Soccer.ru

Дворкович: «Хорошо, что Роналду и Месси покинули ЧМ в один день»

01 июля 2018, 00:22

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович ответил на вопрос о том, не потеряет ли в интересе чемпионат мира после вылета команд Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Что-то потеряет, но что-то и приобретет. Хорошо, что это случилось в один день. Зато здорово сыграли Мбаппе, Кавани и Суарес.

Надеемся, что не все аргентинские болельщики сразу улетят и что еще прилетят французы».

Аргентина Месси в 1/8 финала мундиаля уступила Франции, а Португалия Роналду — Уругваю.

Все комментарии
ЮЗИК
01 июля 2018 в 14:43
Полностью согласен с этим мнением
ermak6848
01 июля 2018 в 10:48
тоже мне советчик нашёлся...
Groove000
Groove000 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 июля 2018 в 10:42
а еще у портосов одна и та же тактика: выпустили в 100500 раз тот же состав, что и раньше, а потом после перерыва типа идет усиление в лице Куарежмы... я это наблюдаю уже несколько лет, и ничего не меняется... что касается аргов, то тут вообще развития с ЧМ14 не было... жду новостей об отставке Сампаоли
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2018 в 10:26
португалы сами виноваты: играют без нападающих, в то время как у Уругвая их целых два, они и сделали игру, а португалы играют в старомодный футбол, атаки развиваются медленно, играют только на Роналду, т.к. больше не на кого.
Санчо Панса
01 июля 2018 в 09:24
Португалию жаль, а Аргентину нет! Хотя и те, и те пропустили немало голов на этом турнире и по сути не показали безупречной игры ни в одном из проведенных матчей.
Zloi iron
01 июля 2018 в 09:04
Сегодня Дзюба отправит красную фурию ,домой)
ДСА
01 июля 2018 в 08:38
Хорошо будет если мы обыграем испанцев.
Георгий Додонов
01 июля 2018 в 08:27
Это хорошо что они вылетели в мировом футболе появляются другие игроки.
Большой Карай
01 июля 2018 в 07:32
Жаль что так получилось!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Comentarios (раскрыть)
01 июля 2018 в 07:28
Тот же Мбапе
Comentarios
Comentarios ответ CSKA2012 (раскрыть)
01 июля 2018 в 04:48
Головин? Шучу 😁
timoha 102
01 июля 2018 в 04:29
Я тоже очень рад!А как рады то глоры сначала Нырялду!!!А через 3 часа глоры Мессии воще 83ались!!!!!)))))
CSKA2012
01 июля 2018 в 03:02
Может кто то другой получит ЗМ наконец то
рус фан
01 июля 2018 в 02:03
Оба номинанта на ЗМ вылетают с ЧМ далеко не в финале, такие теперь номинанты, да и не забудьте вручить им этот приз, тащеры те еще.
Imrebellion
01 июля 2018 в 01:51
КА настолько легкий турнир что, те же чемпионы Европы не могут справиться даже с не финалистом последних лет? хватит уже ерундой заниматься сравнивая соперников и составов.
Шишанутый
01 июля 2018 в 01:24
У Рона хотя бы есть Евро а гном даже Копа Америка не смог выйграть хотя там сопернеки легче чем в Европе.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
01 июля 2018 в 01:20
Тебе то что? Они бюджет пилить мешали?
Vеnom
01 июля 2018 в 00:23
)))))
Гость