Soccer.ru

Футболисты «Тосно» получат премию за выход в финал Кубка России

19 апреля 2018, 15:41

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что футболистам команды будут выплачены премиальные за выход в финал Кубка России, однако первоначальной задачей является решение текущих финансовых вопросов клуба. 

«Футболисты „Тосно“ получат премиальные за выход в финал Кубка России, все ребята это заслужили. Другой вопрос состоит в том, что пока неизвестно, когда это произойдет. Сейчас первоначальной задачей является решение текущих финансовых вопросов, которые, надеюсь, будут решены в ближайшее время благодаря успеху команды в Кубке России».

Все комментарии
VadimR
19 апреля 2018 в 21:54
Нужно для топовых клубов ввести санкции, проиграли, свои премии отдали победителям! У нас уровень самоотдачи и кпд зашкаливать будет!)) У Глушакова премия как раз как у половины команды Тосно, справедливей не придумаешь!))
Супервайзер
19 апреля 2018 в 19:16
С деньгами у Миллера плоховато тоже- кризис, да санкции. Зато с обещаниями премиальных полный порядок, обещанного три года ждут, как говорится, а в нашем случае- шесть лет, до очередных президентских выборов.
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 18:28
Молодцы Тосно заслужили премию такое бывает один рас за карьеру футбольную
Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 18:12
По пол-литра на рыло что ли?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ EAGinLE (раскрыть)
19 апреля 2018 в 17:54
Да, Саша, не получилось на чужих плечах в еврокубки въехать!...
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2018 в 17:52
За такое грех не заплатить. А Спартаку имеет смысл, завидев в соперниках Тосно, сливацца как можно быстрее. Силы для чемпионства сберегутся...
EAGinLE
19 апреля 2018 в 17:48
Посмотрев сумму игроки Тосно скажут : Ну и где премия .
Супервайзер
19 апреля 2018 в 17:43
Миллер щедр ко всем, кому удается даже сыграть вничью со Спартаком, не говоря уже о победе.
ОлегаТэ
19 апреля 2018 в 17:41
Народ, за вынос "народных" в полуфинале Кубка РФ неплохо было бы и народный Фонд для премии Тосно создать. Я бы лично скинулся... ;)
Petergoff
19 апреля 2018 в 17:07
Сходил сегодня на фильм Тренер. Такое ощущение,что премьера этого фильма началась ещё вчера,в поединке спам-Тосно. Молодцы!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Шеф спартака (раскрыть)
19 апреля 2018 в 17:07
они еще за слив зениту бабки не потратили...
Байкал-38
19 апреля 2018 в 16:27
Я думаю ребята когда бились со Спартаком вообще не думали о деньгах! Ребята думали о выходе в финал и о несправедливом судействе в матчах со Спартаком!
Так, что надо хорошо поощрить ребят, молодцы заработали!!!
Шеф спартака
19 апреля 2018 в 16:27
За такой подарок стране никаких денег не жалко.
Олeневод
Олeневод ответ Parovoznic (раскрыть)
19 апреля 2018 в 15:49
На рыло - это по ведру желудей , но те не выиграли
loko7
19 апреля 2018 в 15:47
Выбить Спартак дорого стоит.
Parovoznic
19 апреля 2018 в 15:45
Какие премиальные? По 75 рублей на рыло? ))
Гость