Soccer.ru

Арбитр, показавший желтую карточку Смолову, отстранен до конца сезона

17 апреля 2018, 21:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Арбитр Артем Чистяков, который ошибочно показал желтую карточку нападающему «Краснодара» Федору Смолову в недавнем матче с тульским «Арсеналом, отстранен от работы до конца сезона. Такое решение принял РФС.

Все комментарии
mahb9ik
17 апреля 2018 в 21:29
Понятно, нашли козла отпущения, лучше бы сделали прецедент и внесли поправки в регламент и отменили карточку, а так любой судья может ошибиться!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:58
Лимит ЦСКА в отличие от "лучшего клуба Восточной Европы" не страшен. В ЦСКА играют в основе 6 воспитанников своей молодежки, в то время как юные Рязанцев, Новосельцев, Юсупов , Молло, Эрнани, Жулиано , Дзюба, Нобоа и еще десятка полтора "воспитанников" знаменитой академии Зенита защищают цвета других клубов, либо полируют лавку. Не не забудь главное. Миллер по влиянию на власть , РФС и все остальное перевесит в сумме Федуна + Гинера+ Галицкого. И с лимитом , как Миллер скажет, так и будет
Шуnя771
17 апреля 2018 в 21:28
Арбитр, показавший желтую карточку Смолову, отстранен до конца сезона...
=============================================================


Есть подозрения. что зарплату также получил "до конца сезона"!))
RomM84
RomM84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 07:23, ред.
Вот ты опять.. тебе про фому, а ты про ерему! Спрошу прямо - Акинфееву карточку отменили? Да отменили! Халку отменили? О! Странно но отменили!! В 16 году регламент по "просьбе" коней поменяли? Поменяли, Карл! Поменяли!!! ТАК ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СМОЛОВА????? Потому что он "не Роналду"? Или не Акинфееву, что вернее? Про судейство речь не идет, то что оно у нас хромает на обе коротенькие ножки и так понятно... Только тут все эти чинуши ноют о нерентабельности, о том что народ на стадионы не идет, и тут же задвигают знакового игрока, на которого кстати люди таки идут! Вот это и вызывает смутные сомнения про магнито.. тьфу кабинеты, да...
Tommy Lee
17 апреля 2018 в 21:27
Надо было Смолова за сопли отстранить до конца сезона.
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:36
Да. Я допускаю возможность оплаты "услуг судей".
Более того, я солидарен со Смоловым в его подозрениях.
Jeck Denielse
17 апреля 2018 в 23:49
Поражает не сама ошибка Чистякова....не её умышленность или неумышленность...не решение КДК, не реакция Фёдора....не странные обвинения в адрес Леннорыча - а сама вся эта чебатуха вокруг игрока который и так последние 5 туров не забивал...и не факт что и армейцам забил бы....

Регламент - есть регламент....
Кто поумней обнуляет карточки перед малозначащими матчами....
Кто не очень - пропускает решающие туры....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:10
Иван - Добрый вечер! Хороший пост! Отлично сказал.
Антон Трифонов
17 апреля 2018 в 22:22
Федуну после Урала стало так страшно за второе место, надо признать хорошо работает))
makkie
17 апреля 2018 в 21:46
Мавр сделал свое дело...
Карьера Вилкова на таких ссылках выстроена.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:05
Мне вообще кажется, что возможности Смолова сильно переоценивают. Он обычный российский игрок. И все эти слухи вокруг его перехода в Зенит ... я бы не хотел, чтобы наш клуб отстегнул такие деньги за такого игрока.

