Англия вымучивает победу над сборной Туниса

18 июня 2018, 22:53
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018. Отметим, что победный гол забил Харри Кейн в компенсированное арбитром время.

Волгоград, стадион «Волгоград Арена»

Тунис — Англия 1:2 (1:1)
Голы: Сасси 35 (пенальти) — Кейн 11, Кейн 90+1

Тунис: Ассен (Бен-Мустафа 15), Бронн, С. Бен-Юссеф, Мерия, Маалул, Шкири, Сасси, Ф. Бен-Юссеф, Бадри, Хазри (Халифа 85), Слити (Бен-Амор 75)
Главный тренер: Маалул Набиль.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг, Хендерсон, Лингард (Дайер 90+3), Алли (Лофтус-Чик 81), Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 69)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждение: Уокер 33.

Судья: Рольдан Вильмар.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе сборная Бельгии одержала победу над командой Панамы.

Источник: soccer.ru
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:25
не говори)) по большому счету тунисец сам был не прочь нарваться на локоть Уокера,а то что Кейна два раза ,минимум, в штрафной ,как в койку улаживали это нормально)
Медив
А вообще зарешал выход Лофтуса-Чика. Играй он в старте - выиграли бы без проблем
Roman73
Англия превосходила Тунис, хорошо.
Не вымучила, а победила заслуженно.Это всё выдумки, что Британия наш враг.
Но даже, если это так, врагов надо уважать и признавать за ними их достоинства.
Спасибо британцам, что они подарили миру футбол и распространили его по всему миру.
Что касается риска Слуцкого, разве мы не свободные люди и не вправе самим определять, кто нам друг, а кто враг ?
Да и когда конвои пробивались в Мурманск, мы пожимали руки их капитанам.
Всем советую прочитать книгу Владимира Осипова " Британия глазами русского"
75 ого года издания. И поменьше смотреть Соловьёва.
drug01
18 июня 2018 в 23:24
Англичанам повезло!!!!!
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:21
Привет,Алла! я бы не был так категоричен. То что мозгов в команде у англов нет,тут ничего не поделаешь. Но если будут играть вторым номером против Бельгии,то вот тут как раз пригодится Рахимка,и Варди тоже-убегать они умеют. И если еще Янга не выпустит,который запорол сегодня все,что только было возможно,то шанс будет
zayrchik
zayrchik ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:19
при пенке? может с углового, дилетант..
кстати, днарян это твоя фамилия?
а я видел лишь то, что в первом тайме счёт мог быть как минимум 3-0 в пользу англичан
но везение.. а во втором тайме задержка времени Туниса или падения, блоки мяча при штрафных... ты далёкий походу от футбола.. тем более что 2 чистых гола забила Англия, а пенальти забил Тунис...
ст_прапорщик
18 июня 2018 в 23:18
вымучивает!!!! заголовок однако...
Медив
Медив ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:17
Приветствую, я тоже поздравляю с тем, что Испания не повторила результат первого матча прошлого ЧМ:)
Сливки общества
Ну, такое.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:16
Приветствую, англосаксы такие англосаксы...

18 июня 2018 в 23:12
Такая Англия далеко не зайдёт,впрочем как и всегда!
Медив
18 июня 2018 в 23:10
Бгг, смотрю местные эксперты повысили шансы Англии на турнире. До начала ЧМ предрекали невыход из группы, теперь уже вылет в 1/8:)
cannongun
cannongun ответ Milanisty (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:09, ред.
Вот поэтому и топарь - пацан сказал, пацан сделал дубль. Тебе то какая разница как он забил? Слава богу не с пеналя как некоторые
Kirill Erokhin
18 июня 2018 в 23:08
В первом тайме Англия создало моментов на голов 5, Лингард и особенно Стерлинг превзошли себя по упущенным моментам. Второй тайм Англичане провели намного хуже. Но Кейн помог оформить победу, которую англичане больше заслуживали.
raulmadrid_007
18 июня 2018 в 23:07
Всем хейтерам сборной Англии передает привет, исполнитель пенальти Туниса.
Jazz-
Jazz- ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:06
Ему по барабану, он в Нидерландах будет обитать в обозримом будущем, а у нас тут - говори что хочешь)
Shamil79
вратарь мог не пропускать второй гол
ст_прапорщик ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:05
а тебя, вулвич, жаба давит? Трое Шпор на поле, а пушкарёнок давку полирует! Соболезную...
Ник Ликов
18 июня 2018 в 23:04
физрук Саутгейт конечно это отдельная тема,не тактики ничего,команде надо забивать а он сбровки орет Уокеру чтобы тот чаще в опорную зону смещался,чтобы юбочник Хендо свободу чувствовал,выпускал бы раньше Решфорда,Варди,нету вся вера в бегунков как и вся АПЛ
iri13
iri13 ответ сканер (раскрыть)
18 июня 2018 в 23:03
..согласна на все 120..процентов!
alexov222
18 июня 2018 в 23:02
привет Валера! давно не виделись) лучше бы ему Покет также доверял,как в сборной доверяют
iri13
Победа Англии закономерна.
РС. а заголовок соккера возвращает к родному ЧР.
ХУБУЛ
18 июня 2018 в 23:01
Верхи не могли( англичане как обычно) низы не хотели. Такой футбол нам не нужнен.
mcgrigoriy
Болван-защитник, тунисец сам сделал угловой роковой
goalaktika
18 июня 2018 в 23:00, ред.
Кейн вытащил. Англичане если так же будут играть дальше, за счёт индивидуальных действий отдельно взятых игроков, то далеко не уедут . Кейн, не всегда может выручить
18 июня 2018 в 23:00
Традиционные неудачники. Сначала от бельгийцев получат, а потом уж от Сенегала вылетят.
RMUKMU
18 июня 2018 в 22:59
Начиналось всё мыслями о разгроме, а закончилось чудом добытой скрипучей победой.
Англия как всегда. Дольше 1/8 им не прожить.