Soccer.ru

В рейтинге гонки за «Золотую бутсу» произошли изменения

02 апреля 2018, 09:49

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». Лидерство продолжает удерживать полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах, резкий рывок совершил нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, забивший три мяча «Боруссии». Также дублем отметился нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле.

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 29 голов, коэффициент лиги 2 — 58 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 26 голов, коэффициент лиги 2 — 52 очка;

Роберт Левандовски («Бавария»): 26 голов, коэффициент лиги 2 — 52 очка;

Лионель Месси («Барселона»): 26 голов, коэффициент лиги 2 — 52 очка;

Жонас («Бенфика»): 33 гола, коэффициент лиги 1.5 — 49,5 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Мауро Икарди («Интер»):  24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Криштиану Роналду («Реал»):  22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
03 апреля 2018 в 12:11
не в этом дело, махмут лично мне не нравится, кажется, что он на один-два сезона, разовый какой-то, несмотря на результативность. В МЮ его не вижу ни под каким видом, клубные пристрастия ни при чем. Также не согласен по Лингарду, стабильности и физданных нет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:14
Ну сейчас в МЮ лучшие игроки это Лингард и Де Хеа. Хотя хейт в сторону Салаха понятен ведь он игрок Ливерпуля,будь он игрок МЮ, комменты были совсем иными. А Лукаку попал в список самых молодых игроков забивших 100 голов, а моложе его в списке скаузеры Оуэн и Фаулер, ну и скаузер сделавший карьеру в Стретфорде Руни.
lobsterdam
lobsterdam ответ Migelito (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:02
причем здесь сборная? махмутке еще надо дожить до чм.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:59
да я и сам не в восторге от лукаки, так что...
maliw
maliw ответ Hoyar (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:33
вот оно как , а казалась травма на видео повторах серьёзная .
Фата лист
02 апреля 2018 в 20:12
Салах, Левандовски и Месси фавориты.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ YNWA (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:23
Салах - космос,остальные Земля-Земля.
Саня Локомотив
02 апреля 2018 в 18:23
Как получить очки,чтобы делать ставки?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:03
Да же если так , только вот ваш супербомбардир Лукаку, никому кроме Суонси и Хаддерсфилду вообще не забивает, ах нет один гол команде из топ 6, вот это действительно результат, куда Салаху до него.
Funny_Smailik
02 апреля 2018 в 17:42
Кто дойдёт до финала у того и шансы :)
bars64
02 апреля 2018 в 17:26
До конца гонки ещё могут быть сюрпризы.
Zidane.5
02 апреля 2018 в 16:21
Шуток про Криштиану не вижу. Провинциалы заменьживались.)))))) Ахахахаах
Migelito
Migelito ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2018 в 16:20
Может и так, только чем отличается сборная России от тех же Вест Бромвичей и тп?
SHMEL
02 апреля 2018 в 15:44, ред.
С претенденты достойны.
lobsterdam
lobsterdam ответ kasyak7 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:56
да он смелый только в АПЛ с бромиджами, саутгемптонами и пр. Парвеню, одним словом, в следующем сезоне о нем забудут...
alexov222
02 апреля 2018 в 14:24
в Испании коэффициент 2 должен быть только за голы в ворота Барсы,Реала и Атлетико,за остальные и одного будет достаточно. рейтинг туфта,как все рейтинги уефа
Hoyar
Hoyar ответ maliw (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:22
Кейн уже играет, один матч пропустил только.
Nickless
Nickless ответ IK87 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:01
Кавани в последнее время в Лиге 1 не забивал.
IK87
02 апреля 2018 в 13:57
У Лёвы 27)
IK87
IK87 ответ Nickless (раскрыть)
02 апреля 2018 в 13:56
Это не всё) У Кавани 25!
амурец
02 апреля 2018 в 13:55
ух ты Салах вперёд вырвался
Nickless
Nickless ответ IK87 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 13:50
Верно. Благодарю за поправку ;)
grafff
02 апреля 2018 в 13:46
Салах выиграет
IK87
02 апреля 2018 в 13:36
Молодец Роман Мельник, у одного изменил статистику,но ещё одного забыл) Агуэро не должно быть в 10!

Куда же смотрят модераторы.
Gourcuff Yohanne
02 апреля 2018 в 13:02
Кавани всех обгонит
borodka
borodka ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
02 апреля 2018 в 12:55
Да,Месси такой!!!Крутит-вертит всеми в футоле и вашими клубишками тоже!Потому-что он лучший!Смирись или не смотри футбол!))))))
spartak never die
02 апреля 2018 в 12:18
Салах должен брать,у нас будет железная отмаза после вылета из группы ЧМ)
kasyak7
02 апреля 2018 в 12:11
Большие проблемы ждут нашу сборную от Салаха
Cympak-05
02 апреля 2018 в 12:00
Надеюсь Имобилле выиграет в итоге....
maliw
02 апреля 2018 в 11:42
Салах должен брать , сезон отлично проводит , жаль Кейн травмировался , тоже крутой сезон проводил .
Гость