Вот если бы Зенит предлагал эти деньги за Головина, тогда другое дело... но его ЦСКА к конкурентам ни за что не отпустит)))
самуил кац 1
18 апреля 2018 в 08:18
Дядя Жека, как благодарный человек, просто обязан компенсировать судейке его убытки !
Котэ в тельняжке
18 апреля 2018 в 18:54
До конца сезона осталось 4 матча - это не серьезно!) Отпуск месяца добавили и на отпуск подзаработал - вот это серьезно;)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:54
Если серьёзно, то никакая это не отработка бабок судьями. Просто низкая их квалификация. И не надо искать черную кошку в тёмной комнате.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:56
Я тоже так считаю. Более того , не уверен, что этот судья вообще знал сколько у Феди карточек. А шуму, будто Федя - это Роналду.
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:01, ред.
А разве это первый странный случай в карьере Гинера?
Если постараться, то можно вспомнить, как в личных встречах с ЦСКА, топили то же Зенит.
Кстати, забавно наблюдать, как после этого бакланы и коняшки вылизывают друг друга "против Спартака".
Забыли наверное.
форева
18 апреля 2018 в 00:51
Страшно звучит "отстранили до конца сезона". По факту - добавили месяц к отпуску.)))
Сергей Саныч
18 апреля 2018 в 11:42
Чистяков ангел.Было и хуже.
1930. Полуфинал Уругвай-Югославия.
...Перелом в матче наступил на 31-й минуте. Во время атаки уругвайцев мяч ушел за линию ворот, но был быстро возвращен в поле благодаря полицейскому, стоявшему рядом с лицевой линией. Его пас принял Ансельмо и неотразимо пробил - 3:1. Весь стадион видел эту "комбинацию". Кроме Рего, который как ни в чем не бывало показал на центр поля. После этого хозяевам не составило труда добить потрясенного соперника - 6:1 (это поражение до сих пор остается самым крупным за всю историю) . Фокусы бразильского арбитра вызвали бурю негодования в тренерском штабе югославов, а кое-кто из игроков хотел устроить расправу над арбитром, но Рего нанял телохранителей, и месть не удалась.
EAGinLE
17 апреля 2018 в 21:36
Вот цуки , тепер судьи в пользу Арсенала свиснуть бояться будут .
savalesha
17 апреля 2018 в 21:36
Не поднялся бы шум, и дальше бы судил, но думаю ему всеп равно, гинеровских денег ему надолго хватит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:38
Нельзя отменить из-за дурацкого регламента, который перед сезоном подписали все клубы, в том числе Зенит и Краснодар
JackNorz
17 апреля 2018 в 21:39
Сделал дело - гуляй смело!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mahb9ik (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:39
Поправки в закон вносит надо перед, а не после. Закон обратной силы не имеет. Это прописная истина. Просто надо всем клубам внимательно читать регламент перед сезоном, а не по его ходу.
savalesha
savalesha ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:40
Валера, у нас отменяют карточки лишь Акинфееву (как в 2009), и регламент по ходу сезона меняют лишь в пользу ЦСКА (как в сезоне 2015-2016), и все с подачи Гинера! Но это конечно "случайность", кабинетный харьковчанин совсем не причем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:42
Хватит базарить, тогда был другой регламент. Если бы тогда было нельзя не отменили бы. У нас к законам отношение очень легкое. Грамотных людей, умеющих читать и понимать прочитанное практически не осталось. Люди книг у уже не читают, ограничиваясь интернетом. Это путь к всеобщему отуплению
RomM84
RomM84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:04
Не хочу больше по такому низкому поводу спорить ибо бестолку, а впрочем игра покажет кто прав, быки потопчут коников! Надеюсь на огненную игру!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ savalesha (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:52
Напомни когда и по какому поводу внесли изменения в регламент в 15-16 году. Вот когда у Зенита при Адвокате на поле вышло 7 легионеров ( превышен был лимит), то Зениту баранку не дали, а дали штраф, хотя по регламенту нужно было технарь давать. Там никто в регламент и смотреть не стал. Кто мешал Краснодару и другим клубам перед сезоном изменить регламент? Никто. Регламент дурацкий, это ясно, но тогда надо отменять не только желтые карточки, но и голы, забитые из вне игры. И переигрывать матчи, когда судья добавляет 4 минуты , а переигрывают 6. В Игре Спартак - СКА ( Хаб). судья добавил 4 минуты, но играли до тех пор пока Спартак не забил с левого штрафного. Но то СКА, а здесь быки, там никто, а здесь Галицкий. Просто все болезненно реагирую , когда судьи ошибаются в пользу конкурентов, а когда в пользу их команды, скромно молчат. Ничего страшного не произошло. Могли и с Федей проиграть, могут и без него выиграть. Это футбол, а Федя далеко не Роналду.
Parovoznic
Parovoznic ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:36
Чистяков ... прекрасно понимает, что если он выполнит "заказ", то его судейской карьере конец.. Гинер тоже в такую авантюру ввязываться не будет ... Слишком велики риски вляпаться с обеих сторон
- - - - - - -

Ой, Вань, да брось ты, ей-богу! Какие риски? Кто чем рискует?
Сильно пострадал Петтай после игры 2006 года с Зенитом? Карасёв за своё многолетнее судейство в пользу ЦСКА часто страдал?
Вот и Чистякова вернут по осени на раз-два.

P.S. Если чё, я здесь не верю в "руку Гинера". Хотя бы потому, что Смолов - это не панацея и не гарантия победы Краснодара над ЦСКА. Но говорить о том, что наши судьи гарантированно ограниченны от влияния извне, совсем неверно.
susanin ultrazenith
17 апреля 2018 в 22:04
Так ему и надо!
Большой Карай
17 апреля 2018 в 22:10
Судью отстранили так сказать концы в воду.
Гость