Soccer.ru

Серхи Роберто отреагировал на невызов в сборную Испании

22 мая 2018, 09:03

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто отреагировал на невызов в сборную Испании на чемпионат мира.

В своем «твиттере» футболист разместил ссылку на вердикт УЕФА, который признал игрока лучшим правым защитником сезона в чемпионате Испании.

Однако тренерский штаб сборной предпочел взять на ЧМ-2018 Дани Карвахаля и Альваро Одриосолу.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 12:43
Видеть в мужчинах девочек - нехороший симптом! Задумайся над этим
ATG
ATG
22 мая 2018 в 12:06
Да какой ещё Карвахаль ? Роберто как минимум в этом сезоне достойней него! Но тренера, такие тренера
SPORiNG
22 мая 2018 в 10:45
То, что он был избран лучшим правым защитником в Ла Лиге еще ни о чем не говорит; всегда все лавры достаются игрокам той команды, которая по итогу становится чемпионом (за редким исключением, когда отдельно взятый игрок тащит всю команду). В принципе, ему есть место в сборной, но Карвахаль на порядок лучше, Одриосола очень перспективен и не по годам умён. Это выбор тренера, чего еще добавить. Я бы лично тоже хотел видеть Касильяса на месте Рейны, но что уж поделать...
drug01
22 мая 2018 в 10:38
Значит тренер видит свой состав иначе!
Bars kg
22 мая 2018 в 10:14
Не взять игрока который способен без ущерба качеству закрыть несколько позиций...
Artuom
22 мая 2018 в 10:14
Нужно было взять, но не защитником, а полузащитником.
Лучшим правым защем его обьявили из-за успехов Барселоны в основном. Именно в защитных действиях Одриосола лучший в Испании, а Карвахаль лучший при совмещении защита/атака.
Nerai Sairensa
22 мая 2018 в 10:02
Нытье
Владимир Ушаков
22 мая 2018 в 09:33
Основным все равно был бы Карвахаль
Ruslan3132
22 мая 2018 в 09:18
насчет Одриосолы не знаю, не следил, но Карвахаль на 3 головы лучше, какая разница кто сидит под ним на банке )))
Против ЦСКА
22 мая 2018 в 09:17
Тренера назначили, чтобы он сам выбирал игроков.
У Серхи Роберто теперь будет еще больше времени на Твиттер.
RUSTY8
22 мая 2018 в 09:10
справедливо негодуэ
Гость