• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
17:00 Матч завершен  Удинезе 1:0  Кьево 2.7 2.2 4.3
20:00 Матч завершен  Интер 2:1  Сампдория 1.8 3.05 6
22:30 Идет второй тайм, 62’  Наполи 0:0  Торино 1.47 4.4 8.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен  Айнтрахт Ф 1:1  Боруссия М 2.65 3.25 2.75
20:00 Матч завершен  Байер 2:0  Фортуна 1.18 7.2 14
Франция. Лига 1 2018/2019, 25 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен  Лилль 0:0  Монпелье 2.45 2.2 5.4
17:00 Матч завершен  Кан 0:0  Страсбур 3.95 2.15 2.95
17:00 Матч завершен  Бордо 2:1  Тулуза 1.35 4.3 12.5
19:00 Матч завершен  Реймс 2:0  Ренн 2.45 2.9 3.35
23:00 Закончился первый тайм  Сент-Этьен 0:0  ПСЖ 6.5 4.5 1.47
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 1:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
Россия. Кубок ФНЛ 2019, 1/2 финала 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(1:0 п.)
Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 24 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:0 Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:1 Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 1:2 Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани 2.05 3.1 3.7
Сербия. Суперлига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад 2:2 Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 1:0 Логотип футбольный клуб Спартак Суб (Суботица)Спартак Суб - - -
Турция. Первая лига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Османлыспор (Анкара)Османлыспор 3:0 Логотип футбольный клуб КарабюкспорКарабюкспор 1.06 13 17
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алтинорду (Измир)Алтинорду 1:0 Логотип футбольный клуб Газиантеп ББГазиантеп ББ - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АданаспорАданаспор 1:1 Логотип футбольный клуб ИстанбулспорИстанбулспор 2.35 3.2 2.9
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Афьонспор (Афьонкарахисар)Афьонспор 3:2 Логотип футбольный клуб ГиресунспорГиресунспор - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.5 4.55 6

Червиченко: «Как Игнашевич остановит Салаха, Суареса и Кавани?»

15 мая 2018, 01:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возвращение защитника ЦСКА Сергея Игнашевича в сборную России:

«Конечно, если смотреть с точки зрения опыта, то Игнашевич будет бесценен для нашей сборной. Но поймите, вопрос не в опыте, а в функциональном состоянии Сергея. Ему в июле исполнится 39 лет, и давайте подумаем, что будет делать Игнашевич только с одним опытом, оставшись в одиночестве перед Луисом Суаресом и Эдинсоном Кавани... Разве что, ногу Суаресу откусит за счёт опыта, таким образом став первым игроком, который укусил уругвайца, а не наоборот. Ну что Игнашевич будет делать с Салахом...

В целом, конечно, возвращение Игнашевича – хорошая новость, шансы чуть выросли хотя бы благодаря его опыту, но проблема же не в том, сыграют ли братья Березуцкие или Игнашевич. Проблема в том, что у нас некому менять этих футболистов, поэтому мы вынуждены обращаться к 40-летним игрокам. И это мы говорим о положении дел в российской Премьер-Лиге, где есть огромные средства, но нет четырёх качественных защитников, благодаря которым мы бы не так сильно беспокоились за оборонительную линию нашей сборной. Это же цирк!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Doping87
15 мая 2018 в 14:47
Лучше двух Березуцких взять и пусть по тайму играют, только футболки им одинаковые выдать надо. С Миранчуками такой же трюк можно исполнить))) + 2 свежих игрока без палева в перерыве... итого 5 замен, 2 не официальных. Всеровно дома играем, можно и схитрить)))
Жаль с Миранчуками не прокатит, так как один левша, другой правша,))
bbb370
bbb370 ответил The Frei
15 мая 2018 в 13:14
Если Российские игроки без лимита не могут победить иностранцев в рфпл, то как они смогут обыграть иностранцев на ЧМ?
Никак не обыграют. Лимит это зло. Он развращает российских игроков и они снижают к себе требования. Зачем рвать попу на тренировках, когда место в составе тебе гарантировано? Проблема в том, что ты хочешь отменить лимит и разрешить клубам выпускать на поле столько легионеров сколько пожелают. В этом случае в командах совсем не будет россиян. Зачем заморачиваться с выращиванием своих игроков? Купил готовых и всё. Как в своё время сделал ЦСКА при Газзаеве. Купите мне Карвальо, Жо, Олича, Красича и Вагнер Лава. Они выиграют кубок УЕФА, а я получу заслуженного тренера. Только вот заслуг у этого заслуженного никаких нет. Если не считать успешный развал Алании. Я хочу чтобы совсем запретили легионеров. Пусть россияне конкурируют за место в основе между собой. В этом случае руководство клубов будет вынуждено развивать футбольные академии, растить своих игроков. Тренеры будут вынуждены заниматься с молодыми игроками. В этом случае обязательно появятся новые Яшины, Федотовы, Стрельцовы, Черенковы, Тихоновы и т.д. На мой взгляд, сейчас надо сократить количество легионеров в клубах до трёх, а со временем совсем от них отказаться. Посмотрите на легионеров во всех клубах РФПЛ. В каждом клубе не более трёх стоящих легионеров, а остальное это полный отстой.
Jeck Denielse
15 мая 2018 в 11:54
Хуже не будет.....

