Soccer.ru

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2018, 14:15

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» — «Реал»

«Ливерпуль» — «Рома».

Первые матчи полуфинала Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля. Ответные встречи запланированы на 1 и 2 мая.

Номинальным хозяином финала, который пройдет 26 мая в Киеве, будет победитель пары «Бавария» — «Реал».

Все комментарии
Шуnя771
13 апреля 2018 в 14:35
Баварский автобус прибыл на конечную остановку "Реал" Мадрид.
"Пассажиров просим на выход"!))
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:35, ред.
Здорово, Назар!
Я не вижу ни одного компонента игры в которой Бавария превосходит Реал... Ни в скорости, ни в характере, в ни в менталитете победителя, ни в игроках, ни в вратаре даже...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ron09 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:34
Чемпион Франции Монако так то)
Thom52
13 апреля 2018 в 14:34
Первый серьезный соперник у Ливерпуля в текущем розыгрыше ЛЧ.
nurajanm
13 апреля 2018 в 14:34
Рома перед жеребьевкам предсказал что ему попадается ливерпуль
van pedro
13 апреля 2018 в 14:34
Вот и появилась возможность у Баварии отомстить за прошлый год.Тогда гол с офсайда и левое удаление Видаля похоронили Баварию...
Nikuz Z
13 апреля 2018 в 14:33
Если Реал вылетит - представляю как все нейтральные болелы будут радоваться. Потому что уже всему миру надоели эти постоянные реаловские судейские отскоки.
Эфиалтус
13 апреля 2018 в 14:33
    Ищущий и Понимающий
    13 апреля 2018 в 14:32
    Надеюсь Ливерпуль будет в финале! Удачи команде Клоппа!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Воин666 (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 14:32
    Это лишь субъективное мнение. Юпп в большей степени
    вернул Баварии стройность в игре и дух победителей,
    так что посмотрим, кто еще кого, бабушка надвое сказала )
    Emilan__
    13 апреля 2018 в 14:31
    Роналду придется попотеть попучкой судьям, что бы пройти Баварию
    Colchoneros
    13 апреля 2018 в 14:31, ред.
      NAZAR 007
      13 апреля 2018 в 14:30
      Хайнкесс может продублировать титул победителя ЛЧ,
      как это было несколько лет назад, и это будет ярким венцом
      завершения долгой карьеры, удачи Юппу и мюнхенцам !
      Воин666
      Воин666 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:29
      Чушь, Реал был на 2 головы сильнее Баварии в прошлом сезоне, в этом тоже ничего не изменится.
      Lionel Messi-10
      13 апреля 2018 в 14:29
      Бавария Ливерпуль финал ))
      Ливерпулю кубок!)
      djaich
      13 апреля 2018 в 14:29
      В Британии самая дорогая футбольная лига в мире, а результатов на международной арене нет. Знать, решили тратить деньги не только на футболистов, коли даже их соперника все знали заранее.
      ozdo
      ozdo ответ MixaBMK (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:29
      там была раслабуха
      Ромка Пупкин
      13 апреля 2018 в 14:29
      Будет справедливо, если бавария пройдет дальше. Все помнят прошлогоднее позорище, когда бавария проиграла матч судье.
      Master ШиФу
      13 апреля 2018 в 14:28
      Надеюсь, Бавария выкинет это недорозумение
      Большой Карай
      13 апреля 2018 в 14:28
      ХА-ХА Рома еще раньше чем была жеребьевка всех приглашала на матч свой с Ливерпулем. Ну и кто теперь скажет, что все честно? Вот и верь потом, что шары достают в слепую.
      ozdo
      ozdo ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:28
      давай смотреть объективно, чем Бавария лучше Реала на данный момент?
      Emilan__
      Emilan__ ответ Master ШиФу (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:28
      Хоть какое то утишение для Барсуков
      MixaBMK
      MixaBMK ответ Zidane.5 (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:28
      Ну фаворит не фаворит, а 0-3 на Бернабеу делает!
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Ron09 (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:28
      Реал за уши вытащили в игре с Ювентусом!
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:26
      С 4 командой Испании в ближайшем эль класико. Ахахахахах
      Zidane.5
      13 апреля 2018 в 14:26
      А жеребьевка кубка интертоты когда будет?? Там Барса главный фаворит.
      Emilan__
      Emilan__ ответ marvel777 (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:26
      Это ты про Реал?
      marvel777
      13 апреля 2018 в 14:26
      ну хоть в финале андердог будет
      ozdo
      ozdo ответ Воин666 (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 14:24
      самое важное - чемпионов этого года скорее всего
      Аксинья