Soccer.ru

«Ювентус» предложил 20 млн евро плюс бонусы за Головина

21 июня 2018, 14:14

«Ювентус» сделал новое предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

До этого «армейцы» отказались продавать игрока за 17 млн евро, а теперь «Юве» предложил 20 млн евро плюс бонусы. Также ЦСКА сможет получить процент от будущей продажи игрока.

Сообщается, что российский клуб по-прежнему надеется заполучить 25 млн, однако последнее предложение туринцев уже близко к желаниям «армейцев», поэтому стороны могут договориться.

В то же время ЦСКА хочет оттянуть момент продажи Головина до того момента, пока Россия завершит выступление на чемпионате мира, чтобы в случае очень удачного выступления игрока на мундиале запросить еще больше денег.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:54
Пересмотри матч, он с черышевым там всю оборону возили ))
drug01
22 июня 2018 в 13:22
Если не утка надо решать!
makalele
makalele ответ SHMEL (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:54
Ещё хотя бы пятерик;)
SHMEL
22 июня 2018 в 08:24
А мне кажется еще немного можно выдавить из туринцев.😆
форева
22 июня 2018 в 00:18
Статья от капитана очевидность , да ещё и с бородой.)))
bsww
bsww ответ VadimR (раскрыть)
21 июня 2018 в 22:34
16/17-летний сопляк Лукаку, когда нашим 2 мяча забил был как называется "дрыщем". А в кого превратился?
VadimR
VadimR ответ bsww (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:20
Англию Головин не потянет физически! Нет атлетизма, сломают и точно сядет на лавку! Для него тот же Ювентус намного предпочтительней в плане роста!
VadimR
21 июня 2018 в 20:19
Тот уровень, не тот уровень, не нам решать! Головин умничка, дали шанс в ЦСКА, он его использовал! Реально отпустите его в Юве, сможет, заиграет всем нам на радость, не получится это когда не пробуешь!! Думаю прописку сменит после ЧМ и Зобнин! Очень разочаровывает Федя, у Кузяева куда то пропало созидание, напрочь, может установка на разрушение от Саламыча...но как то серо, сам по себе яркий игрок!
Mi6
Mi6
21 июня 2018 в 20:17
Пора отдавать, пока Абрамович не посадил его на лавку в Челси
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hoyar (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:03
у Черышева хорошая пресса в Испании, но слабое здоровье.
Jeck Denielse
21 июня 2018 в 19:17
Хорошие игроки - ныне в цене....
Молодые хорошие игроки - ещё дороже...
Молодые хорошие игроки с опытом игр в ЛЧ и ЧМ - вообще на вес золота...

Учитывая европейские цены - наверно меньше 25-ти действительно предложение выглядит оскорбительно.....
weinmar
21 июня 2018 в 18:48
Жадность фраера сгубила. Доиграются!
Остапчук 67
21 июня 2018 в 17:58
Цена растет.
Hoyar
21 июня 2018 в 17:53
Кто верит в эти байки? Соккер прекращай жёлтую прессу писать, в сборной нет игроков способных заиграть в грандах, или почему Черешев который три гола забил на чемпионате в ЛаЛиге в средней команде запасной? Головин забил 333-й команде арабов и сразу звезда, пусть покажет такой уровень сильными, мотивированными сборными.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:50, ред.
По поводу Головина в игре с Египтом . Кусочек небольшой:
-Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!
За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6
........................................................................................................
А ты похоже весь матч Самедова на поле искал?!? Человека - невидимку можно только почувствовать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:47
Ну, опера не опера - это как посмотреть.
А вот у вас мыльный , многосерийный сериал!!!
"Сколько было радости - Бухарова купили!!!
Но больше было радости - когда его продали!!!!!"
.......Вместо Бухарова можешь вставить еще с десяток фамилий : Рязанцева, Ансальди.........
ProTest_85
21 июня 2018 в 17:42, ред.
Ну хорошо, перейдет он в "Старую синьору", а что дальше? Протирание лавочки, потеря игровой практики и как итог выращивание очередной русской березки? Ему бы вначале хотя бы за тот же "Торино" поиграть. К Серии А адаптироваться, самом понять, потянет ли он одну из сильнейших лиг в мире.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:37
Да ради Бога, разве я против ! Если только он эту лабуду о своей звездности мимо ушей пропустит. Уйдет в сильный клуб за кордон - я ему первый поаплодирую. А заиграет - вдвойне !
peppery
peppery ответ d_fincher (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:35
Если по-твоему в игре с Египтом он был никакущим, то ты вообще не разбираешься в футболе, ни капли не шаришь в профессиональных нюансах.
амурец
21 июня 2018 в 17:20
Если предлагают надо соглашаться
bsww
21 июня 2018 в 17:03
У Головы два варианта развития событий. 1 - Остаться в ЦСКА и играть в ЛЧ. 2 - Перейти в европейский клуб 2 уровня (игра в ЛЕ). Ювентус слишком сильный клуб для него, там 3 места не из ЕС, а как они влияют на поле не знаю. В этом плане если и играть в Италии, то Милан идеально подойдёт. Можно в Испанию - Валенсия, Вильярреал (к Черышеву) или Севилья (правда они без ЛЕ даже в этом сезоне). Либо в Англию - Арсенал, там новая команда строится
LIVEALIFE
LIVEALIFE ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:02
Кто-то раньше уже писал, что из группы не выйдем и осталось 2 матча, чтобы показать себя. Я тогда написал, что буду верить, что у нас будет больше, чем 2 матча. И теперь буду верить, что у нас будет ещё больше 2 матчей.
Верг
21 июня 2018 в 17:00
ждут предложения абрамовича, чуток пощедрее
Evilhuman
21 июня 2018 в 16:47
Отпустили бы парня,пока шанс есть вырваться из нашего болота,да ещё в такой клуб
Hypnoz
21 июня 2018 в 16:47
Не тот уровень ! Только Барса или Манчестер Сити !
Ангел неБесГрешен
21 июня 2018 в 16:39
Продали бы уже побыстрее...
Багров-брат
Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
21 июня 2018 в 16:27
Не спорю, пиар-компания зашкаливает...))) Но пусть,если парень перейдёт в приличный европейский клуб, так с каким то статусом...))) А Саша парень правильный и работящий, по клубам тусить не будет вместо тренировок, что сгубило кое-кого из талантов..)))
BagioR
21 июня 2018 в 16:21
Головин не понравился. В обороне не отрабатываетт
самуил кац 1
21 июня 2018 в 16:20
Ребята, какая же все-таки великая сила Интернет ! Буквально за полтора- два месяца , из среднего уровня игрока ( талантливого, никак не спорю) сделали звезду. Особенно меня кони умиляют! " Надо продавать"!, " Рано, надо дождаться окончания ЧМ"!, " Саня скорее заиграет в Монако бла-бла-бла +еще десяток клубов"! Так запомните мои слова, савраски, если Фурс не купит вашего Саню, начнете с ним новый чемпионат России и будете вспоминать, как славно вам ездил по мозгам Олежка Артемов !
Багров-брат
21 июня 2018 в 16:17
Это бизнес...))) Хотя 20 лямов евро, кого ещё так продавали из россиян, Андрюшу Аршавина Арсенал за 17 купил, правда фунтиков, а как Андрей феерил на евро...))) Даже А.Шевченко Милан за 25, но американских денег, что весьма скромно...)))
Конечно, все эти сравнения во временном промежутке мало имеют смысла, но я хочу сказать, что это хорошая цена на данный момент за перспективного парня...)))

P.S. Придётся армейцам выращивать ещё одного самородка, благо школа работает на +...)))
Гость