В своё время удивили всех "Бурановскими бабушками".....
Теперь "армейскими дедушками".....

Судьи и соперники воспитанные и интеллигентные люди ....с уважением относятся к людям гораздо старше себя....на это и расчёт....

Удачи Сергею Николаевичу !!!!!!
За адекватность
15 мая 2018 в 10:58
Лучше двух Березуцких взять и пусть по тайму играют, только футболки им одинаковые выдать надо. С Миранчуками такой же трюк можно исполнить))) + 2 свежих игрока без палева в перерыве... итого 5 замен, 2 не официальных. Всеровно дома играем, можно и схитрить)))
Кстати неплохой вариант.
Великолепный
15 мая 2018 в 10:56
Червиченко, а как Кутепов остановит Салаха, Суареса и Кавани?»


Doping87
15 мая 2018 в 10:37
Лучше двух Березуцких взять и пусть по тайму играют, только футболки им одинаковые выдать надо. С Миранчуками такой же трюк можно исполнить))) + 2 свежих игрока без палева в перерыве... итого 5 замен, 2 не официальных. Всеровно дома играем, можно и схитрить)))
cska1948
15 мая 2018 в 09:51
Даже при наличии лимита в нашу сборную призвать некого. Вот интересно, кого в сборную будут приглашать когда лимит отменят? Может Аршавина с Онопко?
Пулково-2
Пулково-2 ответил Don trambon
15 мая 2018 в 09:49
А Игнашевич должен один их останавливать что-ли? Может ещё и забивать должен?
Один Кутепов может остановить, но не хочет.
Алексей Коротеев
15 мая 2018 в 09:40
Отборным армейским матом и строгим ,отеческим взглядом ! Короче , сапогом по морде !!! ))))
Don trambon
15 мая 2018 в 09:20
А Игнашевич должен один их останавливать что-ли? Может ещё и забивать должен?
Знатог
15 мая 2018 в 09:09
Ему в только июле исполнится 39 лет, а в июне ещё нет, так что может играть.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил kirtein
15 мая 2018 в 08:45
Как Кутепов будет останавливать Суареса и Салаха ? однозначно похороны
Он врежет ему ногой по животу в своей штрафной.
Nerai Sairensa
15 мая 2018 в 08:44
Сборная Зенитом стала,
Думать вовсе перестала...
Где характер? Где игра?
С мячом будто детвора...
kirtein
15 мая 2018 в 08:41
Как Кутепов будет останавливать Суареса и Салаха ? однозначно похороны
За адекватность
15 мая 2018 в 08:29
Всё это очень печально и плачевно... Годами менялся состав, всё искали "звезд", тренер получал баснословную зарплату... А воз и ныне стоит на том же месте, с той же упряжью и с теми же скакунами, но с большим "опытом"... Как бы краснеть не пришлось, хотя не привыкать... "Лето целое пропели, оглянуться не успели..."
Зарплаты тренерам сборной у нас платить умеют, тут не в бровь, а в глаз. Да только кроме Хиддинка ее никто не отработал на мой взгляд.
За адекватность
15 мая 2018 в 08:19
Почему именно Игнашевич, а не кто-то из двух Березуцких? Или Серегу не жалко, подумал Гинер и дал вольную.
Еще время есть, и они подтянутся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Байкал-38
15 мая 2018 в 08:17
Червиченко: ...что будет делать Игнашевич только с одним опытом, оставшись в одиночестве перед Луисом Суаресом и Эдинсоном Кавани.. Ответ очень простой, будет не поддаваться паники, а там только удача поможет! А теперь представьте в этой ситуации к примеру Кутепова. Это паника и истерика!!!
.....и пенальти!!!
Шуnя771
15 мая 2018 в 08:10
