Soccer.ru

Япония обошла Сенегал благодаря меньшему количеству желтых карточек

28 июня 2018, 19:08

Беспрецедентная ситуация произошла в группе H ЧМ-2018. В последнем туре Польша обыграла Японию (1:0), а Колумбия одолела Сенегал (1:0).

С первого места уверенно вышли колумбийцы, а вот Япония и Сенегал разделили вторую позицию, сравнявшись по показателям. Обе команды за три матча набрали 4 очка, забили и пропустили по 4 гола.

В этом случае решающее значение приобретает количество желтых карточек. Так как азиатская команда проявила меньшую грубость, именно она выходит в плей-офф раунд турнира.

Все комментарии
Миша Вилков
28 июня 2018 в 19:35
sir_Alex
sir_Alex ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 21:15
Откуда знаешь? Неужели...???
Comentarios
28 июня 2018 в 22:19
Бредятина какая то
owl_fake
28 июня 2018 в 19:28
    Санчо Панса
    29 июня 2018 в 02:59
    И это очень несправедливо! Дурацкое нововведение от ФИФА, если честно. Лучше бы устроили переигровку между Японией и Сенегалом, вот честно)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Vane4ek (раскрыть)
    28 июня 2018 в 23:14
    Сенегал слабо сыграл и засуженно вылетел. Болше жаль Нигерию. Вот они здорово играли с аргами не тупо автобусом а с быстрыми контр атаками и финтами. Один Муса там толко несколько накрутил. Мозес тоже. А Аргентина отскочила реализовав практически единственый момент за второй тайм.
    Huawei T2
    28 июня 2018 в 23:15
    Несправедливое решения,было бы правильно провести доп матч
    Tommy Lee
    28 июня 2018 в 20:30
    Идиотизм, судьи собирают тупо бабосики.
    DimonS_16
    28 июня 2018 в 20:33
    меня в этой ситуации польша поразила, япония время тянет, но вы то почему мяч не пытаетесь отобрать, не прессингуете? вам то ведь все равно было....
    Russian_spb
    28 июня 2018 в 19:12
    все из-за того, что они на трубанах за собой мусор убирают)))
    Лёха Шахтинский
    29 июня 2018 в 00:14
    Класс! Вежливость дает право выйти в 1/8 Чемпионата мира. Минимум желтых и красных карточек за грубость на футбольном поле. А также японцы после себя стадионы со своми собственными 60-ти литровыми мешками для мусора трибуны очень тчательно убирают после матча сборной Японии. Вот это культура у азиатских людей. Только Большое Уважение. Я сам честно не видел - мне знакомые ребята рассказывали.)
    ЮЗИК
    28 июня 2018 в 20:56
    Спортивный принцип полностью отсутствует, это на примере знание есть ,а по поведении неуд
    Николай 86
    28 июня 2018 в 19:27
    Сделали б хоть серию пенальти между ними, а то как-то совсем несправедливо карточки считать. Еще б процент владения мячом посчитали
    Медив
    Медив ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2018 в 19:27
    За ссылки на Аншлаг надо банить с соккера навечно
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Shamil79 (раскрыть)
    28 июня 2018 в 19:28
    Чем выделяются японцы на фоне остальных, заметил, они вообще не спорят с судьёй. Также очень дисциплинированы и тактичны по отношению к соперникам. Такими раньше были немцы, пока не перемешались с турками и африканцами.
    амурец
    28 июня 2018 в 22:34
    Ещё бы по размеру обуви определяли кому играть, а кому нет
    mavrid05
    28 июня 2018 в 19:45
    еще 100% пенальти был ворота Колумбии
    Apsny
    28 июня 2018 в 20:13
    Япоеская Тойота лучше чем сенегальская продукция).
    This is BarCa
    28 июня 2018 в 20:26
    Отобрали чистый пенальти, арбитру даже повтор норм не показали, этот lох и не попросил другой повтор показать. Фигня а не ЧМ.
    Георгий Додонов
    28 июня 2018 в 23:38
    Такой ферплей.
    VIPded
    28 июня 2018 в 20:35
    Жаль... На сенегальцев в плей-оффе было бы поинтереснее поглядеть...
    ВАЙПЕР
    28 июня 2018 в 23:45
    Странно что ещё новости от Яя Туре не было
    DimonS_16
    28 июня 2018 в 20:36
    сейчас будет прикольная игра, будет соревнование кто из запасного состава больше карточек получит - англия или бельгия....специально запас для этого выпустили, чтобы основу не дисквалифицировали....
    mat73
    29 июня 2018 в 00:01
    Это же расизм! )))
    Shamil79
    28 июня 2018 в 19:21
    мексиканцы благодарят корейцев а японцы сербского арбитра засудившего сенегальцев....
    что самое худшее на этом ЧМ так это судейство
    Adam Force
    28 июня 2018 в 21:00
    Стыковой матч провести, чтоб рубились на смерть за выход, без доп времени и пенальти в случае ничейки.
    Хороший Малый
    29 июня 2018 в 08:46
    Обидно за Сенегал,играли как звери.
    P.S был на матче ,все супер,Колумбийцев 20 тысяч было.
    neomessi
    neomessi ответ cannongun (раскрыть)
    28 июня 2018 в 19:53
    Ахаха))))
    Вот именно что англичане и есть терпилы во всем и везде. Орут, кричат что их убивают, травлят, подглядывают, воруют и т.д.
    LAISMEN
    28 июня 2018 в 20:02, ред.
    У Японии в аттестате 5-за поведение)))
    Vane4ek
    28 июня 2018 в 20:08
    Жаль Сенегал! Отличная команда!))
    Гость