В рейтинге гонки за «Золотую бутсу» произошли изменения

02 апреля 2018, 09:49

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». Лидерство продолжает удерживать полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах, резкий рывок совершил нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, забивший три мяча «Боруссии». Также дублем отметился нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле.

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 29 голов, коэффициент лиги 2 - 58 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 26 голов, коэффициент лиги 2 - 52 очка;

Роберт Левандовски («Бавария»): 26 голов, коэффициент лиги 2 - 52 очка;

Лионель Месси («Барселона»): 26 голов, коэффициент лиги 2 - 52 очка;

Жонас («Бенфика»): 33 гола, коэффициент лиги 1.5 - 49,5 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Мауро Икарди («Интер»):  24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Криштиану Роналду («Реал»):  22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Kirill Erokhin
03 апреля 2018 в 12:11
Ну сейчас в МЮ лучшие игроки это Лингард и Де Хеа. Хотя хейт в сторону Салаха понятен ведь он игрок Ливерпуля,будь он игрок МЮ, комменты были совсем иными. А Лукаку попал в список самых молодых игроков забивших 100 голов, а моложе его в списке скаузеры Оуэн и Фаулер, ну и скаузер сделавший карьеру в Стретфорде Руни.
не в этом дело, махмут лично мне не нравится, кажется, что он на один-два сезона, разовый какой-то, несмотря на результативность. В МЮ его не вижу ни под каким видом, клубные пристрастия ни при чем. Также не согласен по Лингарду, стабильности и физданных нет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил lobsterdam
02 апреля 2018 в 22:14
да я и сам не в восторге от лукаки, так что...
Ну сейчас в МЮ лучшие игроки это Лингард и Де Хеа. Хотя хейт в сторону Салаха понятен ведь он игрок Ливерпуля,будь он игрок МЮ, комменты были совсем иными. А Лукаку попал в список самых молодых игроков забивших 100 голов, а моложе его в списке скаузеры Оуэн и Фаулер, ну и скаузер сделавший карьеру в Стретфорде Руни.
lobsterdam
lobsterdam ответил Migelito
02 апреля 2018 в 22:02
Может и так, только чем отличается сборная России от тех же Вест Бромвичей и тп?
причем здесь сборная? махмутке еще надо дожить до чм.
lobsterdam
lobsterdam ответил Kirill Erokhin
02 апреля 2018 в 21:59
Да же если так , только вот ваш супербомбардир Лукаку, никому кроме Суонси и Хаддерсфилду вообще не забивает, ах нет один гол команде из топ 6, вот это действительно результат, куда Салаху до него.
да я и сам не в восторге от лукаки, так что...
maliw
maliw ответил Hoyar
02 апреля 2018 в 20:33
Кейн уже играет, один матч пропустил только.
вот оно как , а казалась травма на видео повторах серьёзная .
Фата лист
02 апреля 2018 в 20:12
Салах, Левандовски и Месси фавориты.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил YNWA
02 апреля 2018 в 19:23
Салах - это космос.
Салах - космос,остальные Земля-Земля.
Саня Локомотив
02 апреля 2018 в 18:23
Как получить очки,чтобы делать ставки?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил lobsterdam
02 апреля 2018 в 18:03
да он смелый только в АПЛ с бромиджами, саутгемптонами и пр. Парвеню, одним словом, в следующем сезоне о нем забудут...
Да же если так , только вот ваш супербомбардир Лукаку, никому кроме Суонси и Хаддерсфилду вообще не забивает, ах нет один гол команде из топ 6, вот это действительно результат, куда Салаху до него.
Funny_Smailik
02 апреля 2018 в 17:42
Кто дойдёт до финала у того и шансы :)
bars64
02 апреля 2018 в 17:26
До конца гонки ещё могут быть сюрпризы.
Zidane.5
02 апреля 2018 в 16:21
Шуток про Криштиану не вижу. Провинциалы заменьживались.)))))) Ахахахаах
Migelito
Migelito ответил lobsterdam
02 апреля 2018 в 16:20
да он смелый только в АПЛ с бромиджами, саутгемптонами и пр. Парвеню, одним словом, в следующем сезоне о нем забудут...
Может и так, только чем отличается сборная России от тех же Вест Бромвичей и тп?
Agamaga
02 апреля 2018 в 16:10
Плотная борьба, сложно сказать кто выиграет, где-то больше матчей сыграно, где-то на пару матчей меньше.
SHMEL
02 апреля 2018 в 15:44
С претенденты достойны.
lobsterdam
lobsterdam ответил kasyak7
02 апреля 2018 в 14:56
Большие проблемы ждут нашу сборную от Салаха
да он смелый только в АПЛ с бромиджами, саутгемптонами и пр. Парвеню, одним словом, в следующем сезоне о нем забудут...
alexov222
02 апреля 2018 в 14:24
в Испании коэффициент 2 должен быть только за голы в ворота Барсы,Реала и Атлетико,за остальные и одного будет достаточно. рейтинг туфта,как все рейтинги уефа
Hoyar
Hoyar ответил maliw
02 апреля 2018 в 14:22
Кейн уже играет, один матч пропустил только.
NOVA
02 апреля 2018 в 14:08
как-то не справидливо по отношению к жонасу, ну что в чемпе Португалии кэф 1.5 балла, это значит ему надо на миниму мячей так 10-20 больше забивать!!
Nickless
Nickless ответил IK87
02 апреля 2018 в 14:01
Это не всё) У Кавани 25!
Кавани в последнее время в Лиге 1 не забивал.
IK87
02 апреля 2018 в 13:57
У Лёвы 27)
IK87
IK87 ответил Nickless
02 апреля 2018 в 13:56
Верно. Благодарю за поправку ;)
Это не всё) У Кавани 25!
амурец
02 апреля 2018 в 13:55
ух ты Салах вперёд вырвался
Nickless
Nickless ответил IK87
02 апреля 2018 в 13:50
Молодец Роман Мельник, у одного изменил статистику,но ещё одного забыл) Агуэро не должно быть в 10! Куда же смотрят модераторы.
Верно. Благодарю за поправку ;)
grafff
02 апреля 2018 в 13:46
Салах выиграет
IK87
02 апреля 2018 в 13:36
Молодец Роман Мельник, у одного изменил статистику,но ещё одного забыл) Агуэро не должно быть в 10!

Куда же смотрят модераторы.
Gourcuff Yohanne
02 апреля 2018 в 13:02
Кавани всех обгонит
borodka
borodka ответил ReMiX_SPb
02 апреля 2018 в 12:55
гном скажет Вальверде,что первых троих нужно купить в барсучью контору,а потом будет их мариновать на лавке))) только так сможет выиграть бутсу))) https://www.youtube.com/watch?v=xSLxa3MYMcw
Да,Месси такой!!!Крутит-вертит всеми в футоле и вашими клубишками тоже!Потому-что он лучший!Смирись или не смотри футбол!))))))
spartak never die
02 апреля 2018 в 12:18
Салах должен брать,у нас будет железная отмаза после вылета из группы ЧМ)
kasyak7
02 апреля 2018 в 12:11
Большие проблемы ждут нашу сборную от Салаха