Всё это очень печально и плачевно... Годами менялся состав, всё искали "звезд", тренер получал баснословную зарплату...
А воз и ныне стоит на том же месте, с той же упряжью и с теми же скакунами, но с большим "опытом"... Как бы краснеть не пришлось, хотя не привыкать...
"Лето целое пропели, оглянуться не успели..."
самуил кац 1
15 мая 2018 в 08:10
Легко ! Не помню год, сборная Союза играла товарняк с голландцами. у тех в составе появился какой-то вундеркинд, которого чуть-ли не новым Кройфом называли. Так вот, успел он пару раз очень опасно по левому краю пройти , как... Мелькнула в экране нога Сереги Горлуковича. в пятьдесят втором растоптанном размере, врезалась " новому Кройфу" в голеностоп и все ! Парень потом долго лечился, в сборную его уже не вызывали, да и на клубном уровне поиграл немного. Это правда ! А к чему я это говорю ? Да к тому, что пробежит кто-нибудь из названных близко к Игнашу и все - уноси готовенького ! У мужика защитницкая карьера - 21 год ! Остановит !
Doping87
15 мая 2018 в 08:08
Почему именно Игнашевич, а не кто-то из двух Березуцких? Или Серегу не жалко, подумал Гинер и дал вольную.
cevin cigan
15 мая 2018 в 08:08
пр.Преображенский :"Не читайте перед обедом советски газет!"
дк. Борменталь :"Так других нет!!!"
Ну мля нет других.....НЕТ!!! Сам своим жирным пузом их дави!
PITER_1
PITER_1 ответил The Frei
15 мая 2018 в 08:00
Если Российские игроки без лимита не могут победить иностранцев в рфпл, то как они смогут обыграть иностранцев на ЧМ?
без лимита игроки хотябы расти пытались и прогрес какой-никакой был, без лимита бронзу евро взяли, а с лимитом они бабло за паспорт зашибают как месси и рональды всякие
PITER_1
15 мая 2018 в 07:57
это знает только усатый недотренер
The Frei
The Frei ответил bbb370
15 мая 2018 в 07:55
А что с Суаресом, Кавани и Салахом будут делать Гранат, Кудряшов и Набабкин? Игнашевич вызван вместо травмированного Комолова. Он что намного лучше Игнашевича? По-моему, замена равноценная. А может быть Игнашевич даже получше. Червиченко прав в одном, дожили, во всём российском футболе не можем найти качественных российских защитников для сборной. Это информация для тех кто ратует за отмену лимита. Если сейчас такие трудности, то что будет если отменить лимит? Сборную будем формировать в ФНЛ и ПФЛ?
Если Российские игроки без лимита не могут победить иностранцев в рфпл, то как они смогут обыграть иностранцев на ЧМ?
Байкал-38
15 мая 2018 в 07:45
Червиченко: ...что будет делать Игнашевич только с одним опытом, оставшись в одиночестве перед Луисом Суаресом и Эдинсоном Кавани..
Ответ очень простой, будет не поддаваться паники, а там только удача поможет! А теперь представьте в этой ситуации к примеру Кутепова. Это паника и истерика!!!
КЭТиК
15 мая 2018 в 07:21
Зато Акинфеев будет спокоен.
КАМЮ
15 мая 2018 в 07:13
Глупость ляпнул.
А кто с ними справится в одиночку? Кутепов? Кудряшов? Гранат?
Если защищаться будет один Игнашевич, то никого мы не сможем остановить.
Оррорин Кенийский
15 мая 2018 в 07:10
Оборона- это не один игрок. Только с помощью командной игры можно что-то сделать
Николай Еремеев
15 мая 2018 в 06:58
К; сожалению ,прав этот товарищ !
За адекватность
15 мая 2018 в 06:49
"Что Игнашевич будет делать с Салахом?" Там все защитники АПЛ не знают что делать с Салахом.