Soccer.ru

Уругвай оставил Роналду и компанию за бортом чемпионата мира

30 июня 2018, 22:55
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке 1/8 финала чемпионата мира Уругвай одолел Португалию и теперь сыграет с Францией.

Сочи, стадион «Фишт».

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0)
Голы: Кавани 7, Кавани 62 — Пепе 55

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лаксальт, Нандес (К. Санчес 81), Лукас Торрейра, Бентанкур (К. Родригес 63), Весино, Суарес, Кавани (Стуани 74)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Фонте, Роналду, Мариу (Мануэл Фернандеш 84), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Рикарду, Гонсалу Гедеш (Андре Силва 74), Адриен Силва (Рикарду Куарежма 65)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Роналду 90+3.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Аргентина уступила Франции (3:4).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шкумат
30 июня 2018 в 23:12
оборонительные редуты у уругвайцев лучшие на чемпионате
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:12
Пока лучше всех смотрится Хорватия,они дойдут до финала а лошадей Франции,если не будеть играть Кавани,не остановить,но они не сильны.
Imrebellion
30 июня 2018 в 23:11
эффект бумеранга! глотки себе рвали, оскорбляли, сравнивая неудачу одного с успехом другого. вот, получите и распишитесь! дальше сочиняйте о том, что кто-то тащит в одиночку! футбол, особенно такой турнир - это игра 11 против 11 и битва тактики и стратегии!
Ezkaton
30 июня 2018 в 23:11
Зато у Месси сегодня будет собутыльник
venоm
30 июня 2018 в 23:11
Теперь даже не знаешь кто победит..Германия уехала, Франция,или Бразилия..
Катя_МЮ
30 июня 2018 в 23:11
Всё равно Роналду получит ЗМ, вот увидете=)
Ген Геныч
30 июня 2018 в 23:11
Слава богу-теперь школоты поубавится!!!!!!Идолопоклонникам теперь нечего не остаётся,как идти обратно к своим алтарям и читать мантры!!!!!!!Теперь хоть столько с..ча не будет в комментах .т.к оба уехали с ЧМ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Shamil79 (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:11, ред.
Модрича, Кавани или Мбаппе... Неймар пока не впечатляет, половина игры на публику. В Бразилии Коут лучше
ст_прапорщик
30 июня 2018 в 23:10
и это классно, что нет явных фаворитов! поскольку фавориты эти убыли на Берлин, а за ними, дай Бог, ещё пара-тройка фаворитов)))
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:10
Россия, конечно же, в приоритете. Не думаю, что усач пройдет. Верим. Плевать, что ванильные на испашек дро..., в случае вылета России буду топить за Испашек и англичан. Пиндосня - это их руководство и кучка тупых политиков. Футболеры не при чем) Мы обсуждаем футбол, а не сремся как "политота")
venоm
30 июня 2018 в 23:10
Уругвай сильны..Вначале казались деревьями в игре с Египтом,а потом набрали..
ozdo
ozdo ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:10
я не против, но не верю
bolik83
bolik83 ответ spartak kursk (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:10
Чё бразильцев похоронил то?
alexcc2009
alexcc2009 ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
Если монстрило африканский из Франции 10 штук не наколотит
ozdo
ozdo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
Месси интроверт, Роналду экстраверт... в этом вся разница
Медив
Медив ответ venоm (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
Мир уже устал от бесконечных битв двух старых пepдунов
Shamil79
Shamil79 ответ sihafazatron (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
это будет ЧМ Мбаппе!!! (Кавани или Неймара)
Comentarios
Comentarios ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
Ну получит теперь че от ЧМ
cska1948
cska1948 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
В футболе надо НЕ выглядеть лучше, а ИГРАТЬ!
fhj gjj
fhj gjj ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
и шо ему это дало кроме личной статы? сошел там же твой лидер и тащер, ахахах)
Спартачок-70
30 июня 2018 в 23:08
Футбольная попса по вылетала)
НЕ президент рфс
30 июня 2018 в 23:08
Крылья? Ноги? Главное-ХВОСТ! Это тем кто будет продолжать обоснование крутости Роналду и Месси.
venоm
30 июня 2018 в 23:08, ред.
Роналду ЗМ уже получил..Салах слился как и моська,а конкурентов больше нет,ЛЧ тоже у Рона-5..
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:08
Я просто из-за модрича и рамоса)) Англию и Бельгию не люблю, там почти нет коренных представителей Бельгии и англии... так же со Францией.... я не расист, но такие сборные вызывают у меня отвращение
Galaxy real way
30 июня 2018 в 23:08
Франция имеет опыт скрывать бетонные обороны, помним как легко они победили Исландию на Евро-2016.
cska1948
30 июня 2018 в 23:08
После вылета Аргентины радовались фаны Роналду, теперь настала очередь порадоваться фанатам Месси. А я рад, что они ОБА поехали домой!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:08
Если тебе что то от меня нужно то скажи прямо,я твои "пппфффф" не понимаю,ты нормально общаться научился или как обычно?
alexcc2009
alexcc2009 ответ spartak kursk (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:07
Бразилия говоришь уже вылетела , значит я что то пропустил😂
venоm