Soccer.ru

Арбитр Оливер: «Первые несколько дней после матча „Реал“ — „Ювентус“ были странными»

26 апреля 2018, 18:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Арбитр Майкл Оливер, чьи решения в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» привели к скандалу, поблагодарил всех за поддержку:

«Первые несколько дней после матча были странными. Но было приятно видеть многих людей из мира футбола и не только, которые выразили свою поддержку. Это много для меня значит.

Люди подходили ко мне на улицах, другие подбадривали сообщениями. Приятно знать, что у меня есть такая поддержка».

Напомним, Оливер на последних секундах встречи назначил в пользу «сливочных» пенальти, а затем удалил с поля голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона. Впоследствии рефери угрожали расправой.

Все комментарии
Domnet_2
28 апреля 2018 в 23:37
да таких судей бляха как баранов резать надо!вечно такие твари как они пол мира страдать заставляют.
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 21:14
Могу тебя понять,3:0 на Бернабеу это очень круто и пенальти конечно это обломно для болельщиков Юве,но я сразу после матча написал что лучше бы сыграли овертайм но получилось что назначили пенальти который скорее да чем нет!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:59
А против Реала что не было ошибок?
И пенальти говоришь спорный,вот мы и спорим но даже ты не утверждаешь что его не было,и это то что я имею ввиду!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 00:06
Хорошо откинем лишнюю шелуху,короче по твоему пенальти назначен не честно и судью подкупил Перес?
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 23:43, ред.
А что ты хотел поспорить чтоли,пойми наконец и просто прими что Ювентус проиграл,а то что мы с тобой здесь попереписываемся твой Юве это в лч не вернет!Был финал прошлого сезона и счет 4:1,была победа Реала в Турине 3:0,неужели это не убедительно доказывает что Реал сильнее Ювентуса,да в Мадриде Юве действительно сотворил невероятное но пенальти был и самое главное что даже ты это понимаешь!!!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 23:15
Понятно все,переубеждать я тебя не стану,ты мне надоел!
BagioR
26 апреля 2018 в 22:52
Был пенальти или нет у каждого свое мнение.
Мы проиграли и это вина тренера. Надо было играть до конца. Добавили три минуты значит надо отыграть эти минуты, а не надеяться на овертайм.
Куплен судья или матч это другая тема, да и вообще тема ли это. Аллегри струсил не первый раз в карьере, а это вот большая тема. Команде респект. Смогли отыграть три мяча, но дальше прошла команда отыгравшая до конца.
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 22:51
Коллина,Стоичков и сам Буффон сказал что не отрецает что пенальти был,ты же знаешь,чего опять мусолить эту хрень,вон лучше смотри как Юве скудетто проигрывать будет!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 21:53
Да она Вобщем то уже забыта!! Так Оливер напомнил о своём героическом поступке!!🤣😉☝️
ALBA BARCELONA 21
26 апреля 2018 в 21:50
Как играет Ливерпуль с Салахом пока, ни одна команда не может на данный момент,поэтому ни Реалу ни Баварии шансов нет никаких в финале.После первого полуфинала,второй показался первой лигой,они и Барсу разгромили бы.
JamesR
JamesR ответ neomessi (раскрыть)
26 апреля 2018 в 21:49
Какое бабло?
sir_Alex
26 апреля 2018 в 21:20
Странными и опасными)))
ВааС
26 апреля 2018 в 20:52, ред.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 20:23
    Ну да Оливер вдруг ожил! Опасность миновала, можно и пофантазировать как весь мир его поддержал и как люди на улице руку пожимали и хвалили за мужество!! Вот же 56
    neomessi
    26 апреля 2018 в 20:17
    Ну конечно странно, не знаешь куда тратить сток бабла))
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 20:15
    И поддержали такие же дятлы как и он сам!
    eleven LC
    eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 20:10
    Прочти ещё раз мой коммент,там написано "все уже сообразили что пенальти был назначен по правилам"
    Но признают это конечно же не все,а только адекватные болельщики!
    soccer2014
    26 апреля 2018 в 20:04
    Я болел за Юве. Пенальти был и ставить его было необходимо, ибо сорван сто% момент
    Groove000
    Groove000 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 19:45, ред.
    подписываюсь под каждым словом, но скажи тогда, почему вы поливаете д3рьм0м Барсу после каждого вылета из еврокубка, ничьей с Леганесом или Эспаньолом и тд? Ведь они, получается, слабые в этих матчах
    eleven LC
    26 апреля 2018 в 19:22, ред.
    Да все уже сообразили что пенальти был назначен по правилам,просто Реал уже по инерции не любят,один и тот же победитель лч не всем нравится!
    Но это не важно,Реал просто должен выиграть эту лч и все!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 19:19, ред.
    Иди лучше скачи и не задавай лишних вопросов!
    Colchoneros
    26 апреля 2018 в 18:55
    Гость