Soccer.ru

«Тосно» не смог обыграть «Урал»

08 апреля 2018, 15:53
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Тосно» на своем поле не смог обыграть «Урал» в матче 25-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» — «Урал» 2:2 (1:1)
Голы: Погребняк 5, Ильин 40, Погребняк 58 (пенальти), Эль-Кабир 86.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Ев. Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Мирзов (Рикардиньо 61), Жигулёв (Мелкадзе 82), Карницкий, Полетанович, Погребняк.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Урал»: Годзюр, Н. Чернов (Портнягин 81), Меркулов, Балажиц, Димитров, Евсеев (Егорычев 62), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Бумаль 36, Погребняк 37, Балажиц 67, Егорычев 71, Жигулев 72.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Рубин» одержал победу над «Ахматом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
09 апреля 2018 в 11:15
Урал голыми руками не возьмёшь!
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2018 в 21:37
Немного не дотерпели.. Жаль...
Kolymchanin
08 апреля 2018 в 20:45
Давай тосно "вперёд в прошлое!"
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 18:12
Паша раззабивался за Тосно, я смотрю! Очередную молодость переживает этот футболист) Рад за него, что в итоге он нашел свою команду.
Ладожский
08 апреля 2018 в 18:06
Бывает такое.
Трубадур
08 апреля 2018 в 17:59
Печальный случай.
ermak6848
08 апреля 2018 в 17:52
ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО ОПЫТА И ДЫХАЛКИ...
denmig
08 апреля 2018 в 17:51
В смысле не смог обыграть!-?? Газпромовский прихвостень мог только проиграть! Как и его основной донор сделал! Поэтому - "неожиданно взял ничью" - так надо было статью называть!
Xtraz
08 апреля 2018 в 17:34
Ну а что вы хотели? Весна пришла, деревья цвести начали. Не удивлюсь, если и Березуцкие забивать начнут)
КЭТиК
08 апреля 2018 в 17:03
Погребняк творит чудеса
Kerri
08 апреля 2018 в 16:32
Погребняк молодец!
shur
shur ответ alfranza (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:20
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:18
Не помешал бы!
shur
08 апреля 2018 в 16:18
...вот у наших двух прославленных чурбанов свежие ветки пробиваются!!!
obana777
08 апреля 2018 в 16:06
Бездомных бакланят в пердив, однозначно. В Ленинградской области уже есть один проект.
EAGinLE
EAGinLE ответ LOpp (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:03
Дзюбу и Джоржевича забыл .
EAGinLE
08 апреля 2018 в 16:01
Для Урала пора лимит на ничьи вводить .
Кlassе
08 апреля 2018 в 15:59, ред.
я уже говорил это 3 месяца назад, но не грех повторить.
погребной должен быть в сборной.
Рубиновый Дракон
08 апреля 2018 в 15:57
Молодцы уральцы,не подвели))
alfranza
08 апреля 2018 в 15:55
Пашка на последних секундах мог принесли землякам победу, но попал в штангу. Однако считаю результат закономерен. Урал не сдавался до последнего, а тосненцы расслабились в концовке, за что и получили свои голы. Счет по игре. Тосно надо работать над тем, чтобы не расслабляться ведя в счете.
LOpp
08 апреля 2018 в 15:55
Зениту надо было не Заболотного и Дриусси покупать, а Погребняка возвращать.
Гость