Soccer.ru

Алли забил 2 гола за 3 минуты и принес «шпорам» победу над «Челси»

01 апреля 2018, 19:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В центральном поединке 32-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 1:3 (1:1)
Голы: Мората 29 — Эриксен 45+1, Алли 62, Алли 65.

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Жиру 82), Канте, Фабрегас, Алонсо (Эмерсон 83), Виллиан, Азар, Мората (Хадсон-Одои 89). 
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дайер (Ваньяма 81), Дембеле, Ламела (Сиссоко 88), Эриксен, Алли, Сон (Кейн 73).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждение: Дэвис 70.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Арсенал» разгромил «Сток Сити».

Все комментарии
Typoк
01 апреля 2018 в 20:00
Ну вот, теперь придется тратить лишнюю тысячу фифа пойнтс чтобы забрать 250 усилений навыков 👿
Сантус
Сантус ответ Таганский (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:59
,,,ерас с два!!Конте делает всё что бы его выперли и уплатили неустойку....уй ему на рыло!!!Сезон в .опе и ему бабла не будет.Ещё куни сделает Грановской на прощанье....ука..
Carlos Condit
Carlos Condit ответ allemz (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:59
Разве не за 80?
ст_прапорщик
01 апреля 2018 в 19:59
Поздравления всем Шпорам с волевой победой!!! Адекватным пенсам не унывать
ROMA DROGBA
01 апреля 2018 в 19:58
Шпор с победой и удачи в ЛЧ в будущем сезоне.
Нам - сделать выводы
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:57
Только Конте может по СМС послать одного из лидеров и тащеров команды, покупая ему на замену за 60 лямов лавочника из Мадрида.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Таганский (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:57
Мне кажется, Конте слишком любит находить виновников. Боюсь, Азар получит СМСку на этот раз (если Абрамович не опередит))
Шуnя771
01 апреля 2018 в 19:57
Курятник не подарок, но с таким составом Челси....
alexov222
01 апреля 2018 в 19:57
Алли и Кейна с возвращением!! Челсюкам не унывать,на следущий год опять чемпионами станете!...Всех Шпор с победой!!
Roger Young
01 апреля 2018 в 19:57
С победой шпоры! Красиво победили.
Carlos Condit
01 апреля 2018 в 19:57
Мозес, Кристенсен, Жиру, Мората, Кабальеро, не говоря о запасе - распродать.
Таганский
01 апреля 2018 в 19:56
После провальных сезонов норм мужики пишут заяву по собственному желанию..
Надеюсь, у итальянцев есть такие..
blackhard
01 апреля 2018 в 19:56
Наверное, годик без ЛЧ пойдет на пользу. Такой днищенский состав без воли и фантазии нужно разгонять. Позор.
neomessi
01 апреля 2018 в 19:55
Не зря Конте говорил, если мы попадем в зону ЛЧ это будет хорошо.
Так Себе Аналитик
01 апреля 2018 в 19:55
Я помню, как в год чемпионства "Лестера" "Челси" дал бой "Тоттенхэму", но это возможно было, когда Азар и Коста как два льва рвали оборону шпор. Похоже, львов не нашлось сегодня) А голы "Тоттенхэма" классные, а порой и издевательские) Браво.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ DXTK (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:55
За последние 5 лет, команда которая выиграла 2 титула АПЛ для тебя середняки?
Ясно!
allemz
01 апреля 2018 в 19:54
Азар не хочет играть за Челси и это видно.. Пора в Реал валить..
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ George-CFC (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:54
Характер команды ушел вместе с Костой.
А бесхарактерность и ребячество пришли вместе с Моратой
dzvinka
01 апреля 2018 в 19:54
видать это действительно последний сезон Конте в АПЛ в прогнозируемо-обозримом будущем.
allemz
01 апреля 2018 в 19:54
Эриксен великолепен как всегда!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ DXTK (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:54
Ага, мечтай)))
George-CFC
01 апреля 2018 в 19:53
Этот Позорный состав запомнится надолго, пробили дно проиграв Тоттенхэму на Стэмфорд Бридж.
Ветераны имеют право зайти в раздевалку и набить морду этим бесхарактерным мальчикам.
Позор. Хочется выкинуть из клуба десяток «игроков».
Прощай, Лига Чемпионов...
Ми Ша
01 апреля 2018 в 19:53
Побольше бы таких матчей, настоящее украшение прошедшего тура. Болельщикам Челси не унывать, Тоттенхэм с победой.
ROMA DROGBA
01 апреля 2018 в 19:53
Ну ладно, пройдем очищение Лигой Европы. В ЛЧ нам с такими трансферами делать нечего.
Очередной послечемпионский год тотально провален.
Foxes
01 апреля 2018 в 19:52
Тоттенхэм с победой!
DXTK
01 апреля 2018 в 19:52
Тоттенхэм наконец снял проклятье под названием Стенфорд Бридж. Конте вошел в историю. С логичной победой шпор на классе, синий автобус отцеплен полностью от ТОП 4.

PS Челси медленно, но верно возвращается к своим истокам, середняка лиги - за последние 5 лет уже второй раз не попадают в 4 ку сильнейших
Гость