай (Оттль 63), Элбер (Алонсо 46), Тони (Циммерман 56).

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
25 марта 2018 в 09:48
Самый глупый коммент, который только можно было написать.
Санчо Панса
25 марта 2018 в 05:57
Типичный товарищеский матч между футболистами в прошлом! Много забитых мячей и в итоге победила дружба) В таких встречах, как правило, нет проигравших.
Zidane.5
25 марта 2018 в 05:54
Действительно легенды.
lobsterdam
lobsterdam ответ Foxes (раскрыть)
25 марта 2018 в 01:21
сколько волка ни корми, у осла все равно толще!
lobsterdam
25 марта 2018 в 01:19
алонсо подсуетился - сыграл за оба клуба в одном матче и даже забил за Баварию!
chip_n_dale
chip_n_dale ответ anyway (раскрыть)
25 марта 2018 в 00:14
нет конечно, они все в зените
Colchoneros
Colchoneros ответ anyway (раскрыть)
25 марта 2018 в 00:13
Интернет тебе в помощь!
anyway
25 марта 2018 в 00:01
у ливерпуля есть легенды????
kasyak7
24 марта 2018 в 23:45
Результат матча ожидаем
DXTK
24 марта 2018 в 23:10, ред.
как всегда Оуэн огорчил Баварию, точно также как и за суперкубок уефа в 2001 году, после чего получил заслуженный золотой мяч. Фаулер тоже молодцом. почти весь чемпионский состав ЛЧ 2005 года был на поле.

интересно что это воротах Баварии стоял Бутт, а не Кан.

PS Даешь в этом году финал ЛЧ Бавария-Ливерпуль?
ChsZ
24 марта 2018 в 22:55
Вот и молодцы.
Foxes
Foxes ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24 марта 2018 в 22:30
И волки сыты и овцы целы. )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Foxes (раскрыть)
24 марта 2018 в 22:04
выставочное мероприятие, болелам - счастливые слёзы ностальгии, себе - лишний повод проветриться, организатору - деньги на благотворительность: все в восторге!!!
yudin_duda
24 марта 2018 в 21:38
Интересно,что в этом матче забыл жырарт, опять пасы нападающим отдавал ?))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:38
в Зените все легенды из Спартака
Foxes
24 марта 2018 в 21:20
Благотворительные матчи всегда заканчиваются крупной ничей.
soccer2014
24 марта 2018 в 21:10
Приятно посмотреть!!!
ст_прапорщик
24 марта 2018 в 20:59
прикольно было-бы, если-бы Алонсо и там и там забил))
ARMENIAN
24 марта 2018 в 20:53
ох уж эти договорняки
Гость