Soccer.ru

УЕФА исключил «Милан» из числа участников Лиги Европы

27 июня 2018, 18:13

УЕФА вынес решение по финансовым нарушениям «Милана». Итальянский клуб исключен из следующего розыгрыша Лиги Европы, куда попал по итогам минувшего сезона. «Милан» нарушил правила финансового фэйр-плей, в частности условие безубыточности клуба.

«Россонери» смогут обжаловать решение в Спортивном арбитражном суде.

Напомним, СМИ неоднократно рассказывали о финансовых проблемах китайских инвесторов во главе с Ли Юнхуном, новым владельцем «Милана». Сообщалось о многомиллионных долгах бизнесмена.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Hoyar
28 июня 2018 в 08:31
Файр-Плей самая бестолковая система которая создана для богатых, лучше бы исключили ПСЖ, МЮ.
viva-viva
28 июня 2018 в 05:09
Итак Итальянский футбол не на подъеме так еще , чиновники, и акционеры , добивают... жаль
Hypnoz
27 июня 2018 в 22:24
А Зенит когда ?
witynchik
27 июня 2018 в 21:57
какой то идиотизм,ей богу!
Dmitrii Borzunov
27 июня 2018 в 21:53
Ха-ха! Что это за клуб?
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
27 июня 2018 в 20:44
смена владельцев
VIPded
27 июня 2018 в 20:37
Хорошо хоть одним сезоном обошлось...
kinderpingui
27 июня 2018 в 20:33
За то у псж все норм))) браво)) коррупция только в россии блин)
ТЕРЕК и ни какой ахмат.
27 июня 2018 в 20:30
Где китай там везде беда, что в спорте что производстве (губители природы и людей) и они к тому же и плагиатчики-воришки ( поддельщики)
Фильдиперс
27 июня 2018 в 20:24
Шакалы паршивые. К Ман. Сити и ПСЖ вопросов у УЕФА нет?
Dominators
27 июня 2018 в 20:15
Я болею за Интер и мне жаль Милан .
barcelona and cruyff
27 июня 2018 в 20:10
Жалко такой клуб. Во что он превратиося?!!
Каa
Каa ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:46, ред.
Это только в воспаленных сознаниях далеких от футбола глоров, которые меряют всё вокруг детскими понятиями и игровыми симуляторами, с ПСЖ могут быть какие-то вопросы.

И ПСЖ молодцы как раз тем, что наглядно показали, как финансовый фейрплей работает именно против бедных клубов и только против бедных клубов, которые не имеют ресурсы (например, как клубы-побратимы с одним и тем же владельцем, или подконтрольную целую футбольную федерацию, или качественных юристов) для спокойного существования.

Финансовый фейплей только на словах против "неконтролируемого богатства", а по факту он лоббировался именно мешками типа Реала, Барсы и МЮ для того, что эти мешки стали еще богаче.
drimmer
27 июня 2018 в 19:39, ред.
При том, что в италии больше болел за Интер. Но Милан тех времен, это было нечто восхитительное. Самые что ни на есть лос галактикос)
drimmer
27 июня 2018 в 19:27
4RT
4RT ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:26
Лень читать этот трёхтомник
drimmer
27 июня 2018 в 19:25
DevilsMilan
27 июня 2018 в 19:25
Финансовый фейр-плей работает абсолютно не так как должен был.Так держать УЕФА, Милану же мало проблем было, ну.
Tommy Lee 2
27 июня 2018 в 19:23
Надеюсь Санчо Панса истинную боль пережил за клуб, что он не болел никогда.
ЮЗИК
27 июня 2018 в 19:21
Большой клуб профффукали
drimmer
27 июня 2018 в 19:17
А мне жаль Милан. До провала был яркий европейский гранд, а во времена Шевченко он меня лично безумно радовал.
Остапчук 67
27 июня 2018 в 19:12
Аккуратнее нужно с деньгами.
Георгий Додонов
27 июня 2018 в 18:50
Так им и надо.
Вand of the Hawk
27 июня 2018 в 18:46, ред.
Смешно читать сопли в адрес милана, тем более сравнения с ПСЖ и МС. Там баснословные доходы и чистые деньги владельцев, здесь лишь заемные средства китайского прохиндея, выброшенные на дешевые понты и тупые трансферы. Если бы у меня взяли в займ 200 тысяч и завели такую тягомотную свистопляску, в грязь бы забил, не задумываясь.
Санчо Панса
27 июня 2018 в 18:44
Это такой бред, мда! Очень жаль Милан и его преданных тиффози....Во что превратился этот некогда великий клуб? Теперь от него осталось только громкое имя.
нечитайло
27 июня 2018 в 18:43
Обидно
sir-5
27 июня 2018 в 18:43
Отменят через суд.
EAGinLE
27 июня 2018 в 18:36
Это не вечное решение .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 18:33
Нее, не прокатит! Лайки не ставлю из принципа (можешь проверить в профиле, несколько совсем уж огневых заценил ,не более).
Про подпиську подумаю ,а на хлебушек самому бы кто подогнал ;)
Abbath
27 июня 2018 в 18:33
Растранжирили весь кредит, а в УЕФА занести забыли. Теперь либо очередная смена владельцев, либо поголовная распродажа и пополнение в полку аутсайдеров Серии А с дальнейшим понижением в классе.
Гость